Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Камила.Когда ты сильно занятая девушка, что даже нет времени на Инстаграм  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Когда ты сильно занятая девушка, что даже нет времени на Инстаграм 🙄😁🙋🏽 Как вы? По-моему весна эта, прямо, какая-то волшебная💐✨

Love is in the air 💞


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Не померла с голоду и не спилась. Кто- то кормит, по курортам возит. Какая то другая жизнь у выпускников дома, мы тут учимся, работаем, ИНОГДА отдыхаем.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Тотальное всепоглощающее счастье) Делюсь!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226876
Необычная внешность у Камилки. Девица конечно разгульная :hihihihi:, но добрая.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Необычная внешность у Камилки. Девица конечно разгульная :hihihihi:, но добрая.
В каком месте добрая-то ???  :happens: вечно колотили её за длинный, злобный  язык. Невменяемая, озабоченная алкашка, страшная, как чума. Но ведь пользуется спросом - вон пишет - времени даже на инстаграм нет. И не стесняются же с ней фоткаться  :facepalm: ладно бы какой-нить старый толстопузый пердун, так нет - молодой парнишка  :happens: на помойке, что ли себя нашёл ???  :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226876
В каком месте добрая-то ???  :happens: вечно колотили её за длинный, злобный  язык. Невменяемая, озабоченная алкашка, страшная, как чума. Но ведь пользуется спросом - вон пишет - времени даже на инстаграм нет. И не стесняются же с ней фоткаться  :facepalm: ладно бы какой-нить старый толстопузый пердун, так нет - молодой парнишка  :happens: на помойке, что ли себя нашёл ???  :happens:
У меня вот сложилось впечатление по эфирам что она не злая. Заступалась за обиженных. А с остальным согласна - и пила и давала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Я думала, что она уже на самом дне, а она "сильно занятая девушка". Рада за неё, пусть все сложится.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Не померла с голоду и не спилась. Кто- то кормит, по курортам возит. Какая то другая жизнь у выпускников дома, мы тут учимся, работаем, ИНОГДА отдыхаем.

а иногда и нет :flower3: :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
а иногда и нет :flower3: :xixixi:
третий год пошел...а домовцам работать некогда, один отдых. На что живут-то?

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
третий год пошел...а домовцам работать некогда, один отдых. На что живут-то?

у меня 11. ну мы же не в телевизоре. чего нам уставать то? :D

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
у меня 11. ну мы же не в телевизоре. чего нам уставать то? :D
Аккуратней, мне через 5 лет безотпускных очень плохо стало. До сих пор расхлебываю.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Аккуратней, мне через 5 лет безотпускных очень плохо стало. До сих пор расхлебываю.
да ни чего втянулась.не шпалы чай кладем. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.