Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Цыгане и медицина  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485799
Цыгане и медицина
« Ответ #30 : 20 Июля 2017, 23:47 »
Такое впечатление что не моему мужу , а мне в лицо плюнули. Кстати и на моего ребенка отлетело.😂😘😘да колючки, они такие колючки! Ната  :kiss04:

Не бери это близко - к сердцу или в голову, неважно.
Ты знаешь, какие они. Какая тебе разница, что другие думают? Ты что, уважаешь мнение всех? Так на всех не угодит и святой.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Цыгане и медицина
« Ответ #31 : 20 Июля 2017, 23:48 »
Значит, я сброд.
ой, мама дорогая..на кого Вы вообще обращаете внимание?  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Цыгане и медицина
« Ответ #32 : 20 Июля 2017, 23:50 »
Да вроде простые цыгане и не имеют полюса , не так ли? Все кто имеет полис ОМС не живёт в кибитках!!!!ю
Значит, я сброд.
Наташа, солнце мое, ты не простая, ты золотая, это я тут к цыганам ребенком присоседилась. А если бы кто принес как их гнали из Румынии, как они обосновались, те кто богаче, в Черновцах, у нас бабка умерла там, в 101 год, по русски не бум бум.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Цыгане и медицина
« Ответ #33 : 20 Июля 2017, 23:51 »
Вот так и рождаются нездоровые сенсации (с)  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485799
Цыгане и медицина
« Ответ #34 : 20 Июля 2017, 23:53 »
ой, мама дорогая..на кого Вы вообще обращаете внимание?  :xixixi:
Мне все равно. Я ценю мнение очень немногих, а остальные могут думать что угодно. Хоть что у меня рога на жопе и я грамоты не знаю.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Цыгане и медицина
« Ответ #35 : 21 Июля 2017, 00:31 »
Значит, я сброд.
Причем тут Вы? Вы воруете-наркотой торгуете-у вас дети грязные -сопливые под магазами ошиваются...прося деньги? Я говорю о тех представителях цыганской национальности ..которые так живут ...(таких тоже моного наблюдаю...живу в таком районе..где их много)  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485799
Цыгане и медицина
« Ответ #36 : 21 Июля 2017, 00:35 »
Причем тут Вы? Вы воруете-наркотой торгуете-у вас дети грязные -сопливые под магазами ошиваются...прося деньги? Я говорю о тех представителях цыганской национальности ..которые так живут ...(таких тоже моного наблюдаю...живу в таком районе..где их много)  :happens:
Не могу сказать, что таких не видела. Не могу сказать, что таких большинство. Маргинал - не национальность.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Цыгане и медицина
« Ответ #37 : 21 Июля 2017, 00:58 »
Пригнали ОМОН , самых буйных орущих за шиворот в автозак.  Делов то


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Цыгане и медицина
« Ответ #38 : 21 Июля 2017, 01:00 »
Вот так и рождаются нездоровые сенсации (с)  O:-)

Это ты про попрошаек цыганских.  До сих пор не видела таких

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Цыгане и медицина
« Ответ #39 : 21 Июля 2017, 01:04 »
Это ты про попрошаек цыганских.  До сих пор не видела таких
Это я про статейки из пальца (не к почтальону, а к автору баек), которые ктото за чистую монету принимает и потом создает себе неправильное представление. Ремарка, например, Марией зовет.
Бывают цыганские попрошайки, бывают нецыганские. А апельсинов в памперсах не бывает, например. Цыгане разные бывают, комменты хотя бы почитай.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Цыгане и медицина
« Ответ #40 : 21 Июля 2017, 01:53 »
Вот и правильно. Шукар мишто.
У меня подруга цыганочка моя любимая. Сейчас в Москве. Не знаю у нас про баро. А вот то что она, как человек всегда придет на помощь это ДА!!! O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Цыгане и медицина
« Ответ #41 : 21 Июля 2017, 01:56 »
Это я про статейки из пальца (не к почтальону, а к автору баек), которые ктото за чистую монету принимает и потом создает себе неправильное представление. Ремарка, например, Марией зовет.
Бывают цыганские попрошайки, бывают нецыганские. А апельсинов в памперсах не бывает, например. Цыгане разные бывают, комменты хотя бы почитай.
Вот не добавить, не прибавить!!!!  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :dart: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485799
Цыгане и медицина
« Ответ #42 : 21 Июля 2017, 02:22 »
Не могу дать ссылку на статью "Гиммлер и расово чистые цыгане". Познавательное чтиво.
Еще бы узнать, как копировать и вставлять ссылки с телефона. Нет таких привычных двух кнопок, как на мыши. Истыкала все, не вышло.
Пойду ещё потычу.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Цыгане и медицина
« Ответ #43 : 21 Июля 2017, 02:26 »
Не могу дать ссылку на статью "Гиммлер и расово чистые цыгане". Познавательное чтиво.
Еще бы узнать, как копировать и вставлять ссылки с телефона. Нет таких привычных двух кнопок, как на мыши. Истыкала все, не вышло.
Пойду ещё потычу.
Вот эта? Посмотри
ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485799
Цыгане и медицина
« Ответ #44 : 21 Июля 2017, 02:29 »
ссылка

Да, она. Я научилась!!! Хотя не поняла пока, как  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 56.