14 Мая 2024, 16:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: бегуньи на ОИ выглядели как мужчины  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2016, 07:54
Прочитано 1579 раз
Оффлайн

Akula


9
МОСКВА, 23 авг — Р-Спорт. Полька Йоанна Йозвик заявила, что ее соперницы по финалу в беге на 800 метров на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро были сильно похожи на мужчин.
Йозвик заняла пятое место. Победу одержала южноафриканка Кастер Семеня, второй стала Франсина Нийонсаба из Бурунди, третьей — кенийка Маргарет Вамбуи.

«Я чувствую себя серебряным призером. Три спортсменки, которые оказались на подиуме, вызвали много споров. Мне странно, что руководящие органы ничего с этим не делают. У моих коллег очень высокий уровень тестостерона, почти как у мужчин, поэтому они так выглядят и так бегают. Это немного разочаровывает. Я рада, что стала в забеге первой среди европеек и второй среди «белых», — цитирует Йозвик Independent.

Скандал по поводу половой принадлежности Семени разгорелся летом 2009 года во время чемпионата мира в Берлине. У специалистов возникли сомнения, является ли легкоатлетка в полной мере женщиной — из-за характерного для мужчины телосложения, строения лица и очень низкого голоса. Спортсменка была подвергнута гендерному тестированию в берлинской клинике, а результаты теста были неоднократно изучены всевозможными медицинскими комиссиями.

Летом 2010 года Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила Семене вновь принимать участие в соревнованиях среди женщин.


23 Августа 2016, 08:31
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда


23 Августа 2016, 08:41
Ответ #2
Оффлайн

комарик




23 Августа 2016, 09:40
Ответ #3
Оффлайн

Ольга62


Очень похожи!!!! Но надо глубже посмотреть :xixixi:!!!!

23 Августа 2016, 09:45
Ответ #4
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

южноафриканки,спортсменки..
и что такого?  :happens:

посмотрите на шарапову  , что ?
похожа не женщину?  :laughy: я б так не сказала, транс 


23 Августа 2016, 09:47
Ответ #5
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: