Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

27-летняя россиянка выглядит, как настоящая Рапунцель, ...  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
9
27-летняя россиянка выглядит, как настоящая Рапунцель, она не стригла волосы 14 лет...
27-летняя россиянка Дарья Губанова выглядит, как настоящая Рапунцель: за 14 лет девушке удалось отрастить волосы длиной более 1,5 м. Сейчас за публикациями девушки в Инстаграме следит более 218 тысяч человек.

Ранее Дарья заявила СМИ, что собирается отрастить волосы до пят и пожертвовать их на парики.

Как призналась Дарья, все началось с банального спора. «Когда мне было 14 лет, я остригла свою косу, которая была чуть выше колен.

Два года стриглась довольно коротко и даже начала обесцвечивать волосы. А потом подруга вспомнила мою длинную косу и сказала, что я больше никогда не смогу отрастить такие же волосы.

С этого все и началось! А когда волосы достигли нужной длины, я и не собиралась их отрезать!» — рассказала девушка.

На расчесывание волос у Даши уходит около 5 минут, а вот на шампуне с такой шикарной шевелюрой вряд ли сэкономишь — флакона в 500 мл хватает всего на 1,5 месяца. Вопреки предположениям многих, локоны не доставляют ей никакого дискомфорта — более того, у новоявленной знаменитости есть мечта — отрастить косу до пят.

Кстати, отращиванием волос увлеклись многие члены семьи Губановых. Например, двоюродная сестра Даши, ее дочь и даже супруг тоже давно не посещали парикмахерскую.
Уход за такими волосами — очень трудоемкая работа. На своей странице в Instagram девушка рассказала о нескольких секретах. Например, Дарья использует льняное масло в качестве маски для локонов.



Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
На такие ухоженные волосы и посмотреть приятно.  :268:  Это вам не приклеенные мертвые волосы азиатских  женщин.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24444
Восторг, да и только!
Вот этим можно гордиться... и красота и здоровье, и индивидуальность, и натуральность.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
А супруг тоже Рапунцелем хочет стать?


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Гадкая Рапа опошлила такую хорошую сказку. Моя внучка как скажет, что она хочет быть, как Рапунцель, мне аж дурно становится.. :shock:
А по теме: это труд и генетика)))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167797
У меня до 10 класса были длинные волосы, не такие роскошные, но в целом вполне. Но как же я была счастлива, когда их отрезала! Столько проблем ушло!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Ну посмотреть и восхититься - да. А что с ними делать? Косу плести?
А мороки то!!! Мыть, сушить, расчесать...
Я б не хотела  ни себе, ни дочери такую длину.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня до 10 класса были длинные волосы, не такие роскошные, но в целом вполне. Но как же я была счастлива, когда их отрезала! Столько проблем ушло!
У меня до 23-х лет коса ниже попы была. Почти в руку толщиной. Когда отрезала, не могла понять почему не сделала этого раньше. Так легко голове стало)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ну эти хотя бы густые и красивые, а не жидкие и тусклые как у Рапы

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гадкая Рапа опошлила такую хорошую сказку. Моя внучка как скажет, что она хочет быть, как Рапунцель, мне аж дурно становится.. :shock:
А по теме: это труд и генетика)))
Да уж  :( что Рапа, что бапка с её "от чистага серца" и Хачико  O:-)
Насчёт генетики в точку. Далеко не каждому дано отрастить такие волосы  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 19:09 от Верба »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.