Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Каких тематик не хватает на Колючке?  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
А может,будет раздел: Ищу колючку. Именно там можно спрашивать,куда пропал кто-то из наших. У некоторых есть связь,они будут делиться. Хорошо,если форумчанин пропал не по болезни! Вот и поговорим там...

Поддерживаю идею  :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
Да если я насочиняю,вас тогда в других темах не увидишь,да и мужей жалко.
Не сомневаюсь :laughy: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
Кактус,ночных Серебрушиных страшилок не хватает! :girlwow:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
А может,будет раздел: Ищу колючку. Именно там можно спрашивать,куда пропал кто-то из наших. У некоторых есть связь,они будут делиться. Хорошо,если форумчанин пропал не по болезни! Вот и поговорим там...

 :flower3: :flower3: :flower3:
Нашу Мушку потеряла :happens:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
:flower3: :flower3: :flower3:
Нашу Мушку потеряла :happens:
Муха жива, здорова и у нее все отлично, слава Богу


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
мне все нравится, даже на прочтение время не всегда хватает.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
Муха жива, здорова и у нее все отлично, слава Богу
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Не очень в курсе, может что то похожее и есть, если нет, то реальные истории из жизни форумчан.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
В период отпусков хотелось бы почитать рассказы и рекомендации форумчан по посещению разных стран , оценки отелей,экскурсий,погоды.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
"Работа" (дома, в интернете, на оффе), идеи, конкретные истории,  предложения. Думаю, многим будет полезно, особенно сейчас - в кризис.💰💻

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
Иногда, "Лучшие воспоминания из СССР" не совсем подходят к тексту,что это лучшее, отправляю в "Интересное...",может создать просто "Память о СССР" ?!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
"Мафия" будет?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
"Мафия" будет?
не знаю...  тогда загорелся.. более менее спланировал как это будет...
а потом поиграл в мафию, которая в ВК... и не понял что за игра...
играть когда видишь людей - это интересно... блефовать, шутить и т.п..  а в ВК, сидишь клацаешь против кого то на голосовании и все.. и больше никаких эмоций...
так что я пока думаю...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
играть когда видишь людей - это интересно... блефовать, шутить и т.п.
Ой! :blink: А на Колючке каждый день не блефуют и не шутят? :blink: И эмоций тут бывает через край. :laughy:
Мафия на ВК отстой! O:-) Надо пробовать самим. С открытым обсуждением и в открытой теме. Что бы привлечь побольше зрителей и потенциальных игроков.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
Поддерживаю идею 
Я тоже поддерживаю! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 68.