12 Мая 2024, 01:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 3. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 9. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Сычик

Тема: Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 01:32
Ответ #30
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Stava,Обычно в пост бесы одолевают,так вроде нет его сейчас.


19 Июля 2018, 01:35
Ответ #31
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Stava,Обычно в пост бесы одолевают,так вроде нет его сейчас.
вроде, невинный вопрос задала, что не так-то?!  :draznilka:

19 Июля 2018, 01:36
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Много понаписала, но из уважения к krona передумала.
Скажу только, что не всё надо принимать со смирением. От врагов особенно. А они нам враги, имхо.


19 Июля 2018, 01:38
Ответ #33
Оффлайн

hyanitka


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:09 от Irino4ka »

19 Июля 2018, 01:45
Ответ #34
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:09 от Irino4ka »


19 Июля 2018, 01:48
Ответ #35
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А мне интересно другое - сколько времени провисел этот баннер ?  :bnu:

19 Июля 2018, 02:39
Ответ #36
Оффлайн

Шенлун


уж ПРОКЛИНАЮЩИЕ вообще дебилы 
Ну может иносказательно, но как могу!
Че та малость не так скопировала,но если что про дебилов не мое. 
Меня просто всегда убивает, как быстро показное смирение, у некоторых воинствующих верующих, переходит в дикую агрессию. Когда что то не нравится. Причем какую то совершенно жуткую.  Конечно, не у всех. И не всегда. Но у некоторых  точно. Похлеще проклятий, и только за то, что у другого своя вера и свои принципы.

   А по поводу веры, она ведь у каждого своя. И в душе должна быть, как у твоей подруги и ее мамы. Вот тогда, и терпимость и доброта, и вера, и чистота души, с которой приятно соприкасаться.
     :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 02:47 от Шенлун »

19 Июля 2018, 02:51
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда мне предлагают верить в ВВП как в Бга, я начинаю быковать. Мне это совсем не нравится.


19 Июля 2018, 03:22
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


Я очень не люблю нынешнюю власть. И это мягко сказано...  Но проклятия посылать все же не стала бы. Никому.  Боюсь  O:-)

19 Июля 2018, 05:14
Ответ #39
Оффлайн

natalka


Вопрос тогда, а почему Божья кара этих едиков- педиков не настигает. На Бога надеются, а сами плошают. Вывеска норм- фашистов тоже проклинали и что... Щеку мы точно другую не подставим. Простите если, что не так. А Бог находится не в кирпичных стенах, а каждого в сердце и душе!!!

19 Июля 2018, 19:03
Ответ #40
Оффлайн

User


как быстро показное смирение, у некоторых воинствующих верующих, переходит в дикую агрессию. Когда что то не нравится. Причем какую то совершенно жуткую.  Конечно, не у всех. И не всегда. Но у некоторых  точно. Похлеще проклятий
  :handshake:
Душка , истинно верующий.  И не боится Бога-то, всех проклял и верующих и неверующих.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:07 от User »

19 Июля 2018, 19:12
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун



19 Июля 2018, 19:41
Ответ #42
Оффлайн

Шенлун



19 Июля 2018, 19:46
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

  :handshake:
Душка , истинно верующий.  И не боится Бога-то, всех проклял и верующих и неверующих.
(кликните для показа/скрытия)

Я в них плохо разбираюсь. Это Чаплин? Таким уродам всё можно. А вот пастве ни-ни.

19 Июля 2018, 19:51
Ответ #44
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А вера в которой виолончелями истово крестятся,при этом ,сидя на золотых унитазах,обворовывают народ,оставляют без медицинской помощи больных детей,в конце концов плюют на присягу данную народу?И да,за грехи отвечать надо,и желательно при жизни.ИМХО
наш бывший мэр построил Церковь. Я когда проезжаю мимо,вспоминаю его
и....его жену,внезапно ставшую супер-пупер успешной бизнес леди
потом он погрел свои ручки в Волгограде :laughy: :laughy: :laughy:
и свалил,говорят в Черногорию, на ПМЖ.
А ведь он был ставленник Волошина
у меня в последнее время какое-то душевное раздвоение в плане веры(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: