Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Прошу помощи, советов, мнений, поодержки и даже осуждения...  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
47
Доброго вечера, Колючки!  :flower3:
А ситуация у меня такая:
Несколько лет назад я вышла замуж " в другой город". Из большого Симферополя в поменьше Феодоию (это все по меркам Крыма). Продолжала работать в большом, в маленький, домой к мужу, приезжала в выходные..Да, вобщем, моя работа тогдашняя позволяла дома бывать очень часто, так что особого дискомфорта не ощущалось. Потом мою контору ликвидировали и я благополучно нашла работу в городе мужа (не то,чтобы классную, но, как говорится,  рядом с домом) и стала жить в нем постоянно. Но, как-то зашел к нам мой бывший начальник по каким-то своим делам, увидел меня и пригласил в новую организацию, которую он нынче возглавляет, в Симферополе естественно.  Дело уже в России было. И было это два года назад. Работа в разы интереснее и в разы денежнее. Тогда я отказалась, у мужа начались проблемы со здоровьем, я оформляла ему инвалидность...прогнозы не утешали..Не до того мне было... Со здоровьем мужа сейчас ситуация более или менее стабилизировалась (опять же никаких гарантий никто не дает), а организацию, где я сейчас работаю (уже, кажется, работала..) начали лихорадить всякого рода перемены, реорганизации и прочее..Вобщем, только успеваешь въехать и привыкнуть к одному, все меняется на 18О градусов...Мне предлагают должность то пониже..то повыше..И конца-края этому не видно...А еще угнетает небольшая зарплата..С нового года у нас опять все меняется...И я согласилась на сокращение, решив опять работать в Симфе, там, куда меня звали два года назад..Но, 4 дня в неделю мне надо будет жить вне дома и мужа. В Симферополе.
И вот вопрос: я,наверно, приняла, неверное решение? А, может, верное? Быть каждый день дома рядом с мужем и работать на неинтересной и малооплачиваемой работе или заниматься интересным делом и получать достойную зарплату, но бывать дома только по выходным и праздникам, и, может быть, в командировках? Сейчас я не могу понять...Я в полном раздрае..
Дорогие, Колючки, простите за много букв..Просто я хотела как можно полнее описать непростую для меня ситуацию.. :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162705
Бог даёт по силам! Дерзайте!!! :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а переехать снова в Симферополь, но с мужем? И работа достойная и с мужем каждый день... Там, как я понимаю, есть жилье. И город побольше. И скорее всего медицинское обслуживание лучше...
Верю, что оптимальное решение найдется


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Делайте так, чтобы ощущать себя комфортно. Неудовлетворенность работой и качеством жизни, нереализованность ещё не один брак крепче не сделали. Многое зависит от мужа, его отношения к жизни.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Мне кажется, главное, как на эту ситуацию смотрит муж.. Если его устроит Ваше отсутствие , то и вопросов никаких, и не корите себя.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
трудное решение...куда ни кинь...а мужа есть кому присмотреть в ваше отсутствие?

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Мать драконов  :kiss04: занимайся интересным делом и получай достойную оплату за свой труд.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Дейенерис, а Вашему мужу не будет тяжело 4 дня в неделю без Вас? Если нет - я ЗА Ваше решение. Интересное дело, да еще и лучшеоплачиваемое - это хорошо и для Вас, и в общем для семьи. Ведь когда доволен собой, то и жизнь другая. И что такаое 4 дня, если муж физически сможет справляться? 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Лучше попробовать, а то потом в душе будете жалеть и мужа корить.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Муж переезжать в Симферополь не хочет категорически. Я ему предлагала обмен еще несколько лет назад. Но, он феодосиец до мозга костей. Не уедет он отсюда...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Муж переезжать в Симферополь не хочет категорически. Я ему предлагала обмен еще несколько лет назад. Но, он феодосиец до мозга костей. Не уедет он отсюда...
Он сможет физически справляться без Вас 4 дня в неделю?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кто сейчас является главным кормильцем,тот пусть и решает.Муж может и с вами поехать

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мне кажется, раз решение уже принято, не стоит сомневаться,  небеса Вам в помощь в его реализации! Конечно, при условии, что муж без Вас справится. Попробуете, посмотрите, как будет получаться. Быть может, найдется со временем решение получше?
Мужу- здоровья.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464335
А действительно, если вам есть где жить в Симферополе, то почему с мужем не переехать? Или муж работает в Феодосии?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3092
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1555
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2519
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3882
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.