Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Прощай, Париж!  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568810
Прощай, Париж!
« Ответ #30 : 27 Февраля 2024, 20:41 »
Всё ооочень индивидуально.Много ездили,бывали в разных городах Европы, хотели показать детям мир. И что? Не лежит моя душа ни к какому городу. Даже домик у моря( например, Салоу) хорош только на месяц для меня. Дальше меня несёт в серый Питер и ничего с этим сделать не могу))Старшая моя ,съездив в Москву, решила, что это её город. Восторга и обожания хватило на полгода)
А вот Лондон запал ей в душу. Несколько раз там была . И жила по полгода. Мечтает вернуться..
Мне кажется, и от темперамента зависит, и от условий проживания

У моей старшенькой внучки - тоже Лондон запал... Два года подряд, на свой д.р. просила у отца в качестве подарка - отвозил её через  Ла-Маншем на пару-тройку дней... И пока хотелка не отпала - думает продолжить обучение в Англии))) Хотя в Париже - климот, однозначно - лучше будет... O:-)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #31 : 27 Февраля 2024, 20:44 »
Uma, рассказывайте еще, интересно читать  O:-)
Оассказ, как я познакомилась с моей любимой Мадам из дома Шанэль) я даже не знала, кто живет на 1-2 этажах, я жила на 6м. У меня была крыша , а там сад. И я вечно смотрела, как садовники вкалывают. Дом был окружен тогда бронетранспортерами, желтые жилеты то се)
И тут я пошла выбрасывать мусор и случайно захлопнула дверь. Ни телефона ни -че-го. Иду на 2 эт звоню. Открывает дверь девушка ( как потом оказалось, секретарь), типа са ва? Я говорю, са ва не бьен, можно позвонить от вас? Я соседка-идиотка. И тут выходит моя потом любимая Мадам, как прекрасная лебедь. С карандашом в руке

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #32 : 27 Февраля 2024, 20:48 »
Я стою в офиге. Она такая красивая... а я в кроссах на босу ногу в трениках
Ну объяснила, она такая: А, щас все будет, пошли. И берет что-то. Мы едем на лифте на 6 эт ко мне. И тут она достает снимок флюораграфии, просовывает его в мою дверь, и открывает замок) это было чудо))) и она ушла так же грациозно


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #33 : 27 Февраля 2024, 20:51 »
Мы с ней до сих пор общаемся) когда я уезжала, она мне подарила какую-то невероятную открытку

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Прощай, Париж!
« Ответ #34 : 27 Февраля 2024, 20:55 »
Uma, какая чудесная история.....  :flower3:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #35 : 27 Февраля 2024, 20:55 »
А я ей каждую неделю розы присылала после того случая)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Прощай, Париж!
« Ответ #36 : 27 Февраля 2024, 20:55 »
irinka5:lasso:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Прощай, Париж!
« Ответ #37 : 27 Февраля 2024, 20:56 »
Uma:268:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #38 : 27 Февраля 2024, 21:02 »
Потом она меня брала переводчиком на показы мод) я там насмотрелась такооогооо) когда люди после презентаций пили из горла вискарь, как воду, и падали. Я таскала одного певца на себе, и тд)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831474
Прощай, Париж!
« Ответ #39 : 27 Февраля 2024, 21:09 »
Uma, спасибо, что поделились! Очень интересно! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #40 : 27 Февраля 2024, 21:09 »
Еще одна история. Клянусь, это правда. Пошла я в монопри через дорогу, захожу, там охрана то се. За мной заходит мигрант. Тогда из Сирии был наплыв. С бутылкой вискаря, типа баллантайса, не дешевого. И он идет целенаправленно в отдел женской одежды. А там всякие рекламные бумажки лежат на прилавке.
Он снимает штаны и начинает поносить. Кому-то плохо, кого-то вырвало. А он утерся рекламкой и со смехом запивая из бутылки, ушел на улицу. Охранник стоит.
Я в этот магаз не ходила месяц точно.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2024, 21:10 от Uma »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568810
Прощай, Париж!
« Ответ #41 : 27 Февраля 2024, 21:10 »
      когда я уезжала, она мне подарила какую-то невероятную открытку    - вот видите, как всё хорошо и красиво закончилось, а Вы говорите - "... к русским там всегда плохо относились..." :neponimay:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #42 : 27 Февраля 2024, 21:11 »
      когда я уезжала, она мне подарила какую-то невероятную открытку    - вот видите, как всё хорошо и красиво закончилось, а Вы говорите - "... к русским там всегда плохо относились..." :neponimay:
Это единичный случай)))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568810
Прощай, Париж!
« Ответ #43 : 27 Февраля 2024, 21:17 »
   За мной заходит мигрант. Тогда из Сирии был наплыв...Он снимает штаны и начинает поносить...   может быть он этим самым и хотел показать  ту самую "любовь", о которой Вы говорили - "... ну кроме алжирцев и арабов, африканцев. Они любили нас и Путина).."  :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #44 : 27 Февраля 2024, 21:21 »
   За мной заходит мигрант. Тогда из Сирии был наплыв...Он снимает штаны и начинает поносить...   может быть он этим самым и хотел показать  ту самую "любовь", о которой Вы говорили - "... ну кроме алжирцев и арабов, африканцев. Они любили нас и Путина).."  :xixixi:
А при чем там я и Путин? Он зашел в магазин в Париже


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.