Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Утренняя пробежка по эфиру...Побежали.  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
2

УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПО ЭФИРУ.

На острове Яббаров пытается приворожить Машку с помощью трусов, куренок учит его любовной магии. Только вот все трусы почему то у Машки мокрые. Ну ничего бери хоть мокрые, вода это проводник. Грех и смех смотреть на них с утра.

Пока Чуев готовит завтрак он выясняет зачем Марина выезжала собственно. Марина сказала, что ждет маму, но Чуев уверен, что мама будет на его стороне. И вообще он знает, что ей нужен такой как он и точка. И так все считают он уверен. Яббаров уверяет Марину, что ближе Андрея у нее никого нет. Марина хихикает и улыбается. За завтраком Чуев говорит Марине, что долго один сидеть не намерен и пусть быстрее думает. Вчера он уехал на рыбалку без нее и поступил правильно, он не хотел кричать на нее. И он прав как всегда. Мраина говорит, что пусть устраивает ей романтик, а пока возвращаться к нему рано. Потом они выясняют, сколько у кого денег на карточке, Чуева очень интересует этот вопрос. Все теперь узнали, что у Марины на рекламной карте 130 тысяч. Про себя Чуев уже забыл. Он вообще ведет себя нагловато и уверенно. Итог разговора, Марина инфузори-туфелька, пусть сидит как дура и валит от него! Вот и поговорили. Ну а чего, нормальные такие отношения!!!

На поляне в випе Глебушка с бабулей тоже обсуждают их пару. Глебушка удивляется, почему у Марининй мамы цель пристроить дочь хоть куда нибудь. Ведь Чуев столько давал слов и про квартиры и про бар и про свадьбу. ..О как, а мы и не заметили как Глебушка опять сменил ботинки на ходу. Помнится он очень поддерживал Чуева ! У Глебушки другое понятие о бюджете, он не понимает, почему Чуев лезет в карточки Марины. Бабушка из последнего защищает благодетеля Чуева, видимо теплится надежда на закуток, который ей обещал человек года...Но на обидные слова она бы конечно обиделась, но не на долго, ведь "Андрюша такой вспыльчивый", надо понимать это.

Наш мистер очарование с радужными глазками проснулся в мужской спальне и вполне счастлив, он даже не скучал по Эллочке. Он так хотел, что бы она была мягче, и она сама выставляет его грубым. А он не грубый, он добрый и милый. Они разные люди и им не по пути. Посмотрим вдруг новый конкурс найдет хоть какую то мягонькую частичку в Эллочке. Дерябина вышла на кухню в неглиже и тоже интересуется как спалось Игорьку. Но Игорек весел и радостно поет песенки.

Эллочка тоже не соскучилась за одну ночь, о чем и заявила Лясковец. Она считает это все капризом большого мальчика. Колечко она сняла и отдаст его ему обратно. В ее шкатулке есть и более доргие украшения, нечего там валяться какому то колечку. Она уже не раз отдавала колечки. Вот тут поподробней, сколько раз звали Эллочку замуж ? Очень интересно просто ? А она такая избирательная красавица, что многим отказывала ? Я вот никого кроме мага Гошки не видел ... Кстати Эллочку пьет воду пьет из бокалов по утрам, очень аристократично. Ну такие все роковухи сидят на этом проекте, прямо и не подкатишь без мильЁна. (Я вздохнул со своей маленькой булочкой и как то печально откусил, куда уж нам, не пьем(с) из бокалов хрустальных водицу, так по простому в кружку наливаем.)

Вновь воссоединившиеся друганы Глеб и Кузин гуляют с Мишанькой и рассуждают почему так у крепких пар все случилось, почему все развалились. Глебка думает, что ребята давно искали повод и тепЕрь сливаются, они просто тупо хотели бабла и обеспеченных девушек, а им надо "бабу попроще" (а что бабла значит нет?).

Приход новеньких мальчиков. Вошли со сценкою и с букетами.
Славон, 24 года, из Сертолово пришел к Руслане и не смущается, что она в паре, он будет ее добиваться и все. Знаком с ней уже 6 месяцев по интернету, вот увидел в телевизоре и решил придти к ней за любовью.
Второй юноша Митя, 29 лет, из Томска пришел к Кате Король. Он соучредитель в частной медицинской клинике и поет хип-хоп. Привлекла Катя его своей открытостью, на что Король заметила, что она закрытый человек. Ну хоть бы легенды сочиняли не на лету. Наличие куренка как мужа его не смущает и тут же начал задирать его через экран. За куренка вступился весь остров, Яббаров полез на рожон. Потом зацепился почему то с Игорьком радужным и начал ему хамить. Вот честно произвел отталкивающее впечатление. Король сидела как прибитая пыльным мешком. Славон в этом смысле более позитивный. Посыпались вопросы. Какую они видят идеальную свадьбу? Славон хочет прыгнуть с парашютом и в воздухе обменяться кольцами. Ну что ж более менее неординарно. Митя ...а Митя и не может ничего сказать,"ну много родственников." Не блещет оригинальностью. Самые-самые поступки. Митя купил авто своей девушке, а Славон довел девушку до слез, а потом утешил на заднем сиденье автомобиля (!!!). Потом Славон немного потанцевал с Лизой-кегуренком, но это надо посмотреть, описать я не смогу. Ну вот не знаю приход оставил впечатление клоунады и полного неадеквата у вновь пришедших. Но Митя меня уже раздражает, может потому что начал всем хамить и конечно обидел моего куренка. Ну должен же я иметь маленькую слабость ...уж простите меня господа.

Приход закончился, но Машка с островов начала звать Кроткова, Яббаров начал ее отаскивать и понеслось...Началась потасовка, она его оцарапала, крики, беготня, обзывание. Яббаров орет, что не даст построить ей отношения здесь, она будет только его и все. Выясняют отношения кто кого чем бил. Машку оказывается бьют какой то картиной, а она рвет вещи Яббарова. Чуев не хочет влезать в их разборки. Яббаров обещает "устроить Машке вырванные годы"(!!!). Кто знает что это такое напишите, будьте добры. Вопли снова переходят в рукоприкладство на кухне. Все ждал появления сковороды или скалки... Нет не дождался. Потом Яббаров несется прибивать их совместную фотографию с Машкой на пальму. Видимо это и есть та картина, которой он ее лупил. Неужели прибивает, что бы в порыве гнева не сорваться ? Машка с Мариной подглядывают из бунгало и Маринка еще успевает по новой переругаться с Чуевым. Очередной обмен любезностями не заставил себя ждать. Чуть позже Чуев читает лекцию почему так много одиноких женщин. Женщин больше и от того что они не слушают мужчин, они остаются одни. Машка с ним не согласна. Она не хочет слушаться Яббарова и "пусть он не трогает ее, это ее интимные места". Господа я не знаю за какие интимные мета ее хватает ухажер, но наверно она имела ввиду, что бы близко к ней не приближался. Это называется интимной зоной, дистанцией, между собой и собеседником. Эх, ну пусть у Машки будут интимные места, главное пусть не показывают.

На видео тет вытащили куренка. Кадони начал задавать ему какие то глупые вопросы по поводу Король, как он относится, что к ней пришел Митя. Да никак ик уренок сказал, что кроме штампа его ничто не связывает с ней. Кадони все пытался ему зачем то втюхать ответственность, я так и не понял зачем. Выглядело как разговор у психиатора. На мой субьективный взгляд Влад был не прав.

На общей кухне вдруг выясняется, что Митя переписывался и с Русланой и она знает много фактов про него. Говорит, что пришел пиарить свои ненужные клипы, Король отвечает, что он пришел с ней записывать клипы, они будут дуэтом петь. Ох, теперь ко всем дипломам прибавится еще и исполнительница хип-хопа ... Хорошо не начали показывать творчество. Пусть все останется в узких круга любителей.

Потом в спальне, пья воду прямо из "дула " как говорят на жаргоне, из двух литровой бутылки, она высказала Мите свое недовольство, что он не заступается за их пару и молчит. Все это гнусавым голосом, как будто 20 лет вместе прожили...Какие клипы ...боже мой.
Вот так, кто то пьет как Эллочка из бокалов воду, а кто из горла заливает. Покоробило и то и то. Везде перебор.
А Славон сказал, что он блогер и сам монтирует видео .Год путешествовал.

Все вроде досмотрели с вами. Сегодня приход юношей немного не в себе, скандалы на острове и спокойная ночь Трегубенок друг от друга.

ВСЕ ДОБЕЖАЛИ ДО КОНЦА ЭФИРА.

С уважением клуб" Авоська ".
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 08:33 от Алька »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 08:33 от Алька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 43.