Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Это выражение лица было на экране все время...  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10

Вчера я обратила внимание, когда посмотрела ролик с  выступлением, насколько Пинчук, оказывается, некрасива... Ведь это вовсе не подборка случайных кадров "похуже" - это выражение лица было на экране все время... Там и выбирать особо-то не нужно было: любой кадр бери - не промахнешься...

Про Саленко сказать нечего - все уже говорено сто раз... Куча дерьма, обильно присыпанная сахарной пудрой - мне кажется это определение очень точным.
Про Ендальцеву я тоже много раз высказывалась. Мне ее не жаль. И то, что Саленко поступил по отношению к ней подло, с чем я, кстати, согласна, не делает ее лучше - просто ситуация оказалась не в ее пользу, а так-то она сама такое же дерьмо. Ну, да, она вечно на переднем плане со своей правдой обо всех и о себе ... и что? Беспощадно правдивая шл.ха, по синьке куролесящая так, что мама не горюй... Всё так и есть... В общем, для оценки личности Ендальцевой ее демонстративная правда обо всех и, в том числе, о себе самой с этакой бравадцей (да, я такая! Я захотела и сделала это, и плевать мне на каждого, кому это не нравится!) для меня лично не имеет никакого значения. Обычное поведение девки с трассы в драчках за клиента, где цель - показать, что одна шл.ха получше остальных шл.х... Она ведь ничего другого и не показывает, если уж правде в глаза смотреть...

А кстати, довольно забавно было смотреть на Саленко, когда Пинчук исполняла свою "композицию" ))))))))))) Сидит багровый, напряженный, озлобленный - слушает... И в какой-то момент спохватывается, что надо включить чувство юмора. Включил, стал даже пританцовывать, сидя на жердочке, показывая, что ему даже нравится этот сарказм... А лицо все равно багровое, злое и напряженное... Не сдюжил, не вырулил... Весь хомячий остров подпевал и фактически над ним насмехался - это прям для Захарика нож вострый в самое сэрцэ...
Алевтина Андреева

из сети


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А мне нравится её оскал. Вполне кинематографический.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
А мне нравится её оскал. Вполне кинематографический.
Да, это выражение лица знакомо ей хорошо. Есть такое понятие, спазм фотомодели. Когда тело само принимает самую привычную позу, а лицо - самое привычное выражение. Это он!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180264
И куда только девалась её доброта и интеллигентность, когда она на лобном своей задницей тверк исполняла? И хорошо трясла, со знанием дела. :happens:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 12:32 от мишаня »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да ладно!  Фрагментарно у всех так эмоции смотрятся.

Оч обаятельная!.   Но поведение мне ее не понятно. Хотя... либо парень за периметром. либо, рекламит лицо, в надежде на выгодн предложения - кинематограф, модельные.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
Щелкунчиком не зря её кличут!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну и чем Ирка хуже:

Ее главный косяк - приход в гадюшник.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И куда только девалась её доброта и интеллигентность, когда она на лобном своей задницей тверк исполняла? И хорошо трясла, со знанием дела. :happens:
Кто там слова придумал для её выступления? Если сама и придумала,то молодец. Очень даже забавно получилось.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Да, это выражение лица знакомо ей хорошо. Есть такое понятие, спазм фотомодели. Когда тело само принимает самую привычную позу, а лицо - самое привычное выражение. Это он!
Рот большой и красивый,зубы свои хорошие.С другими данными такой оскал не изобразишь.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285237
Ужас! А мне Ира нравилась. Всю эту беготню на островах , в прошлый приход посчитала неопытностью и девичьей недальновидностью. Вчера, когда песню орала, открылась с новой стороны. Вот ее родная стихия! Слетели маски, показушная воспитанность и предстало мурло, вместо милой , наивной девушки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
Рот большой и красивый,зубы свои хорошие.С другими данными такой оскал не изобразишь.
Ну да. Правда, она не изображала оскал, в скалилась. А оскал, красивый или нет, оскалом быть не перестаёт.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У меня до вчерашнего дня была к ней,чисто по внешним данным и даже где-то по поведению,определенная симпатия,а сейчас отвратило.Открылась она со всем не с лучшей стороны. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
А мне Пинчук НЕ нравится,лицо её стало ширше,а оскал лица  просто отталкивает-абсолютно лицемерная баба..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285237
Кто там слова придумал для её выступления? Если сама и придумала,то молодец. Очень даже забавно получилось.
Да куда ей! Судя по хору даже репетировали не один раз. Майка с Купиным .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 53.