Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Водонаева возмутила поклонников обнаженным телом   (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
5
Алена Водонаева знает толк в эпатаже. На этот раз экс-звезда "Дома-2" перекрасила волосы в сочный розовый цвет и показала процесс.

С 11 утра до 23 (то есть до сих пор) красим волосы в розовый цвет. Аккуратно. В четыре этапа. На фото последний этап окрашивания и смывка. Цвет получился бомбический. Такой, какой я и хотела. Скоро покажу, ну а мы заканчиваем. Аллилуйя!
— подписала снимок Алена Водонаева.

Подписчики страницы не смогли удержаться от комментариев, но разделились на два лагеря, одни восхищались красотой и смелостью Алены, другие же, наоборот, пытались пристыдить.

"Куда же Водонаева без этого, уж сразу бы голая ходила, че скрывать-то, сын все видел, мужик-вжик тоже"
"Как русалка Ариель… сказочно… Мне нравится… нужно экспериментировать… Я за всё новое…"
"Ужас какой (((я думала, люди меняются с годами взрослеют, что ли… здесь наблюдаю обратную картину… все понимаю, конечно, мода, стиль, перемены, но взрослой женщине перекрашиваться в розовый цвет — это бред! что творится в голове у человека"

Но внимательная поклонница, которая не пропускает публикации, все объяснила:
"Курицы раскудахтались, а сами небось и в мечтах не могут представить фестиваль #burningman, тем более там побывать, кишка тонка!"

За несколько часов до этого Алена Водонаева уже показывала, что делает и куда собирается:
"Все нормальные жёны и матери вторых, а то и третьих детей заводят в моем возрасте, а я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый, светящийся в темноте лак и улетаю на #BurningMan"

Напомним, что Burning Man — это ежегодный летний фестиваль, который проводится в пустыне Блэк-Рок, неподалеку от Сан-Франциско. К нему принято задолго готовиться, гости продумывают свой внешний вид до мелочей. Так что Алена Водонаева совершенно точно знает, что делает.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 40.