Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 5. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сказочные торты! Доброе утро!  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Невероятные торты и пирожные на фестивале выпечки в Лондоне


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всем, доброе утро! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Доброе утро, любимые люди.
Доброе утро, родные сердца!
И целый день, и утро, и вечер
Улыбка у вас пусть не сходит с лица!

Солнце лучами вам светит в окошко
И заполняет собою сердца.
Доброе утро, любимые люди,
Мир вам и счастье желаю сполна!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Доброе утро!!!
Это есть нельзя, только фотографировать!  :268:
Ирочка моя  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Обнимашки!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
У Бородули был такой чудесный на свадьбе

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611



Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот всегда , когда смотрю на такие торты, ощущение, что да, очень красиво. Но с другой стороны - ведь они в первую очередь должны быть вкусные. Мы здесь любуемся лишь мастикой. А начинка? В этих тортах она скорее всего самая примитивная и с консервантами. Чтоб дольше сохранилась. Да и вообще вряд ли кто-нить это ест.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Вот всегда , когда смотрю на такие торты, ощущение, что да, очень красиво. Но с другой стороны - ведь они в первую очередь должны быть вкусные. Мы здесь любуемся лишь мастикой. А начинка? В этих тортах она скорее всего самая примитивная и с консервантами. Чтоб дольше сохранилась. Да и вообще вряд ли кто-нить это ест.
Да это не для еды делают...я так думаю.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Да это не для еды делают...я так думаю.

Скорее всего. Ну а если только как произведения искусства, то тогда достаточно слабо.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
вчера как раз была в кафе с подобными пирожными ,ЦЕНЫ!!!!УФ!!10-15 дол пироженко !!попробовала не могу сказать что отрава ,за полезность состава не вникала ..вкусненько сладенько но за такие деньги лучше торт купить

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Глядя на торт должно возникать желание съесть хоть кусочек, а  эти только для того, что бы разглядывать  :happens:
Всем доброго утра !!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я,глядя на эти торты,думаю "Сколько же рук мяли и держали эту мастику в руках".Фу. В таких тортиках всегда мастику снимаю,а начинка бывает оооооочень вкусной. Зависит от кондитерской. Но по мне,лучше без мастики тортики

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Просто посмотреть можно...есть не обязательно :happens: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.