Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Вы бы взяли эти деньги?  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Хельсинки. Наши дни. Центр. Один из самых обыкновенных подъездов в районе Тёёлё. Доска объявлений перед выходом на улицу. "20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30".


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2013, 10:18 »
Хельсинки. Наши дни. Центр. Один из самых обыкновенных подъездов в районе Тёёлё. Доска объявлений перед выходом на улицу. "20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30".
Очень нуждалась бы - взяла.... и записку оставила - в займы..(на случай  :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2013, 10:26 »
Нет, прошла бы мимо.


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2013, 12:33 »
нет,  не мое это добро.прошла бы мимо  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2013, 12:50 »
Ну и что тут криминального..если только что подъезд и все..если бы чужой подъезд я бы взяла..если конечно свой..то возможно..именно возможно и спросила бы мож кто потерял.....и вообще я много денюжки находила на улице..что ж мне теперь за каждым бегать и спрашивать кто потерял..раз было такое.что иду а впереди девушка .что видно из сумки доставала и кошелёк выпал..тут конечно я крикнула..что бы она обратила внимание...


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2013, 18:46 »
 К стыду своему - не знаю ... :( Нет , конечно , если бы так в подъезде кто -то повесил , то нет , однозначно !  :cool:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #6 : 24 Сентября 2013, 18:49 »
сначала поспрашивала, не называя суммы,
если не угадали - взяла бы

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2013, 18:54 »
не взяла бы.100%. находила деньги только 1 раз в жизни-нашла 110 руб, попала через день на 42 тысячи. так что я пас...на рынке случайно зацепила 2 вещи вместо одной-упала со ступенек на следующий день, разбила лицо-месяц с фингалом ходила. не в руку мне не заработанное. :gigigi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 19:05 от Биби »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #8 : 24 Сентября 2013, 19:28 »
не взяла бы.100%. находила деньги только 1 раз в жизни-нашла 110 руб, попала через день на 42 тысячи. так что я пас...на рынке случайно зацепила 2 вещи вместо одной-упала со ступенек на следующий день, разбила лицо-месяц с фингалом ходила. не в руку мне не заработанное. :gigigi:


сталкивалась не раз с подобным.
соблазн наказуем, точно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #9 : 24 Сентября 2013, 19:32 »
не взяла бы.100%. находила деньги только 1 раз в жизни-нашла 110 руб, попала через день на 42 тысячи. так что я пас...на рынке случайно зацепила 2 вещи вместо одной-упала со ступенек на следующий день, разбила лицо-месяц с фингалом ходила. не в руку мне не заработанное. :gigigi:
И у меня так же - найду копейку - потеряю рубль...умная стала  не ведусь на мелочь...а крупное и само меня стороной обходит....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #10 : 24 Сентября 2013, 21:27 »

сталкивалась не раз с подобным.
соблазн наказуем, точно
Пока писала...вдруг заметила , что у меня только одна серьга в ухе (золотая) , а второй нет...паника сразу наступила  все обыскала   ...нет ее...потом муж посоветовал возле подушки посмотреть - нашлась....значит куплена на честные деньги и срок ее пребывания - одевания на мне - не истек (дай бог что бы подольше носились)...так что вот так  в  тему вышло..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #11 : 24 Сентября 2013, 21:40 »
Пока писала...вдруг заметила , что у меня только одна серьга в ухе (золотая) , а второй нет...паника сразу наступила  все обыскала   ...нет ее...потом муж посоветовал возле подушки посмотреть - нашлась....значит куплена на честные деньги и срок ее пребывания - одевания на мне - не истек (дай бог что бы подольше носились)...так что вот так  в  тему вышло..... :lovegirl: :flower3:
Германичка , поздравляю !!!  :hihihihi: Я так очки искала , всю ночь телек смотрела , а под утро заснула с очками на глазах ... еле нашла и то , когда умываться пошла и не в ума и чёй то я так хорошо вижу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #12 : 24 Сентября 2013, 22:11 »
Германичка , поздравляю !!!  :hihihihi: Я так очки искала , всю ночь телек смотрела , а под утро заснула с очками на глазах ... еле нашла и то , когда умываться пошла и не в ума и чёй то я так хорошо вижу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня на этот случай закуплено несколько (дешевых) очков, которые лежат в злачных поисковых местах...а красивые и дорогие в футляре ( на выход)...и не смотря на все эти заначки очковые все равно наступает час Х когда ни одни не могу найти.....они потом "вылезут" в совершенно непотребных местах....и я абсолютно  не помню как  я  их туда заталкала.... :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #13 : 24 Сентября 2013, 22:14 »
У меня на этот случай закуплено несколько (дешевых) очков, которые лежат в злачных поисковых местах...а красивые и дорогие в футляре ( на выход)...и не смотря на все эти заначки очковые все равно наступает час Х когда ни одни не могу найти.....они потом "вылезут" в совершенно непотребных местах....и я абсолютно  не помню как  я  их туда заталкала.... :flower3:

  Гермичка,ты просто прелесть!!! :flower3: :lovegirl: :lasso: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Вы бы взяли эти деньги?
« Ответ #14 : 24 Сентября 2013, 22:15 »
У меня на этот случай закуплено несколько (дешевых) очков, которые лежат в злачных поисковых местах...а красивые и дорогие в футляре ( на выход)...и не смотря на все эти заначки очковые все равно наступает час Х когда ни одни не могу найти.....они потом "вылезут" в совершенно непотребных местах....и я абсолютно  не помню как  я  их туда заталкала.... :flower3:
Кааааак я тебя понимаю .... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.