11 Мая 2024, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 9. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия

Тема: Не пригласил на свадьбу родную мать  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 15:31
Ответ #15
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

напьюся на свадьбе - пусть им стыдно будет... :vodka: :opponents: :palcy: :balalayka:
:lol:
Ток аккуратно  :xixixi:
А то  у меня одна знакомая  свекровь (бывшая уже  :laughy:) надралась и орала: "Я сына потеряла  :facepalm:"

« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 15:33 от Selin »


17 Марта 2018, 15:33
Ответ #16
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:lol:
Ток аккуратно  :xixixi:
А то тут у меня одна знакомая  свекровь (бывшая уже  :laughy:) надралась и орала: "Я сына потеряла  :facepalm:"






у меня у подруги свекровь выла всю свадьбу как по покойнику.. убивалася.  :xixixi:

17 Марта 2018, 15:34
Ответ #17
Оффлайн

sanjuzepe


Мои тоже делали свадьбу практически только со своими друзьями, на 10 человек в кафе.Платье - белое, но короткое, которое моя невестка потом  надевала ещё пару раз на праздники. Костюм у сына первый и последний(не любитель). Свадьбу делали строго на свои заработанные. Я в то время жила в Италии, поэтому они решили лучше приехать в свадебное туда, чем прожрать все в ресторане. Сваты тоже не ходили на свадьбу, т.к.обиделись бы многочисленные родственники, которых не позвали. Но моим запомнилась не сама свадьба, а именно путешествие по Италии. Но и я, если бы даже и была дома, то не обиделась бы на то, что не пойду на свадьбу. Поздравила бы, отдала подарок и спокойно бы себя чувствовала. Ну не люблю я большие сборища, а особенно когда дают родителям речь толкать, то вообще туши свет...


17 Марта 2018, 15:40
Ответ #18
Онлайн

разумова

Колючая команда

Мои тоже делали свадьбу практически только со своими друзьями, на 10 человек в кафе.Платье - белое, но короткое, которое моя невестка потом  надевала ещё пару раз на праздники. Костюм у сына первый и последний(не любитель). Свадьбу делали строго на свои заработанные. Я в то время жила в Италии, поэтому они решили лучше приехать в свадебное туда, чем прожрать все в ресторане. Сваты тоже не ходили на свадьбу, т.к.обиделись бы многочисленные родственники, которых не позвали. Но моим запомнилась не сама свадьба, а именно путешествие по Италии. Но и я, если бы даже и была дома, то не обиделась бы на то, что не пойду на свадьбу. Поздравила бы, отдала подарок и спокойно бы себя чувствовала. Ну не люблю я большие сборища, а особенно когда дают родителям речь толкать, то вообще туши свет...
вот согласна..
Кстати. и свою предупреждала - что НЕ обижусь, если свадьбы не будет..Но уж если взялись - то сделайте так, чтобы не стыдно было...
Сама по молодости ещё была на свадьбе, которая мало отличалась по уровню веселья от поминок...

17 Марта 2018, 15:41
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор




у меня у подруги свекровь выла всю свадьбу как по покойнику.. убивалася.  :xixixi:
А я у сына на свадьбе тоже плакать принимались несколько раз, от чуйств... Все поверить не могла што вырос и вот, женится... Зато у дочери веселилась, с рук сбагрила, такая радость  :xixixi:


17 Марта 2018, 15:42
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда



[/quote]

у меня у подруги свекровь выла всю свадьбу как по покойнику.. убивалася.  :xixixi:
:shock: :shock: :shock:
:lol:
А то  у меня одна знакомая  свекровь (бывшая уже  :laughy:) надралась и орала: "Я сына потеряла  :facepalm:"
вот такого  точно не будет - гарантирую... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 15:45 от разумова »

17 Марта 2018, 15:46
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

Зато у дочери веселилась, с рук сбагрила, такая радость 
от это мой вариант... :applo2: :flower3: :kiss04:

17 Марта 2018, 16:03
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



17 Марта 2018, 16:06
Ответ #23
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке




у меня у подруги свекровь выла всю свадьбу как по покойнику.. убивалася.  :xixixi:
во  :xixixi:
Мы не на одной свадьбе были?  :xixixi:
 :flower3:

17 Марта 2018, 16:10
Ответ #24
Онлайн

Альмина

Колючая команда

весьма жизненная история...верю
(кликните для показа/скрытия)
.
Не переживай... :lasso3:
Моей внуче вчера три года исполнилось,а я родителей зятя так и не видела ни разу... :facepalm: а они живут в одной усадьбе... :xixixi:
Тоесть у дочери я была пару раз ,а вот сватов так и не видела... :xixixi:
Блин,вапще не страдаю... O:-)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2:

17 Марта 2018, 16:14
Ответ #25
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Мой свёкр на свадьбе сына был напряжен, на вытяжке, внимательный.
На свадьбе дочери в разнос, еле собрали  :xixixi:, но довоооольный...  :xixixi:
Сплавил,  говорит, наконец-то, пусть он ей теперь сапоги покупает  :laughy:

17 Марта 2018, 16:55
Ответ #26
Оффлайн

Uma

Колючая команда

В таких случаях просто молчат, расписываются, а потом приходят с тортом...хотя бы не так обидно.

17 Марта 2018, 16:57
Ответ #27
Оффлайн

Улыбка радуги


Правильно молодые делают, это их жизнь. Сыночке уже 27 лет, взрослый, пора бы отпустить А невестка просто умница, сразу свою свекруху на расстоянии держит и сразу показала, кто в семье хозяйка.  Я так поняла, что молодые сами себе а жилье копят, и за свадьбу сами платят, все сами, никому ни чем не обязаны.Будет толк из такой семьи.

17 Марта 2018, 18:33
Ответ #28
Оффлайн

oksana_ya


разумова, ну не хочет фату - не надо! Она же и так у вас красотка, на хрена фата? И правильно делает, что о свадебном путешествии переживает - медовый месяц, как никак. А само торжество - всё будет супер  :kiss04:

17 Марта 2018, 18:37
Ответ #29
Оффлайн

oksana_ya


напьюся на свадьбе
Умничка! Золотые слова! Тока без стриптиза  :siske2:  :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: