Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лихо отжала себе место у корыта болгарская... мамзель  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А кто ей Робик, чтобы она о нем заботилась?
Габ на её просьбу познакомить, сказал, что проходных женщин с ним знакомить не будет.
Такие слова разве не могут задеть?
Значит он сам признал, что вся его доброта и щедрость направлена только на то, чтобы побыстрее в постель уложить, а будущего он не видит.
В одной лодке он только со Сралей плыть собирается, по его словам.
Зачем тогда тайно принимать от него деньги? нельзя немножко обосраться) можно обосраться или нет...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем тогда тайно принимать от него деньги? нельзя немножко обосраться) можно обосраться или нет...

Почему тайно?
Они вместе ездили в универ "решать проблемы". Об этом говорили вскользь.
Но когда Габ за её спиной стал хвастать, что чуть ли не содержит её и создавать ей репутацию содержанки, конечно она возмутились. Он же опекуном её заделался, таскался на кастинг жениха ей искать, внушал, что окружит её заботой.
Но разговоров вышло больше, чем дела.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Почему тайно?
Они вместе ездили в универ "решать проблемы". Об этом говорили вскользь.
Но когда Габ за её спиной стал хвастать, что чуть ли не содержит её и создавать ей репутацию содержанки, конечно она возмутились. Он же опекуном её заделался, таскался на кастинг жениха ей искать, внушал, что окружит её заботой.
Но разговоров вышло больше, чем дела.
Не было такого, уж извините, но я смотрю эфиры. Иване на тете сказал один из ведущих, что слышал разговор Гобозова с кем-то где-то. И тот проговорился, что помог Иване и денег нет. Она спросила мол, чипсы что ли мне купил? А ей ответили - нет, он помог оплатить обучение твое в институте. И тогда она психанула. мол, Он правда это рассказал?!
реакция была очевидна...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Из-за плохого разговорного русского мне она кажется какой-то туповатой что ли.Когда она начинает говорит,ждешь когда она очередное слово родит.Зачем она на проекте?Особо ничего интересного в ее персоне не вижу.А то,что она использовала Санька это однозначно.Может и не глупо-тупенькая она,типа учится в Универе,но типа подлинькая и хитренькая это да.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не было такого, уж извините, но я смотрю эфиры. Иване на тете сказал один из ведущих, что слышал разговор Гобозова с кем-то где-то. И тот проговорился, что помог Иване и денег нет. Она спросила мол, чипсы что ли мне купил? А ей ответили - нет, он помог оплатить обучение твое в институте. И тогда она психанула. мол, Он правда это рассказал?!
реакция была очевидна...

Это не был тет. Это было свидание в беседке с Антошей Шоки.
Реакция была не такая, как все привыкли.
Обычно девицы хвастают тем, что в них деньги вкладывают. Даже орговские букеты считают.
А Иванке явно было не по себе.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Дергаюсь между всеми написавшими :laughy: не могу примкнуть ни к одному берегу. Иванка себе на уме, но в то же время ведет себя достойно, настораживает, но пока не более того... Меркантильность ее не сравнима с аппетитами других девочек. Габозова тоже не хочется  окончательно расчленять, в пьяном виде добряк, но бескорыстно ли? Не завоевывает ли таким образом симпатию?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дергаюсь между всеми написавшими :laughy: не могу примкнуть ни к одному берегу. Иванка себе на уме, но в то же время ведет себя достойно, настораживает, но пока не более того... Меркантильность ее не сравнима с аппетитами других девочек. Габозова тоже не хочется  окончательно расчленять, в пьяном виде добряк, но бескорыстно ли? Не завоевывает ли таким образом симпатию?
Купец на ярмарке. :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мой дядя в далёкие советские времена выиграл холодильник.
Все мужское население села требовало обмыть. Месяц обмывали выигрыш, прогулял больше, чем этот холодильник стоил. :xixixi:

Ну, а что вы хотели?! Все сделано в народных традициях...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
нельзя немножко обосраться) можно обосраться или нет...

На Дурке можно все... "Каждый имеет шанс"... можно немного обосраться, немного забеременеть, а уж сФФФиздят хомяки и хомячки, придурки с домодеФФФками прямо не по-деЦЦЦки... школа Дурки большая и многолетняя...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.