Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
единственной женщиной в семье,
И вот это самое главное !!)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Косметика это не только краситься  O:-)
Я даже кремами не мажусь)) Только зимой))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я даже кремами не мажусь)) Только зимой))
Предлагаете всем не мазаться, не краситься, не укладываться, не стричься и ногти не пилить, можно еще на бритье сэкономить и мыльно-рыльном  :hihihihi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
трусость тут не причем)
Именно трусость. И никак иначе. Поверьте. А про выедание мозга просто отговорка В ДАННОМ СЛУЧАЕ. Раз считаешь себя мужиком будь им. Принципиальные вопросы решии сделай.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270865
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485955
я скажем так сторонник крайних мер)

1. Т.е. если равноправие то абсолютное... хотя ИМХО это бред)) особи разного пола не могут быть равноправными как бы не хотели этого феминистки..
2. Если не равноправие - то абсолютное... т.е. что бы каждый партнер знал свои обязанности и права.. и выполнял все что нужно.. но это влечет за собой контроль извне за происходящим внутри семьи)) что бы каждый выполнял свои обязанности и что бы не попирались права..

В глубине души я сторонник патриархата.. в моем понимании, в идеальном мире, мужчина должен быть главной семьи.. а женщина должна быть любимой и хранительницей домашнего очага... 
девочки и мальчики должны получать правильное воспитание с детства что бы полностью правильно выполнять свои функции в социуме...
мужчина заботиться о женщине и обеспечивать деньгами семью..
женщина заботиться о семье и создавать уют..
естественном в моем мире нет разводов)) потому что каждый делает то что должен и не выпадает из схемы))
Ну, допустим, схематично такая семья у меня. Но деньги я беру "в тумбочке", не спрашивая. Я женщина дорогая  :laughy: Не домработница. Советуюсь только о дорогих покупках, отдых планирую самостоятельно и бесконтрольно, о булавках и вовсе не отчитываюсь. Как я на пять тысяч в месяц выглядеть буду? Когда стрижка и покраска возле трёх. А сколько ещё надо на ручки, ножки и мордаху.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лично меня взбесило то что некоторые писали какое право он имеет помогать маме из семейного бюджета.А из какого бюджета он должен помогать.И еще я считаю что финансовые вопросы в семье должны решать оба супруга,но если жена категорически против сказать ей прямо.Это моя мама и я буду ей помогать.Есть такие жены загребущие и наглые что считают что в семье должно быть только так как они считают.Вот и пусть обламаются.Тогда муж будет делать это втихаря,что-бы постоянно не скандалить с женой.И для меня неприемлема позиция жены все деньги мои,и мои мои,и твои мои. и все будет как я хочу.Я себе еще зеленые сапоги не купила,вот все цвета есть а зеленых нет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Именно трусость. И никак иначе. Поверьте. А про выедание мозга просто отговорка В ДАННОМ СЛУЧАЕ. Раз считаешь себя мужиком будь им. Принципиальные вопросы решии сделай.
смешно)) вы оказывается знаете как думают мужчины лучше чем мужчина))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну, допустим, схематично такая семья у меня. Но деньги я беру "в тумбочке", не спрашивая. Я женщина дорогая  :laughy: Не домработница. Советуюсь только о дорогих покупках, отдых планирую самостоятельно и бесконтрольно, о булавках и вовсе не отчитываюсь. Как я на пять тысяч в месяц выглядеть буду? Когда стрижка и покраска возле трёх. А сколько ещё надо на ручки, ножки и мордаху.
значит кто то под каблуком.. все просто))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
вот опять не соглашусь  :D жена сыночки (неважно какого пола) тоже женщина, а значит и соперничать с мамой будет однозначно :gigigi:
короче, и тут беда  :( оскопить, чтоб не баловался? Работать он сможет, значит, деньги на отдых маме будут)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270865
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485955
значит кто то под каблуком.. все просто))
У Вас всегда всё просто. А жизнь сложнее и многообразнее, уж поверьте.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
короче, и тут беда  :( оскопить, чтоб не баловался? Работать он сможет, значит, деньги на отдых маме будут)

:D :D :D  похоже, что это единственный выход

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Не все женщины выедают мозг, да-да, бывают наоборот мужики - пожиратели мозга.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предлагаете всем не мазаться, не краситься, не укладываться, не стричься и ногти не пилить, можно еще на бритье сэкономить и мыльно-рыльном  :hihihihi:
Ничего я не предлагаю)) Просто написала,что мне не надо 5 тыс на побрякушки ежемесячно.
А средства гигиены я не считаю побрякушками,это необходимая графа трат,такая-же как и продукты)))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Предлагаете всем не мазаться, не краситься, не укладываться, не стричься и ногти не пилить, можно еще на бритье сэкономить и мыльно-рыльном  :hihihihi:
зато оглядываться будут на диво-дивное, чудо-чудное))) всем районом)))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
смешно)) вы оказывается знаете как думают мужчины лучше чем мужчина))  :laughy:
Рада,что смогла развеселить )) Теперь и Вы знаете,что думают женщины о таких вот "оправданиях про выедание мозгов" и реальной трусости  мужчин при решении серьёзных вопросов семейных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.