Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Мало кто знает, что у Бузовой была дублерша – Галина Крылова  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
8
Клип Бузовой "Чемпион"за май  набрал на Youtube более 4 миллионов просмотров и многие связывают его популярность с тем, что вышел он как раз к чемпионату мира по футболу и пришелся что называется «в масть».  К съемкам предприимчивая звезда «Дом-2» привлекла олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Аделину Сотникову, хоккеиста Александра Овечкина, а также рэпер ST. Мало кто знает, что у Бузовой была дублерша – Галина Крылова, которая демонстрировала чудеса акробатики.




Галина Крылова:
«Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня, парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь „поработать дублером на каких-то съемках“, уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дер*мище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссер, лысый чувак со мной на фото, молодец! Хотя бабушка, вахтерша стадиона, на котором сия „нетленка“ снималась, долго бегала вокруг меня и недоумевала: „А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!“ Ох, бабуля… А я ведь даже и пою лучше… Ну, просто потому, что хуже-то уже некуда. Зато, знаете, после этих съемок у меня, похоже,полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных „поют“, „играют“, снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился»,
ссылка
Пока Бузова никак не отреагировала на гневный пост Крыловой.
Ждём с нетерпением оправданий…..
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 14:04 от julianna »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
И эту жаба задушила. Так верни гонорар или рот закрой

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Да Бузовой насрать что там какая-то дублерша рассказывает. Ей даже выгода - опять говорят о ней! Чёрной пиар - лучший пиар! Чтобы не говорили - лишь бы говорили!...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Оправданий ???  :hihihihi: от бздуньи-то ??? эта воровка сама всех виноватыми выставит. Удостоила, понимаешь, такой высокой чести, себя дублировать, и -никакой благодарности. Завидуют фсе , чоуж  :hihihihi:

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Респект Галине.Хорошо припечатала Бузынду.К тому же,очень симпатичная))  Галина Крылова – гимнастка, мастер спорта, успешно работающая в целом ряде различных жанров. Каждый ее номер – это мини-спектакль, эксцентричный и завораживающий, а актерский талант артистки позволяет исполнять как шуточные, так и лирические номера. В арсенале Галины композиции на полотнах, светодиодное и фаер-шоу, уникальные номера на пилоне и со стулом .     


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фанаты Бузовой нагрянули к ней в инстаграм..Пост она уже удалила...Испугавшись их гнева...  :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Сначала едят из этой руки,а потом гадят в нее. O:-) если вся такая правильная,отказалась бы сразу,никто за волосы не тащил,такой тип людей самый отвратительный  O:-)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
бо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных „поют“, „играют“, снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно!
а потому что ХУЦПА  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Сначала едят из этой руки,а потом гадят в нее. O:-) если вся такая правильная,отказалась бы сразу,никто за волосы не тащил,такой тип людей самый отвратительный  O:-)

Вот согласна я.  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 53.