Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Тань 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Клуб завистниц на выезде!  (Прочитано 7715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
31
Вчера почитала обсуждения, и подумала. А чего бы и правда на гастроли не податься? Далее-как я это вижу(по следам вчерашних тем)

Вечер, дом культуры, шоу начинается!
Вместо банальных стульчиков и кресел- новинка, музыкальные горшки! Вручаются при предъявлении билета, как очки 3D  в кинотеатре. Ответственный билетер Стеси. При чем ответственный не только за билеты, но и за музыкальные горшки, при вручении обязательно присесть, померить размер, не давит ли какая клавиша куда и прочее. В общем, дело важное! Ну а еще бы, такое мероприятие-Клуб завистниц на выезде!
Охрана тоже важна. И этим  озадачили МарфуВасильевну. Огородами не пройдешь, все входы-выходы перекрыты, на входе запрашивается пароль:покажите Али в Перископе-и после торжественного "ОППЛЯ" посетитель пропускается в зал.
В зале толкотня, посетителей много, еще бы, в первые в Лысухе Клуб завистниц... Про Дом2 слышали, конечно, многие, некоторым даже Яббаров знаком лично, когда в прошлом году бегал попьяне по ромашковому полю опосля дня Ивана Купалы, но что такого масштабу... Неа, не было...Мария Мирабелла выкатывает на сцену пианино, сзади идет Мона с гобоем (тут у меня с фантазией напряг случился, про Гобоза слышала, про гобой -нет, сорри мою неграмотность). Под мотивы привычной заставки Дома-2 шоу начинается! В параллель подпевают музыкальные горшки, заботливо настроенные Стеси.
Зося ответственна за бар, такого первача не пробовали не то, что в Лысухе, в самых лучших Сейшельских барах не бывало отродясь. Незаметно к закромам подбирается человек,похожий на пузырь, однако местные говорят, что это актер из Марьиной рощи , оставшийся после предыдущих гастролей, живет пока в Лысухе и копит деньги на билет в деревню саратовской области, ту самую , в которой перевернулся грузовик с водкой.
Шоу начинается. По телевизору идут нарезки эфиров, Перископов, пуки участников в Инстаграме и прочая хрень. Местные смотрят на рассевшийся в кружок у экрана Клуб завистниц, который дико ухахатывается над увиденным. Аристократизм ИАшки, боХатства Камихрени, мужественность Грыбочков вызывают дикий смех у Клуба. Местные недоумевают пока, вроде слышали про Грыбочки, но чтоб так накрывало- на их памяти не было, просят отсыпать семян на озимые,  половина публики вообще уже ушла строить теплицы. Для оставшихся это дико необычное зрелище, вроде и шоу, и концерт. До-Ми-Солька с Зосей уже перенастраивают горшки на "АРАНЖВЫЕ СОООНЦАА", А гастролер из Марьиной рощи, выдув первач, по привычке называя его яблочным соком, уже выкидывает коленца и пытается зачитать рэп про Колючку. Выкатывают пилон. Занавес.
P.S.  Если кого-то обидела, простите, девочки, не хотела. Сугубо полет фантазии, очень уж повеселили вы меня вчера!

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 09:40 от Кактус »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :lasso: :xixixi: :D :draznilka: :D :laughy: :pray2:, кук продюссер Моночки и главная по бару, от всей души благодарю, картина, как живая  :D :lol: :hihihihi:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  актер  из марьиной рощи пусть по напрасну  деньги не копит ,на поездку в саратовскую область  :laughy:   окромя люлей от местных мужиков он там больше ничего не обрятет  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
(Изображение удалено из цитаты.)
Я  с утра перечитала........ И опять накрыло😂


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я  с утра перечитала........ И опять накрыло😂
я вчера тоже о горшке музыкальном размечталась))) после чтения обсуждений мне бы пригодился :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я вчера тоже о горшке музыкальном размечталась))) после чтения обсуждений мне бы пригодился :xixixi:
А я вчера баиньки пошла, утром читаю, а меня там к горшку всей бандой приучают :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Всем доброе утро!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Светочка :kiss5:спасибо большое!!! Вчера смеялась дома, сегодня на работе :D, ой, боюсь привезут мнУ рубашечку с длинными рукавами :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нашла еще одно фото для зависти

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот такая аристократия

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
МарфаВасильевна))))))) начинаю зеленеть😂😆😈,присмотрелась, а у нее раньше одна бровь на оба глаза была!!)))))) типичная представительница голубых кровей))))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильевна))))))) начинаю зеленеть😂😆😈,присмотрелась, а у нее раньше одна бровь на оба глаза была!!)))))) типичная представительница голубых кровей))))))
А тож))) Монобровь всегда была ярко выраженным признаком наличия голубых кровей :D

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Зося, МарфаВасильнаЯ, томный взгляд... языком лаская виноградину... не женсчина, мечта!

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Sweety:flower3: ржака, ржака  :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Sweety:flower3: ржака, ржака  :stol: :stol: :stol:
тоже в Клуб завистниц хотите? и я хочу! кто главный? возьмите нас :pray2: :pray2: :pray2: мы обзавидуемся)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.