Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Новости от Жаннетки  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
ИНДИЙСКОЕ КИНО

Вы любите индийские фильмы?
Джими ,Джими,Джими...
Ача!!!
А Рапусик любит!
Вчера такой фильмец закатила!!
Уууу!!
Не фильм,а просто Джими,Джими,Джими!!Ача!!
Митхун Чакроботти нервно курит в сторонке...хотя я очень сомневаюсь,что Рапка знает кто это...но ей это совсем не помешало своё кино разыграть.

Итак ;серия первая.В главной роли сама Рапусик,на подтанцовках МамоРапа ,незаслуженно обиженная старшОй дочью и суровая Карлита.
Место действия: две скамейки в кустах на поляне.
На скамейках сидят все три героини.
Главная героиня наглаживает волос и со слезой в голосе требует к себе сочувствия:
--Я не высыпаюсь! Я спала сегодня 4 часа! Я всё сама! Мне никто не помогает! Постоянный негатив на меня!
--Интересно как у тебя получается! —сурово навчала суровая Карлита
Ты сама маму обидела! У вас типа своя семья,а как надо так скидываете ей ребёнка,мама всё делает,а вы спите до 12 часов.
Но не успела Карлита рот захлопнуть,как Рапусик заголосила сама с собой:
--Это неправда! Неправда! Я сама! Я всё сама! Дочь не спит! Я два дня не высыпаюсь! Только нервы мне мотают!
Карлита что то хотела сказать,но кто бы ей дал слово сказать!
Рапусик толкала речь как на митинге! Громко! Чётко! Хорошо поставленным голосом! Отдельные особо важные слова подчёркивая взмахом руки!

Серия вторая:в главной роли так же Рапусик,на подпевках Рапчонок,безмолвный зритель Ненастя на руках Рапчонка.
Место действия:комната в особняке клана Рапунцелей.
Рапусик пришла вся на нервАх!
Рапчонок топтался с Ненастей на руках . У Рапчонка бедолаги два дня не евши тёщиной еды бурчало в животе.
С утра позавтракать не получилось.Сейчас,находясь на гран голодного обморока,Димачка сам готов был встать к плите:
--Олья! Олья! Давай я что нибудь приготовлю,а ты займись ребёнком..--проблеял Рапчонок переминаясь с ноги на ногу.
Рапусик убила его взглядом!!
--Дима!! Ну ты что!! Я в таком состоянии! Мне нужно выговориться!! Дима!! —завопила Рапусик ,картинно приложив клешню ко лбу.
--Да ! Да! Олья! Говори! —сглотнул Рапчонок голодную слюну
Рапусик долго разглагольствовала о житье бытье и суровых испытаниях которые их ждут за воротами отныне не гостеприимного к ним проета.
--Ну ладно! Бузова запела и у нас получится!!--горестно вздохнула Рапусик и хотела ещё раз приложить клешню ко лбу.
Но тут в комнату вся в красном пришла РапунцелеваМать с предложением поговорить.
Рапусик не настроена была говорить,поэтому "до свидули"

Серия третья: трагическая развязка.
Все действующие лица главные.
Место действия: лобное кострище.
ПевиТСа всея руси прибыла самолично помочь семейству Рапов.
--ОлЯчка!! У меня крик души! Я буквально на волоске! Я легла в 4 утра! А потом вставала несколько раз! Я устала! Хочу в отпуск!
--завела шарманку ГлавнаяРапа.
--Оличка! — с трагедией в лице сказала Олячка Оличке--Вы поедете в отпуск ,но надо решить кто из вас выезжает из дома и как дальше вы будете общаться и существовать.
Но хитрая и коварная Рапусик не хотела ничего решать и продолжала играть трагедию сольно !
--Никто не помогает! Я мама! Василиса может испугаться! Крик и ор! Я хочу любви тоже и ласки маминой!
Мама! Мама! Ты говоришь я заберу дочь и уеду! А я!! А я кто !!?? Я ведь тоже твоя дочь!! Мама!! А я вАПще была желанным ребёнком!
Оооо!! Это было шоу! Самая сильная сцена! Трагедия!!
Джими!Джими! Джими! Ача!!

Но какое индийское кино без злодея!?
В самый трогательный момент появился —он!! Коварный соблазнитель,разбивший сердце Сявки и подло бросивший её с тяжело протекающей беремчатостью!
Коварный злодей Яббарыш переосмыслил смысл своей никчёмной жизни! С покаянием и страданием ,а так же со слезой в голосе Яббарыш бросился в ноги РапунцелевойМать .
Хочу грит отцом быть,ребёнка на руки первым взять! Простите! Не казните! Не вините! Мир! Дружба! Жвачка! Джими! Джими! Джими! Ача!

Здесь зрители аплодируют! Аплодируют! Аплодируют!
Бузяква захлёбывается восторгом от поступка Яббарыша!
РапунцелеваМать рыдает в три ручья! А Рапусик пользуясь моментом прижалась к мамане ,ибо кому то надо было бы в конце концов приготовить ужин.В животе Рапусика тоже изрядно булькало,а молоко давно уже пропало!

Финальные титры: не смотря на все восторги в адрес Яббарыша,Бузяква не могла позволить себе не оставить решающее слово за собой.
Олячка Бузя Бузя Бузячка никогда себе не изменяет! Поэтому Рапусики последовали особо ценному совету поговорить немедля.
Всеобщая радость и любовь охватила весь клан Рапунцелей!
Рапусики наконец поели!
Сёстры Рапы лобызали друг друга!
РапунцелеваМать радостно сверкала очками ,покачивая на руках Ненастю.
Ненастя с недоумением смотрела на этот дурдом .
Смысла никакого...Ну так фильмА же индийская...
Джими! Джими! Джими! Ача!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 08 Сентября 2018, 13:12 »
Обожаю новости от Жаннетки

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167748
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 08 Сентября 2018, 19:53 »
Джими! Джими! Джими! Ача! Это точно! Бесконечно! Эфиры рвут! Как заезженная пластинка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 48.