Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 2. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Самые интересные истории из социальных сетей  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099
6
Самые интересные истории из социальных сетей


Не сказать, что у меня плохое зрение. Всего лишь астигматизм, часто хожу в очках, без них глаза болят. И вот стоим мы с парнем у окна и пялимся на окна соседней пятиэтажки, и тут я очень отчетливо замечаю крутую плазму и начинаю ему говорить в каком окне, чтобы тоже посмотрел (я без очков). В общем минут 20 я ему объясняла в каком она окне, уже от злости была готова растерзать его, что он не видит. Вся багровая напяливаю очки и вижу, что все это время показывала ему на трико, висящее на балконе.

 ххх Я женщина на приличной должности, даже машина с водителем. С мужем в сексе все нормально, но я балдею и улетаю на небеса, когда рука моего водителя в машине на ходу залезает мне между ножек. Не ношу больше брюк, только юбки... Никогда ТАК и столько не кончала ни с кем, а секса у нас с ним нет... совсем. И мы делаем вид, что ничего не происходит, когда не в машине. Он на 13 лет младше меня.

 ххх Никогда не пейте из стаканов на столике, когда останавливаетесь в гостинице, где раковина есть, а санузел на этаже. И из графинов тоже не пейте. Мне порой бывает лень идти до сортира, и я использую эти стаканы для справления малой нужды, а потом выливаю в раковину. Естественно, эти стаканы просто моются, а не стерилизуются, ибо никто из работников не подозревает о таком использовании. А вдруг я не одна такая? Будте бдительны!

 ххх Я приехал в командировку, и мы с другом решили пойти к девушкам "легкого поведения". Заранее созвонившись, мы узнали адрес, однако номер квартиры был еще в секрете... Зайдя в подъезд с другом, я никак не мог дозвониться до нее. В этот момент из лифта вышла женщина 45 лет и спросила нас: "К кому вы пришли?" Не долго думая, я ответил: "К другу!" Женщина опять: "А может к моим девочкам?" Я: "А сколько за час?!" Она ушла. Позже я узнал, что она имела в виду своих дочерей...

 ххх У меня очень чуткий сон, и я живу в общежитии. Соседка по утрам в выходные или ночью, когда я ложилась спать, все время чихала; роняла веник; задевала сушку для белья так, что она падала с оглушительным шумом; хлопала дверями шкафа и тому подобное. Ссылалась она на свою неуклюжесть и все время извинялась. Я думала, что она специально это делает, пока не увидела утром, как она подкладывает салфетку под стакан, чтобы он не стучал о стол. Просто вот такой неуклюжий человек попался, больше не злюсь.

 ххх Надула в кровать от ужаса. На четвёртый месяц отношений, наконец, разрешила своему парню остаться ночевать у меня дома. А потом среди ночи проснулась в темноте, забыв, что уснула не одна, и при свете луны вижу, как кто-то ползает на четвереньках по моей комнате. Вот тогда-то я внезапно и нассала в кровать от страха. А после узнала, что мой парень лунатик. Вот она, бля, романтическая ночь!

 ххх Четыре года назад у меня украли телефон. Отслужил всего ничего, было обидно безумно! Но делать нечего — заблокировала, погрустила и забыла. Недавно подруга нагадала на картах Таро, что в жизни всегда будет везти, а кто желает мне зла — сами себе будут вредить. Сегодня утром моему возлюбленному (его номер указывала при краже) стали названивать с просьбой сказать логин и пароль от iCloud того самого краденного телефона. Они четыре года пытались его разблокировать. Ни себе, ни людям)

ххх Как-то раз зашла в лифт, и сразу в глаза бросилась сумка, висящая на поручне. Я сначала не придала значения, торопилась на работу, но спустя два этажа начала сильно переживать и в итоге вышла на 9-м. Стала спускаться вниз пешком. Раздался громкий хлопок, тряхануло стены — взорвалась та самая сумка, как позже установили. Прошло три года, а я все никак не начну пользоваться лифтом, перед глазами до сих пор кадры возможного месива вместо моего тела.

 ххх У мамы на работе есть женщина (служба по контракту на 5 лет, начальник расторгнуть раньше не может). Она постоянно берет больничные: то с ней что-то, то с сыном. В итоге за месяц максимум работает 5 дней, минимум — два. Зарплату получает полностью. Сейчас она добилась, чтобы ей сократили рабочий день. Утром приходит, позавтракает, по телефончику поговорит, потом обедает, а дальше — сумочку собирает, ждет окончания рабочего дня.

ххх Отвез машину на свалку. Хорошая машина, проверена во всех жизненных ситуациях, никогда не подводила. Просто старенькая. Просто купил новую. Просто... Чувствую себя как последняя сволочь, предавшая верного друга. Понимаю, что бред, но мерзкое чувство не покидает.

ххх В детстве очень боялся есть куриные сердечки. Просто до жути. Думал, что, когда я их проглочу, они меня внутри застукают до смерти.

ххх Не могу нормально смотреть современные фильмы. А всё потому, что все они сняты в красно-синей гамме. Если на столе стоит ваза, то она обязательно, блин, синяя. Или красная. Идет прохожий — он наверняка в синей или красной одежде. Причем одинакового оттенка, как будто другие краски закончились.

 ххх 22 года назад моя мама решила креативно назвать своих новорожденных тройняшек: Вера, Надежда, Любовь. Надя скончалась в 15 лет от лейкемии. Веру изнасиловал и убил бывший молодой человек по дороге из колледжа. Меня зовут Люба. Страшно теперь не за себя, а за маму. ххх Ехала в автобусе утром и увидела мужчину. Он был пьян и в пыли, но не бомж, в часах и нормальной одежде. Не буянил, не приставал. Рассказывал девушке, сидящей напротив, стихи, а она его не слушала, сидела с недовольным лицом, потом вообще вышла из автобуса. Подходит к другой женщине: "А можно я вам стихи почитаю?". "Нет! Выходите, скоро ваша остановка, я не хочу с вами сидеть!" — резко ответила женщина. А он такой расстроенный сразу стал... сказал, что живет рядом с Красной площадью и вышел.

ххх Девушка, рост 185, совсем не хрупкая, занимаю боксом. Но каждый раз, когда я иду вечером гулять со своей собакой (мопс), со мной бежит гулять моя бабушка, аргументируя тем, что одну меня точно кто-нибудь обидит, и вообще одной гулять ночью страшно)

ххх В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.

ххх Я туалетный наркоман. Я могу час-полтора просидеть на белом коне, пока не начнут отниматься ноги. А потом вставать с него и едва доползать до дивана от колик в ногах. И для меня это так круто... Только ноги потом весь день ноют. ххх Моим детям шесть и пять лет. Года два уже они практически во всём обслуживают себя сами (моются по вечерам, делают бутерброды, наливают чай и многое другое). А всё потому, что я ленивая жопа и мне проще было их научить всему, и просто контролировать, чем делать это каждый день самой.

 ххх Очень люблю есть кожу с курицы гриль. И моя детская мечта — когда вырасту, куплю себе 100 таких куриц и буду есть лишь кожу. Я выросла, теперь мечтаю разбогатеть и купить себе эти 100 куриц.

ххх Никак не могу понять стремление людей казаться умными. Ведь стоит показать собеседнику его умственное превосходство, как открывается множество преимуществ. А если ещё внимательно слушать и задавать наводящие и уточняющие вопросы, можно получить много полезной информации. Именно такие приёмы мне помогали в жизни, на учёбе и в работе.

ххх Иду я такая красотка в бежевом пальто только после химчистки, и тут мимо меня проезжает машина, окатывая грязью. Мне повезло, машина остановилась рядом. Не растерялась, подошла, озвучила стоимость химчистки и потребовала оплатить. Водитель, молодой парень, тут же отдал мне деньги на химчистку и отвез домой))

ххх Всегда считала себя творческим и неординарным человеком. Переехала, попала в среду, где почти каждый играет на музыкальном инструменте, имеет разряд в спорте и знает несколько языков. Как больно быть посредственностью...

ххх Не понимаю людей, которые к Новому году начинают готовиться чуть ли не за месяц до его начала. Вы ещё с конца новогодних праздников начните готовиться. Бесит!

ххх Когда иду в магазин с зарплатной карточкой и паспортом, мелькает мысль о том, чтобы взять билет на самолет и улететь куда-нибудь подальше от этого города и людей. А потом вспоминаю, что виза закончилась, и никуда я так быстро не улечу. ххх У меня такое чувство, что в своем окружении я единственный человек, который не хочет набить себе тату. Даже маленьку. Даже красивую. Вообще.

 ххх Вот так живёшь, взрослеешь, черствеешь... А потом появляется такой человек, за улыбку которого готова простить любую обиду. И будто ты тающий снеговик. Будто становишься снова по-детски непосредственной. Будто именно его всю жизнь и ждала. И он здесь. И "all I want for Christmas is you".

ххх Я из поколения 80-х, вроде ещё не старая, но уже и не молода. Как же я рада за наших детей, что им доступно все то, чего мы были лишены. Информация, одежда, питание... Никогда не забуду очереди за продуктами, одеждой на картонке и вечную нехватку денег.

ххх У девушки есть кот, и он, мягко говоря, туповат. Окончательно я в этом убедился, когда со словами: "Коты всегда на лапы приземляются", — она подкинула его. На наше удивление этот шерстяной пизданулся на бок. Кот с браком.

 ххх Часто ловлю себя на мысли, что, если бы я был татуировщиком, то делал бы татуировки красивым девушкам не за деньга, а за секс. И чем лучше секс, тем качественнее была бы тату.

ххх Обожаю один мужской запах! Однажды шел мужик обычный, а от него пахло моим любимым запахом... Я прибавила шаг, чтобы его догнать. Догнала, спросила, что за аромат, а он нахмурился, процедил сквозь зубы: "Это одеколон", — и ушел в темноту((
Источник: pressa.tv


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209584
Мишанечка спасибо  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надула в кровать от ужаса. На четвёртый месяц отношений, наконец, разрешила своему парню остаться ночевать у меня дома. А потом среди ночи проснулась в темноте, забыв, что уснула не одна, и при свете луны вижу, как кто-то ползает на четвереньках по моей комнате. Вот тогда-то я внезапно и нассала в кровать от страха. А после узнала, что мой парень лунатик. Вот она, бля, романтическая ночь!
:D :D :D

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Мишанечка, спасибки!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Кот с браком  :lol:  :lol:  :lol:
Спасибо  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бабушка с мопсом мне понравилась, смелая такая бабушка. :xixixi:
Мишанечка, большое мерси!Понравилось! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.808 секунд. Запросов: 49.