09 Мая 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 5. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Тема: Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Инка всех удивила!  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2010, 15:16
Ответ #15
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

За периметром думаю бы наладилось, хотя если под надзором тещи... Ну надо маме своей объяснить чтоб не лезла, но она сама масла в огнь льет... если Женя что-то не так делает кому она первой жалуется? ИА. Иза-за этого в огород Жени каждый раз и летят камни.
Я не считаю, что похудение это то, из-за чего можно стать ЧГ.. Просто о чём ей еще говорить? каждый о своей теме если посудить.. Да ивообще,что спорить.. Все равно станет кто-то плохой как Рима в прошлом году.. и за что? она такая мразь оказалась. Удивлялась каждый раз. А как плакала ходила,на всех орала,и на Варвину наезжала, что той голоса почти отдают..


22 Июля 2010, 15:25
Ответ #16
Оффлайн

Julen


Да Рима вообще дура набитая.....я в ней очень сильно разочаровалась, хотя раньше любила ее.... :bita:

22 Июля 2010, 15:26
Ответ #17
Оффлайн

Julen


Или вообще не жданно не гадано ЧГ станет ВЕНЦ  :D :D :D тогда я раз и навсегда перестану смотреть Д2  :bita:
Как Солнце когда то стала Королевой Д2  :D реально смешно!


24 Июля 2010, 13:54
Ответ #18
Оффлайн

Маша


просто достала уже своим похуданием, вот ржём!!!!да и тем более, была у нас такая котикова, хорошо общается с учасниками, так вот не все там просто, не сама она худела!!!
Что значит не сама?Расскажи :hi:интересно стало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 46
Просмотров: 618
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Zvezda
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 905
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 664
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2175
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера