Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Гусев со своим легендарным фото превратился в интернет-мема)  (Прочитано 5034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
После стольких лет стараний Трули выбить из него все зачатки мужика, РоМандец осталось просто пошевелить пальцем 😂
Нее Женька стойко пыталась из него типо мачо сделать бизнесмена.. и фотки соответствующие были. в спорт зале и часики рекламировал.. ну никак не .. голые жопы и ананас..  :D :D :D Это уж на что у женщины мозги заточены.. то она с мужчины и пытается слепить..Она и Черкасова помню тогда на этот же путь толкала.. вспомни про его кунии. все трындела там..


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

новая фотка от интернет-пользователей
плохой танцор :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нее Женька стойко пыталась из него типо мачо сделать бизнесмена.. и фотки соответствующие были. в спорт зале и часики рекламировал.. ну никак не .. голые жопы и ананас..  :D :D :D Это уж на что у женщины мозги заточены.. то она с мужчины и пытается слепить..Она и Черкасова помню тогда на этот же путь толкала.. вспомни про его кунии. все трындела там..
Оказывается мачо делают таская по маникюрам да лифтингам  с пилингами 😂😂😂😂


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оказывается мачо делают таская по маникюрам да лифтингам  с пилингами 😂😂😂😂
маникюр и педикюр и тот же лифтинг для современного мужчины ..норма. тем более если он связан с работой которая требует идеальный внешний вид. Не один компаньон не подпишет договор. если перед ним будет сидеть чумазое заросшее и опухшее чмо с грязными ногтями.  :bnu:Женька следила за его внешним видом.молодец. не позволяла ничего лишнего. А сейчас он просто напомаженный клоун с ананасом в жопе.Как говорится.. вернулся к тому от чего ушёл.Видать  его сознание осталось на уровне ДОМ2

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Оказывается мачо делают таская по маникюрам да лифтингам  с пилингами 😂😂😂😂
нет,Женька то его не тащила за собой,он сам хвостиком прилипал за ней пёрся)
Нормальный мужик конечно не попрет в эти салоны,или в машине будет ждать или вообще не поедет туда


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Г.Антон рекомендует.а хейтеры стебутся на лухари-Амператором

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ешшкин кот так  это не просто пиджак.это костюм.. я ржууу. конечно расцветка. такая эпатажная. но не  для . ганоооши  .ему реально не хватает пипки на нос красной и будет в самый раз. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
маникюр и педикюр и тот же лифтинг для современного мужчины ..норма. тем более если он связан с работой которая требует идеальный внешний вид. Не один компаньон не подпишет договор. если перед ним будет сидеть чумазое заросшее и опухшее чмо с грязными ногтями.  :bnu:Женька следила за его внешним видом.молодец. не позволяла ничего лишнего. А сейчас он просто напомаженный клоун с ананасом в жопе.Как говорится.. вернулся к тому от чего ушёл.Видать  его сознание осталось на уровне ДОМ2
А какая у Антонины  работа? 😂😂😂😂 И я например не считаю что хождение по косметологам мужское дело . Не  быть бабой не значит ходить чумазым и заросшим . Труля сделала из него клоуна . Ещё на проекте . Кем он удачно остаётся и до сих пор . Вжился так сказать в роль


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А какая у Антонины  работа? 😂😂😂😂 И я например не считаю что хождение по косметологам мужское дело . Не  быть бабой не значит ходить чумазым и заросшим . Труля сделала из него клоуна . Ещё на проекте . Кем он удачно остаётся и до сих пор . Вжился так сказать в роль
Раньше он заключал договора. насчёт поставки одежды. в их бутики.. занимался типо сделками по недвижимости. ну это я пишу с того что он сам писал. поэтому. и пишу что внешний вид обязывал заниматься его поддержанием в форме.А вот насчёт хождение по косметологам не мужское дело. считай. Я считаю на оборот. потому что. сама . поддерживаю. что бы мужчина выглядел на все 100 . что бы зарубежные партнеры не могли потом сказать. что этот мужчина как руководитель. просто лох. если даже за собственной внешность не может уследить..- это не в отношении Андоши.. ему в данный момент.это не к чему с анансом можно и грязными ногтями фоткаться..  :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Раньше он заключал договора. насчёт поставки одежды. в их бутики.. занимался типо сделками по недвижимости. ну это я пишу с того что он сам писал. поэтому. и пишу что внешний вид обязывал заниматься его поддержанием в форме.А вот насчёт хождение по косметологам не мужское дело. считай. Я считаю на оборот. потому что. сама . поддерживаю. что бы мужчина выглядел на все 100 . что бы зарубежные партнеры не могли потом сказать. что этот мужчина как руководитель. просто лох. если даже за собственной внешность не может уследить..- это не в отношении Андоши.. ему в данный момент.это не к чему с анансом можно и грязными ногтями фоткаться..  :bnu:

В том салоне не только ногти грязные,
там бы пол кто помыл...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Раньше он заключал договора. насчёт поставки одежды. в их бутики.. занимался типо сделками по недвижимости. ну это я пишу с того что он сам писал. поэтому. и пишу что внешний вид обязывал заниматься его поддержанием в форме.А вот насчёт хождение по косметологам не мужское дело. считай. Я считаю на оборот. потому что. сама . поддерживаю. что бы мужчина выглядел на все 100 . что бы зарубежные партнеры не могли потом сказать. что этот мужчина как руководитель. просто лох. если даже за собственной внешность не может уследить..- это не в отношении Андоши.. ему в данный момент.это не к чему с анансом можно и грязными ногтями фоткаться..  :bnu:
Мужчина выглядит на все сто  если он МУЖЧИНА , а не Антонина . Достаточно быть чистоплотным и хорошо одеваться . Вряд ли партнеры по чужому бизнесу были очень озабочены датой  последнего лифтинга Тотошки 😂😂😂😂😂

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мужчина выглядит на все сто  если он МУЖЧИНА , а не Антонина . Достаточно быть чистоплотным и хорошо одеваться . Вряд ли партнеры по чужому бизнесу были очень озабочены датой  последнего лифтинга Тотошки 😂😂😂😂😂
Я не буду тебе что то доказывать..у каждого. свои взгляды. и мерки в жизни.. Но Андоша. не является мужчиной априори. потому что он с анасамом в жопе.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
 :D :D :D Антошка-в трусах картошка  :laughy: :laughy: :lol:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Goluboe na rozovom.....tema odnako.Tosja intreguet?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
рабочее место       Г.Антона .


правда,на вопрос где и кем он работает- вика романец зависла как комп...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 57.