24 Апреля 2024, 08:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Рак – моя страшная тайна. Как мне удалось избавить семью от боли  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 17:40
Прочитано 2909 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

14
Рак – моя страшная тайна. Как мне удалось избавить семью от боли

Два года назад у меня была обнаружена смертельная болезнь. Сказать, что я была напугана, это ничего не сказать. Я была настолько ошарашена такой новостью, что не понимала, как мне жить дальше и что сказать мужу и дочке?

Я осознала, что единственное мое желание сейчас - это уехать ненадолго подальше от семьи и друзей, чтоб не проговориться о моем страшном диагнозе, не портить им жизнь своей новостью, не быть им обузой, свыкнуться с мыслью о скорой смерти, чтоб прожить спокойно последние ее годы, а может и месяцы…

В тот момент, я подумала, что если узнает муж, то либо он начнет пить, либо будет искать мне замену, чтоб заглушить эту боль. А у дочки экзамены на носу. Если бы мне сказали, что моя мама скоро умрет, то я бы точно забросила всю учебу и рыдала бы от горя. И я решила: так с ними поступать нельзя.

Я не стала им ничего рассказывать, села в поезд и уехала на месяц в гости к своей сестре в другую область. Уже оттуда позвонила родным и друзьям и сообщила, что сестра приболела и за ней нужен уход.

Хотелось побыть наедине со своими мыслями. Никогда раньше я не испытывала таких чувств. Описать их невозможно. Успокоившись, я пообещала себе, что до последнего буду молчать.

Вернулась через месяц домой, сначала все было как раньше. Только врача я посещала чаще, но близкие об этом не догадывались. А через какое то время я начала жить так, как будто каждый новый день может стать для меня последним. Все удивлялись, откуда во мне столько сил и энергии. Но продлилось это недолго, начались боли, с каждым днем сильнее и сильнее. Пришлось вызывать врача, чтоб ставить обезболивающие. Тут моя тайна раскрылась.

Но я счастлива, что мне удалось хранить эту тайну почти два года. Это было счастливое время, без лишних разговоров о том, чего не миновать, без слез и истерик. Все это время мои друзья и семья были избавлены от боли потери, которую они испытывают сейчас.
Считаете это правильно ?

ссылка


17 Марта 2018, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


17 Марта 2018, 17:50
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Сильная женщина. Правильно, наверное. Только трудно не поделиться. Много думала об этом. Если стадия одна из последних, то да. Где-то прореветься, принять ситуацию. Но это все слова.... А если что-то можно сделать, то вместе легче бороться


17 Марта 2018, 18:00
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


17 Марта 2018, 18:04
Ответ #4
Онлайн

разумова

Колючая команда

Сильная женщина. Правильно, наверное. Только трудно не поделиться. Много думала об этом. Если стадия одна из последних, то да. Где-то прореветься, принять ситуацию. Но это все слова.... А если что-то можно сделать, то вместе легче бороться
это если рядом надёжное плечо, а если по поговорке "жену любят здоровую, а сестру богатую"?
считаю,женщина  сделала абсолютно правильно..ей самой же было спокойнее от того, что близкие, которые в общем-то беспомощны что-то изменить, были в неведении...


17 Марта 2018, 18:05
Ответ #5
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это для кого написано было?????

Родные первыми узнают диагноз, а тут прям тайна за семью печатями
и на лечение по минимуму уходит от 200 до 400 тысяч в месяц,
интересно мне, как выдирать деньги из семейного бюджета
и главное так, чтобы никто не догадался?

17 Марта 2018, 18:08
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


17 Марта 2018, 18:12
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вот-вот.. Красивая инет-сказка  :( не более того  :happens:

да мне и ходить далеко не надо, озвучиваю свою жизнь O:-)
а когда такое начинают рассказывать, диву даюсь
волос скоро не будет на голове, пучками снимаю
и при этом должна молчать и деньги не тратить на лечение.....
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!


17 Марта 2018, 18:15
Ответ #8
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

да мне и ходить далеко не надо, озвучиваю свою жизнь O:-)
а когда такое начинают рассказывать, диву даюсь
волос скоро не будет на голове, пучками снимаю
и при этом должна молчать и деньги не тратить на лечение.....
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
:lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005:

17 Марта 2018, 18:16
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

Это для кого написано было?????

Родные первыми узнают диагноз, а тут прям тайна за семью печатями
и на лечение по минимуму уходит от 200 до 400 тысяч в месяц,
видимо, по-разному.
хорошая знакомая(можно и почти подруга)  - 3ья стадия рака груди..платила только "уважение", а так всё в гос учредениях бесплатно..и- операция и химия и облучение... ну понятно - хирургу, анестезиологу, сестричке, чтобы вместе с химией добавила противорвотное и там-сям... - но уж точно не 200-400...
а вот внучку больную лечат ( ДЦП после неудачных родов) - вот там СУММЫ!!!!потому что массаж -5.000 за сеанс, консультация  в Питере - от 7.000 и далее по списку в таких же расценках... все деньги из трёх семей на неё уходят.... O:-) Только экстрасенс ни копейки не взяла - сказала - "за детей не беру"...

17 Марта 2018, 18:19
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

да мне и ходить далеко не надо, озвучиваю свою жизнь O:-)
а когда такое начинают рассказывать, диву даюсь
волос скоро не будет на голове, пучками снимаю
и при этом должна молчать и деньги не тратить на лечение.....
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоровления!  :flower3: :flower3: :flower3: и ремиссии долгой. А новые волосы вырастут раза в два гуще .

17 Марта 2018, 18:26
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

видимо, по-разному.
хорошая знакомая(можно и почти подруга)  - 3ья стадия рака груди..платила только "уважение", а так всё в гос учредениях бесплатно..и- операция и химия и облучение... ну понятно - хирургу, анестезиологу, сестричке, чтобы вместе с химией добавила противорвотное и там-сям... - но уж точно не 200-400...
а вот внучку больную лечат ( ДЦП после неудачных родов) - вот там СУММЫ!!!!потому что массаж -5.000 за сеанс, консультация  в Питере - от 7.000 и далее по списку в таких же расценках... все деньги из трёх семей на неё уходят.... O:-) Только экстрасенс ни копейки не взяла - сказала - "за детей не беру"...

грудь дешевле O:-) O:-) O:-) кишечник нет
много народа умерло из за нехватки денег, сама видела, уже не плачу как раньше, привыкла O:-)


17 Марта 2018, 18:26
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


17 Марта 2018, 19:16
Ответ #13
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

да мне и ходить далеко не надо, озвучиваю свою жизнь O:-)
а когда такое начинают рассказывать, диву даюсь
волос скоро не будет на голове, пучками снимаю
и при этом должна молчать и деньги не тратить на лечение.....
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть эта гадость Вас отпустит на столько лет,насколько возможно и даст жить,не вспоминая о болезни. Бывают же чудеса. Лечитесь и верьте - все будет хорошо...

17 Марта 2018, 19:27
Ответ #14
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

грудь дешевле O:-) O:-) O:-) кишечник нет
много народа умерло из за нехватки денег, сама видела, уже не плачу как раньше, привыкла O:-)


Лео,дай Бог здоровья. У старшей невестки младший брат уже лет 15 в ремиссии. Девочки,не поверите,но около 10 лет работал на судне механиком после выведения колостомы. Вот так вот раньше проходили комиссии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: