Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от PantherLala 3. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 5. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 6. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Стерпится-слюбится.  (Прочитано 13030 раз)

Онлайн Rubi

• Герой
Стерпится-слюбится.
« : 13 Ноябрь 2017, 14:25 »
36

Дорогие колючки,очень бы хотелось почитать реальных примеров на тему Стерпится-слюбится.
Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?
Но больше всего пугает-то,что может и не слюбится. Возможен ли, благоприятный исход таких отношений, или это насилие над собой, и нет смысла даже пытаться?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 14:32 »
  • 9
Дорогие колючки,очень бы хотелось почитать реальных примеров на тему Стерпится-слюбится.
Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
Но больше всего пугает-то,что может и не слюбится. Возможен ли, благоприятный исход таких отношений, или это насилие над собой, и нет смысла даже пытаться?
Бывает..Мою бабушку так замуж отдали...Потом всю жизнь любила деда...Она мне сама рассказывала...

Онлайн Rubi

• Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 14:33 »
  • 11
Бывает..Мою бабушку так замуж отдали...Потом всю жизнь любила деда...Она мне сама рассказывала...
А как-же такие строчки?
И даже легче, может быть,

С такой улыбкой негасимой

Быть нелюбимой, но любить,

Чем не любить, но быть любимой.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2017, 14:33 »
  • 29
У меня так было с мужем. Вообще его всерьёз не воспринимала. Просто принимала ухаживания... Он был рядом... удобно... Подвезти-отвезти, показать - рассказать... Он отличался от других ухажёров именно тем, что не напрягал... Я была уверена, что никогда с ним не буду... Поэтому не играла,... не пыталась ничего из себя строить... была собой... мне понравилось... Но потом именно он оказался рядом в трудную минуту... Я на него другими глазами посмотрела... А потом... поцелуй... Я была в шоке... Оказалось, что физически мы идеально подходим друг другу... Я пропала...  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2017, 14:34 »
  • 25
Как обещала, предельно честно и подробно.
Муж за мной очень долго ухаживал. Шесть лет.
Ну не нравился поначалу абсолютно. Но постепенно я узнала, что он офигенски умный. А ещё надежный, с ним можно пойти в разведку и вырастить детей. И щедрый (это важно). И с ним не пропадёшь (90-е это показали).
Так и вышла замуж. Хотя были варианты тупо более видные, что ли.

Но это скорее про семью, а не про романтические отношения. Ну и ещё я рациональная очень. Хотя реально его люблю, конечно.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2017, 14:35 »
  • 14
Да, и в постели, кстати!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2017, 14:35 »
  • 23
а по мне так-мужчина всегда должен быть более влюбленным,хоть чуточку...

Онлайн Rubi

• Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2017, 14:36 »
  • 9
Оказалось, что физически мы идеально подходим друг другу... Я пропала...  O:-)
А если нигде не ёкает абсолютно?

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Стерпится-слюбится.
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2017, 14:37 »
  • 26
Это все проза( я про четверостишие)..Если от человека изначально "не воротит"-  можно дать шанс! А отвал башки как правило ни к чему хорошему не приводит...Если человек любит- возможно его полюбить- а вот любить не любящего- это я никому не пожелаю...  O:-)
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 14:41 от ANAIS »

Онлайн Rubi

• Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2017, 14:37 »
  • 11
Как обещала, предельно честно и подробно.
Муж за мной очень долго ухаживал. Шесть лет.
Ну не нравился поначалу абсолютно. Но постепенно я узнала, что он офигенски умный. А ещё надежный, с ним можно пойти в разведку и вырастить детей. И щедрый (это важно). И с ним не пропадёшь (90-е это показали).
Так и вышла замуж. Хотя были варианты тупо более видные, что ли.

Но это скорее про семью, а не про романтические отношения. Ну и ещё я рациональная очень. Хотя реально его люблю, конечно.
Спасибо  :flower3: Вы только через 6 лет это поняли?

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2017, 14:38 »
  • 20
А если нигде не ёкает абсолютно?
главное -не противен? а ёкает обычно когда шишнадцать лет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в зрелом возрасте вообще не считаю ,что ёкать должно ,должно быть удобно,спокойно и надёжно...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2017, 14:40 »
  • 13
Спасибо  :flower3: Вы только через 6 лет это поняли?
Ну так, постепенно приходило осознание. В процессе.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2017, 14:40 »
  • 6
главное -не противен? а ёкает обычно когда шишнадцать лет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в зрелом возрасте вообще не считаю ,что ёкать должно ,должно быть удобно,спокойно и надёжно...
И чуть-чуть ёкать тоже )))))

Оффлайн Malinna

• Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2017, 14:40 »
  • 13
Мне если сразу не понравился - то и не понравится никогда! может сработать обратная реакция - станет просто бесить!

Онлайн Rubi

• Герой
Стерпится-слюбится.
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2017, 14:40 »
  • 7
Короче я в большом смятении...пишите. Почитаю  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 59.