Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику  (Прочитано 11781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так больше некому ...  :xixixi:
Мамка не видит проблем, для нее развитие нормально идет, как у самой шло... Главное ломик по наследству передать, а там пробьется в жизни...  :xixixi: 
Так у мамы в глазах,только письки олигархов  O:-) не когда ей на пустяки отвлекаться....по логике их семьи ,образование ,не главное в жизни! Главный девиз у них -"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех".(с )  :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"Логика" это прям конёк задоя.Главное чтобы развитием речи не занялся. :D :D :D :D :D :D :D
Судя по тому,что чупа так и не поняла ,как пользоваться дверным звонком то,логика и у нее коньком будет  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226521
Очень хорошенькая малышка, улыбчивая, позитивная, лааасковая,в любящей семье растет, где занимаются развитием, подготовкой к социуму, к школе, а не таскают в чемоданах по тамбурам с засохшим буфетным пирожком.
:D :D :D очень смешно!
Самовлюбленный крокодил с ледяным боцманом - "любящая семья", мычащий 2,5 -летний ребенок, дергано скачущий и бьющий себя по спине, не умеющий жевать и глотать виноградины - "ласков" и "развит"  :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Болван с Карякой, похоже, действительно партнеры по шоу, как она и писала.
И про алименты она вякает для движухи. И пускает Болвасика пожить, когда у него в Мск дела.
Ничего личного. Он живет - он нянчится.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Опять 25! Старые песни о главном  :xixixi: Нелепость.
а вам от кель знать какие песни о старом какие нет?)  :smile:

а по теме ужасная гифка..двух болванов трясёт током


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226521
Болван с Карякой, похоже, действительно партнеры по шоу, как она и писала.
И про алименты она вякает для движухи. И пускает Болвасика пожить, когда у него в Мск дела.
Ничего личного. Он живет - он нянчится.
...заодно и морду свою засветит лишний раз, рекламкой подзароботает, да имидж "хорошего папочки" приподнимет  :laughy:
И ариведерчи еще на годик!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226521
а вам от кель знать какие песни о старом какие нет?)  :smile:

а по теме ужасная гифка..двух болванов трясёт током
:xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
:D :D :D очень смешно!
Самовлюбленный крокодил с ледяным боцманом - "любящая семья", мычащий 2,5 -летний ребенок, дергано скачущий и бьющий себя по спине, не умеющий жевать и глотать виноградины - "ласков" и "развит"  :lol:
Это вам так хочется видеть. Ненависть в каждом слове.А на деле развитая,ласковая,позитивная малышка,веселая и очень симпатичная. :bnu:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вот, не злой вроде парень Сашка Задойнов, но иметь такого помощника врагу не пожелаешь... По типу: Хотели как лучше, получилось как всегда. Думал ролик снять о развитии ребенка, но сняв понял, что многое не стоит показывать широкой общественности, начал урезать... получилась гивка из психиатрической клиники - ребенок тычет пальчиком куда-то между... с истерическим хохотом, у самого рука дергается и голова словно на веревочке... Точно, словно под током ...  :xixixi:
Эта провокационная гивка, а не позитивная...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Болван с Карякой, похоже, действительно партнеры по шоу, как она и писала.
И про алименты она вякает для движухи. И пускает Болвасика пожить, когда у него в Мск дела.
Ничего личного. Он живет - он нянчится.
Это ваше предположение? Или надо, прямо согласиться? Почему для вас так ценно,утверждать что Задойнов не отец? Можете конечно и не отвечать,но мне просто интересно!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это вам так хочется видеть. Ненависть в каждом слове.А на деле развитая,ласковая,позитивная малышка,веселая и очень симпатичная. :bnu:
Естественно просто хочется так видеть  :happens: Не та линза  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это ваше предположение? Или надо, прямо согласиться? Почему для вас так ценно,утверждать что Задойнов не отец? Можете конечно и не отвечать,но мне просто интересно!
нЭ отЭц... и точка...так надо....  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Это ваше предположение? Или надо, прямо согласиться? Почему для вас так ценно,утверждать что Задойнов не отец? Можете конечно и не отвечать,но мне просто интересно!
нЭ отЭц... и точка...так надо....  :xixixi:

Ну и накер вам я? Сами отлично справляетесь. Дальше и продолжайте, а от меня отлезьте, раз сами все про меня знаете.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Это ваше предположение? Или надо, прямо согласиться? Почему для вас так ценно,утверждать что Задойнов не отец? Можете конечно и не отвечать,но мне просто интересно!
Может быть там что-то личное. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну и накер вам я? Сами отлично справляетесь. Дальше и продолжайте, а от меня отлезьте, раз сами все про меня знаете.
Да уж: прозрачна,как стекло.А слог то какой величественный. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 7
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 12:42
от Лилу
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2045
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1103
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 968
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1617
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.143 секунд. Запросов: 55.