Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Отец Жанны Фриске: «Дали деньги, как собакам, и потом раз — забирать».  (Прочитано 7799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
29
Отец Жанны Фриске: «Дали деньги, как собакам, и потом раз — забирать».       



  Владимир Борисович заявил, что не отдаст дом Дмитрию Шепелеву.     


В понедельник 19 июня эфир программы  «Пусть говорят» будет посвящен Жанне Фриске. В нем прозучат новые обвинения ее отца Владимира Фриске в адрес Дмитрия Шепелева и новые заявление от двух враждующих сторон.

Напомним, что 15 июня два года назад Жанна Фриске умерла, у певицы была диагностирована злокачественная  опухоль головного мозга.

Приводим некоторые отрывки из записи эфира.

Владимир Фриске: «Гражданин Шепелев быстренько съездил в Лос-Анджелес дней на семь: Жанну повез, когда она уже совсем больная была. Когда приехал, он оставил ее умирать. А Жанна сказала, что он приносил какие-то документы подписывать, а она ничего не понимала — Жанна умерла. И я должен 25 миллионов рублей отдать? Это Жаннины деньги, а не Амбиндера (Владимир Фриске говорит о главе благотворительной организации «Русфонд», которая объявляла сбор денег для больной певицы, — ред.). Дали деньги, как собакам, и потом раз — забирать, Шепелев за время болезни за два года ни копейки не дал. С Жанны снимал деньги. Он снял 15 миллионов в первый же день. И через два дня он снял 3 миллиона 596 тысяч рублей.

Прокомментировал Владимир Фриске тот факт, что за 10 дней до смерти Жанны деньги со счетов сняла Ольга Фриске (мама певицы). Шепелев показал документы из банка, которые это подтерждают.

Владимрир Фриске: «Ольга сняла деньги по доверенности от Жанны. Так как у нас уже не было своих денег. Я у Шепелева забрал карточку, а на ней пусто. Я посмотрел по счетам: миллионов восемь он снял. Он высокомерный, людей ни за что не считает — из грязи в князи приехал, денег у него не было, а сейчас по восемь охранников имеет и ездит, куда хочет. На какие деньги? Если человек полтора года нигде не работал? Жена сняла Жаннины деньги, те, что остались. Чужих мы не брали! И этот остаток лежит в банке — она его не сняла, а перевела просто.

Дмитрий Шепелев: «За несколько дней до смерти жены сняли не только деньги «Русфонда»… Были вычищены и личные счета Жанны… У меня не укладывается в голове, как, видя умирающую дочь, можно идти в банк и думать о деньгах?… Благодаря глупости своих родственников 4-летний мальчик имеет долг в 7 миллионов рублей… Несмотря на их заверения: «Мы все отдадим Платону» — теперь у дома четыре собственника: я, мой сын, бабушка, дедушка. Эти два человека оформили собственность на дом, который им никогда не принадлежал, у которых нет никакого морального права там находиться.

Дмитрий Шепелев покупал дом, когда было известно о болезни Жанны Фриске на ее деньги и собственные сбережения.

Владимир Фриске, узнав о новых заявлениях Шепелева, разозлился:

— После этих его слов он дом не получит… Я туда лучше таджиков запущу! Я буду воевать за Платона! Какое он имеет право отбирать Платона?! Это наша кровь, считай, из-за Платошки мы потеряли дочь. Так помимо того, что потеряли дочь, он еще и второй удар по сердцу нанес — забрал ребенка. Он не доказал, что он отец — документов нет!




Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Какая мразота этот жаба!!! Денежки у него отбирают! Я бы на месте Шепелева продала нафиг свою долю и построила другой дом! Пусть подавятся мрази!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
интересно, еще есть такие, что верят жабе?  :blink:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Дрянь, дрянь...
считай, из-за Платошки мы потеряли дочь
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
 :shock:
Дрянь, дрянь... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
да он год назад в какой-то передаче так и сказал-этот ребенок ее убил. я тоже офигела


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Пусть бы Шепелев продал свою половину дома   табору ... Фиг бы кто купил вторую половину , вот бы папафриске  ...радовался...
 

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
хоть бы кто остановил его....
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
После таких заявлений к ребенку близко подпускать нельзя Копылова. Представить страшно, ЧТО он может ребенку внушить. Мол, из-за тебя мама умерла... как мальчишке жить с этим дальше? Не любит и не жалеет он внука, это средство для достижения целей


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
"как собакам"....  :facepalm:
это что за собаки такие, которым по 20 лямов кидают?  :blink:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
У папаши заворот мозгов, не знает, как отстоять собачью подачку... К такому деду на пушечный выстрел нельзя подпускать ребенка...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Чмо.....так опозорить память умершей дочери еще постараться надо.....

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
пусть мамаша воровка возвращает 21 миллион лично, папаша в психушку нужно изолировать иначе это закончиться плохо, Натаху принудительно работать заставит. Хватит ее мерзкой семейке "танцевать на костях". Там нет не какой любви к внуку, одна ненависть и желание раздавить и уничтожить.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Дрянь, дрянь... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это он имеет ввиду, что ей делали ЭКО и гормонотерапия спровоцировала развитие опухоли. Но сказать что из-за ребёнка, это конечно же трэш!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Вот мразота, из-за Платона они потеряли мать, это надо-же такое сказать. Гадёныш.  :durdom:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Мерзость из жабы продолжает литься... Омерзение одно. Надо ж быть таким гаденышем..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.