Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Простые идеи для небольших открытых балконов.  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86020
  Вы о чем?   Бедненькая не значит бедная!!!!   Это ласковое утешающее название для девочки или женщины, которая в данную минуту не может получить
  того, что ей захотелось.  Во истину каждый понимает слова другого как ему захочется. Я в шоке
Усё правильно ,я бедненькая и бедная! Это ж что за жисть без балконУ? :xixixi:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Балкон длинной больше 7 метров с видом на Неву, но... Климат не тот (три месяца зимы, остальное время - осень), большой город ( пыль, грязь, копоть).

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Красота. Хочу все эти балконы!  :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Балкона нет,курю на кухне
  Тогда это я бедненькая, несчастненькая! С дачей- то любой без балкона сможет!  А я 12 лет жила на 3-ем  этаже без балкона и без дачи. Так хотелось!  Чего я только летом у окна не вытворяла!  :xixixi:
А сейчас  у меня на кухне нет окна, только дверь на лоджию. И ведь такой дурдом планировочный! Можно было бы спокойно хоть одну фрамугу вставить.  Руки чешутся пробить дыру для окна  самой (60 см толщина стены! и нельзя, наверное, стену наружнюю трогать).  Надо  позвонить в деп.архитектуры, выяснить. :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 05:50 от Sny »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Климат не тот (три месяца зимы, остальное время - осень)
   У нас 9 месяцев зима (как говорят приезжие джигиты). Больше половины лоджий в городе застеклены, утеплены и присоединены к комнатам (между комнатой и лоджией снимают балконные группы). Вот и сидим на лоджиях как в комнатах. Балкона, считай, нет!  :blink: :blink:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
У меня большая квартира, хватает места и без балкона.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Sny, спасибо, как всегда интересно , красиво и можно многое взять на заметку!!! :268: :268: :268:Стала незаметно вашей поклонницей уже!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:Темы ваши нравятся!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
красиво и можно многое взять на заметку!!!
  Спасибо большое! Это наверное потому, мне эти темы очень интересны. Я долго бегаю по интернету, а потом еще сортирую.  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2975
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1090
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1563
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1618
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1354
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.