Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:51 от Ториша »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как вообще можно непредвзято назвать двухгодовалого ребёнка  "блевотной карманной собачкой"?
Автор старался  " быть объективным", но видимо, что -то помешало. Снова крен и снова в сторону  Асратянов

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
.не думала что и Вы до этого дерь ма опуститесь
Я так не считаю  :happens: чел высказал свое мнение, никого не обидев при этом, не затронув детей. Что не так?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Автор старался  " быть объективным", но видимо, что -то помешало. Снова крен и снова в сторону  Асратянов
:lol: :lol: :lol:
любоффь она такая  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если честно.. то нет ни одного до конца объективного человека...
Все в той или иной мере предвзяты...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если честно.. то нет ни одного до конца объективного человека...
Все в той или иной мере предвзяты...
очень глубокомысленный комм  :)8 прям от души  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
в Элине я вижу жертву обстоятельств детства и маминого воспитания. А Сашеньку ей добрый Бог дал на радость и в утешение.
Подруга, попробуйте перечитать свой коммент...  :flower3:
"в Элине я вижу жертву обстоятельств детства и маминого воспитания",
Именно Элина будет воспитывать Сашеньку... Именно от Элининых капризов и прихотей зависит Сашенькино детство...
И очень велика вероятность того, что через 20 лет мы напишем: "в Сашеньке я вижу жертву обстоятельств детства и маминого воспитания"

И так по кругу...
В 40 лет человек сам хозяин своей судьбы. Взросление = ответственность. За себя, за свои поступки. Нужна помощь - обратись к специалистам. Прислушайся к советам. Перекладывать ответсвенность на родителей и своё "несчастное" детсво - это путь в никуда.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В 40 лет человек сам хозяин своей судьбы. Взросление = ответственность. За себя, за свои поступки. Нужна помощь - обратись к специалистам. Прислушайся к советам. Перекладывать ответсвенность на родителей и своё "несчастное" детсво - это путь в никуда.
Иногда думаю, что психологи придумали такой хитрый план в своих психологических измышлениях:
обвинять родителей в несостоявшихся мЕчтах их чад.
Извините-но это закон жизни...как закон и ухода в мир иной....
Недолюбили, недодали, просмотрели, зацеловали, переусердствовали... :xixixi:
Раньше были кланы или династии....Вот и весь ответ.
Почему некоторые НИКОГДА не шли на родство с другими родословными?
Иногда думаю, что в этом был рациональный смысл. :happens: :wub:
В 30 лет все смотреть  в клювик родителям. ????????
Если ты такой физиологический недоносок в жизни, кто исправит?...Да никто!
Сколько нахапал кармы и какой за свой отрезок времени, с тем и живи. ИМХО.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По мне дак Элинкино воспитание куда лучше Сралькиного  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По мне дак Элинкино воспитание куда лучше Сралькиного  :happens:

опаньки чем. кто воспитывал эту простигопницу. что.. для неё сверкание гениталиями.. обычное дело :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
как вообще можно непредвзято назвать двухгодовалого ребёнка  "блевотной карманной собачкой"?
Пожалуйста, не врите на том основании, что я Вам не нравлюсь. Написано было, что мамаЭля не "постоянно с ребёнком" а ребёнок постоянно с ней. Так у некоторых светских дам под мышкой всегда блевотный пёсик, а у Камирен - дочь. Просто девать её некуда, а не потому что нужна - на кой она в салонах да магазинах?

Вообще мне понравился отклик. Оказывается, я в этой теме Алиану нахваливаю  :laughy: Аллё, Флавия как Вас там, цитатку киньте, где это я так нахваливаю материнство Асратян. Не найцдёте - буду считать Вас лгуньей и клеветницей.

Ну, общайтесь дальше. Я под модерацией, так что почитаю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По мне дак Элинкино воспитание куда лучше Сралькиного  :happens:

Насчёт воспитания не знаю...но при всех прочих равных...Я бы общалась с Элиной..но никогда и близко не подошла к такой как Асратян...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Насчёт воспитания не знаю...но при всех прочих равных...Я бы общалась с Элиной..но никогда и близко не подошла к такой как Асратян...
Фантазии не хватает на предмет чего можно с Элиной общаться  :): Услышать о своём нищебродстве?или мастеркласс сортирной теребоньки взять?А чё....у каждой пятой же есть такое видео  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
С теми, кто обещает позвонок в трусы, вообще не общаюсь, у мну с ними мало общего.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Насчёт воспитания не знаю...но при всех прочих равных...Я бы общалась с Элиной..но никогда и близко не подошла к такой как Асратян...
:flower3: :flower3: :flower3: Лен, погорячилась, разве можно с ней разговаривать, она тебя рекламой задавит, слова не успеешь произнести... как, впрочем, и Али... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1010
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1253
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1495
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4123
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.