24 Апреля 2024, 00:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: В продолжение вчерашней Кусакиной темы...  (Прочитано 25161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 17:09
Ответ #1170
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, Пытаюсь вспомнить себя в молодости,... я всегда очень любила, боялась и уважала свою маму... Пытаюсь честно ответить себе на вопрос... "Она могла бы повлиять на то кто, как, где и когда был у меня первым?"... Честным ответ будет - НЕТ. Даже если бы она догадывалась и пыталась как-то это контролировать - у неё ничего бы не вышло. И чем меньше у ребёнка чувство вины и угрызений совести перед родителями,... тем лучше и доверительнее будут их отношения... Очень надеюсь, что у вас хватит такта, мудрости и понимания не тыкать её "а я же предупреждала".... если всё пойдёт не так, как Даша мечтает,.. а именно так, как вы опасаетесь...  :flower3:
Ты думаешь я этого не понимаю?))) Просто я это я...Со своими шишками,ошибками и многим чем...Ей я хочу другой жизни. Всем сердцем и душой!
И когда у меня что то идёт не по плану,то просто начинается чуть ли не паническая атака. Я слишком люблю её. Вот и всё.
Всё я прекрасно понимаю,но совладать с собой не всегда получается...


23 Октября 2018, 17:11
Ответ #1171
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну это уже "хочу говна - не хочу говна" получается.
Лучше знать. У меня, например, мелочь конкретный пацан: мам, я у *** остаюсь! Я: будете читать Пушкина, про суперобложку не забудьте! В лоб мне сцыкотно немного. Но вот переживать не переживаю. Кто там больше пострадает, бабушка надвое сказала.
Меня от одной мысли подташнивать начинает,а ты говоришь "лучше знать"  :laughy:

23 Октября 2018, 18:21
Ответ #1172
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ты думаешь я этого не понимаю?))) Просто я это я...Со своими шишками,ошибками и многим чем...Ей я хочу другой жизни. Всем сердцем и душой!
И когда у меня что то идёт не по плану,то просто начинается чуть ли не паническая атака. Я слишком люблю её. Вот и всё.
Всё я прекрасно понимаю,но совладать с собой не всегда получается...
"Хорошие" мальчики у неё ещё будут. Я уверена. Дай ей набраться опыта... и САМОЙ научиться отличать хороших от плохих. :flower3:
Терпения и мудрости тебе :lasso3:


23 Октября 2018, 18:26
Ответ #1173
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Хорошие" мальчики у неё ещё будут. Я уверена. Дай ей набраться опыта... и САМОЙ научиться отличать хороших от плохих. :flower3:
Терпения и мудрости тебе :lasso3:
Грю же. Был у Катрин в 16 редкостный говнюк из хорошей, между прочим, семьи. Я молчала как рыба об лёд. Но к 17 мы забыли как звать его. Не совсем она дуро...бка.

23 Октября 2018, 18:29
Ответ #1174
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Меня от одной мысли подташнивать начинает,а ты говоришь "лучше знать"  :laughy:
Ну ты, мать, даешь! Вот же ж напридумывала себе!  :facepalm:
Похоже не за девочку переживать надо, а за матушку, истерикой (пачтишта) заходящуюся :facepalm:
Может к психологу сходить тебе? Вопрос и в шутку и всерьез!  :xm:


23 Октября 2018, 18:31
Ответ #1175
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну ты, мать, даешь! Вот же ж напридумывала себе!  :facepalm:
Похоже не за девочку переживать надо, а за матушку, истерикой (пачтишта) заходящуюся :facepalm:
Может к психологу сходить тебе? Вопрос и в шутку и всерьез!  :xm:
Я давно фкурила, в чём суть проблемы, но озвучивать не буду. Кратенько - проекция там.

23 Октября 2018, 20:13
Ответ #1176
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я давно фкурила, в чём суть проблемы, но озвучивать не буду. Кратенько - проекция там.
(кликните для показа/скрытия)

23 Октября 2018, 20:17
Ответ #1177
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

И я не хочу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 391
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська