19 Апреля 2024, 14:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка

Тема: "На троечку с минусом". Поклонская с мужем впервые рассказали о свадьбе ....  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 14:09
Прочитано 1273 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

13

   «Мы выбрали скромное кафе, я бы даже сказал “придорожное заведение” в красивом месте среди деревьев на холме, которое было удалено от центра. Провели очень скромно, не хотели делать из этого публичное мероприятие, а после все ломанулись в этот ресторан узнавать, как это было», – сообщил Иван Соловьев.
Новости22.10Новости
Депутат Наталья Поклонская и ее муж признались, что банкет на свадьбе «был на троечку», и рассказали, как скрывались от журналистов, которые хотели получить комментарии по поводу их свадьбы.

Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева в августе. Свадьбу праздновали в Крыму, на ужине было 32 взрослых и три ребенка. Банкет обошелся в 3,5 тысячи рублей на гостя, сообщал Anews.
«Я телефон запрятал под диван»

Свадьба вызвала настоящий ажиотаж у журналистов. Огромное количество СМИ пытались связаться с парой и получить от них хоть какой-то комментарий, рассказал Соловьев в совместном с Поклонской интервью телеканалу НТВ.
«У меня более двухсот звонков на телефон было. <…> Я телефон взял, запрятал под диван. Потому что это совершенно было невозможно. Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или неправда», — сообщил он.

«Песня – настоящая, я – настоящая»

Соловьев и Поклонская рассказали, что познакомились в 2015 году во время командировки Соловьева. Первый раз они увиделись в строящейся церкви, а второй — в здании крымской прокуратуры.
Поклонская объяснила, что решила сыграть свою свадьбу тайно, так как церемонию бракосочетания они с мужем «делали для себя».

«Мы провели мероприятие очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать либо некую шикарность, либо излишнюю скромность, либо еще что-то», — рассказала она.

Депутат также прокомментировала появившиеся в Сети кадры, где она танцует под песню «Хуторянка».

«Песня настоящая — "Хуторянка", я — настоящая, причем в окружении детей, дети — настоящие, все было по правде», — отметила она.​
«Банкет на троечку с минусом»

«Мы выбрали скромное кафе, я бы даже сказал “придорожное заведение” в красивом месте среди деревьев на холме, которое было удалено от центра. Провели очень скромно, не хотели делать из этого публичное мероприятие, а после все ломанулись в этот ресторан узнавать, как это было. Владельцы рассказали, что мы кушали, и что не кушали — но сам банкет был на троечку с минусом», — поделился Соловьев.

Он также сообщил о назойливых поклонниках депутата Госдумы, которые первое время даже обещали «взорвать» мужчину. Один из них записывал видеообращения к Наталье и подкарауливал ее у здания Госдумы.

«Только ее просьбы удержали меня от исторической встречи с ним», — сказал Соловьев.
Соловьев поведал, что старается сопровождать жену в поездках по мере возможности, а также проводить время в Крыму, так как Поклонская из-за санкций не может выехать в Европу. В ближайшее время пара планирует строительство дома. :flower3: :flower3: :flower3:

Автор: Кирилл Алушков


23 Октября 2018, 14:12
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я рада за нее. слегка экзальтированная девушка, но мне лично кажется очень искренней. Да и красавица

23 Октября 2018, 14:13
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Вот уважаю, свадьба как у простых смертных! Сразу видно, что деньги не затмили пеленою глаза (как некоторым, той же Максаковой). Видно, что человек не воспользовался своим положением в корыстных целях, а могла бы бесплатно погулять в ресторане лишь за рекламу, если даже блогеры так могут. Тут видно сама платила, поэтому и говорит как есть.
Пусть будет счастлива Наташа! Человек имеет принципы, пусть иногда отличные от чьих-то. Но она не амёба равнодушная. За одно это её можно уважать.))))) :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :love_baloon: :love_baloon:


23 Октября 2018, 14:14
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

я рада за нее. слегка экзальтированная девушка, но мне лично кажется очень искренней. Да и красавица
ди7 :268: :268: :268:)))))))))))) :lasso:

23 Октября 2018, 14:16
Ответ #4
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



23 Октября 2018, 17:40
Ответ #5
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:43 от Paragon »

23 Октября 2018, 17:41
Ответ #6
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

я рада за нее. слегка экзальтированная девушка, но мне лично кажется очень искренней. Да и красавица
Согласен, на 100% ))))  :flower3:

23 Октября 2018, 19:13
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 19:15 от Selin »


23 Октября 2018, 20:22
Ответ #8
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115