Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 22 апреля  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Начало вечернего
от Коши
..Дневной...Новенькие...
Диктор сказал, что Инка огорченная...Заняла второе место, а Влад не поддержал. Между влюбленными Элиной и Лешей конфликт.
Бузова тетит пару. Говорит им что ночью был кошмар. Леша приревновал Элину к каким-то парням. Элина рассказывает, что и Леша засматривается на девушек.
Лешка поведал, что Элина требует от него то, чего сама не делает.
Элина дальше эмоционально рассказывает. Что вчера Лешка предложил ее Глебу. -Забирай ее!!! - сказал.
Леша на это ответил, что не нужно сидеть как пацан. Еще бы сигарету в руки.
Поляна. Новенькие осматриваются. Блондинка с Денисом. Вика переживает и слушает.
Бузова спрашивает у Леши причину оскорблений. Леша называет: вылетело. Она много от меня хочет. Я и так извинился. Элина боится, что это всё будет продолжаться. У нее все записано. Леха не понимает что еще надо???
Тигран и его приходящая. Полулежит на кровати, вальяжно. Говорит, что Катю нужно сделать другом и уничтожить, как соперницу. Далее про машину, в которую сел Тигран. Он боится, что она думает, что он альфонс. Лена зовет Тиграна в 4-хкомнатную квартиру в Новосибирск. Он рад собрать вещи.
Город. Ругачки Лехи и Элины. Страдания Инки. Стебания Влада. (в дневном было)Леша требует не поднимать на него руки. Элина назвала его деградирующей личностью и дураком. Он спрашивает: А мразь это литературное слово?? Элина: это оскорбление!!!
Леха не понимает что произошло? Ведь было всё нормально у них. Просит ответить на один вопросик. Элина не хочет. расходятся молча в разные стороны.
Поляна собирается на стройку. Глеб и Лена...парируют вопросами. Лена играется: может я тебе пришла??? Глеб: а что не сказала об этом???Диктор сказал, что Лена пришла из-за романтического знакомства с Тиграном. Но он ее отверг. Она переметнулась к Глебу. Вторая Ирина пришла к Денису. Вика осталась не у дел.
Город. Венц с букетом огромным Инке. От тайного поклонника. Инка: это не ты купил??? Венц: Нет, я жадный...Инка: а телефон он не оставил??? Надо же поблагодарить...
Поляна решает кого оставлять. Глеб хочет поддержать Дениса. Но...есть Елена, которая симпатична Глебу. Тогда рокировка. Предлагают Кристину, Вику...Город. Владька назвал Инку шалавой. Она его плохо выставляет. Шалава-неудачница. Инка говорит, что нет никого у нее. Владу не понравились чужие цветы и торт. И то, как его Инка, лежащего за ширмой, провоцировала и спрашивала у Венца подробности о фанате.
Леха хочет кушать...Поэтому быстро мирится с Элиной. Хочет серьезности. Обещает вести себя хорошо.
Вика узнала, что ее рокирнут. Выясняет с Тиграном. Он объясняет, что никто не хочет с ней отношения строить. Глеб объясняет Вике как надо себя вести...И город согласен рокирнуть Вику. Вика в ушах от зайчика хочет построить здесь отношений. Речь толкает. Обращается к Денису. Денис говорит, что все уже обговорили. Нет здесь человека ее.
Влад кидает вещи и называет это дискуссией. Вещи - это торт. Инка матерится и убирать это не хочет. Спряталась и рыдает в туалете...
Вика на улице плачет. Ее успокаивает Тигран. Считает до 3-х. -Все нормально. Вика ищет справедливость на языке. -Где?? Ну где???
Владька лежит на Инке. Обнял и рукой и ногой ее. Она всхлипывает. Посылает в жопу. Ничего не хочет. Влад говорит, что он теперь торт. Инка: нет, ты идиот, как Венц....
Лобное. Влад копирует Инку: я тут подумала и решила, что это ты виноват в том, что я проиграла.
Бородина...про нормы общения Влада и Инки...гнобление...какашки.... Инка поведала грустную историю. Как ее не поддержал Влад.
Влад говорит, что он так самоутверждается. Просил же Инку не участвовать и не настраиваться на победу.Инка требует извинений...Влад смеется и против. Не чувствует своей вины. -Да...некрасиво я выглядел. Я перед собой извинился и простил себя.
Бородина замечает что он заигрывается в какашечку и перебарщивает.
Влад: всё от обиды... на то, что происходит в наших отношениях. Я живу ее жизнью, поддерживаю без благодарности. Села мне на шею.
Бородина соглашается. Но замечает: почему тогда молчал??? Надо об этом говорить!!!
Влад: Влад Кадони на лобном должен сказать: Ребята, мне нужна поддержка!!!!
Инка соглашается, что виновата. Сказала, чтобы отвязались.
Ритка с удовольствием комментирует Инку. в анонсе Элина говорит, что они с Лехой два быка...Тигран говорит, что Лена сама себе что-то вбила в бошку...Он ее не приводил. О Леше и Элине. Докладывают: Помирились, Леша извинился. Элина про быков и притирки. А чувства берут свое. Бородина желает совета да любви.
Далее и Вике и ее наряде зайчика. Она не может понять, что ценится цесть..ценности..или полчаса времени??? Глебу нужно удовлетворить себя сегодня ночью...я не из таких...поэтому буду против его девушки...

Вика говорит...и не думает...Бородина говорит, что рокировки не будет. А просто голосование.
Смотрит на Иришку и Леночку. Глеб заволновался...
Остается Иришка...Лену провожают. Она про Тиграна, который привел ее на проект. И проголосовал против. Тигран объясняется: сама все придумала...
в ночном Владька не железный человек. Инка не думала, что ему нужна помощь...
уООт


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Вечерний 22 апреля
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 21:55 »
+1

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Re: Вечерний 22 апреля
« Ответ #2 : 23 Апреля 2011, 00:07 »
Гадость какая -видно что Викино пребывание проплачено, нормальных девок не оставляют-а дуру патологическую , но с баблами оставли. Это же надо запретить рокировку ради идиотки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 44.