Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки)))  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Кому и Рамакаева красотка  :xixixi: А еще считающих Али симпатичной как осуждали  :laughy: :laughy: :laughy:
Обе так себе, но Рамакаевой под сороковник и для своих лет она очень даже ничего. И фигура у неё лучше Алианкиной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет. Вчера просто топик был с этой перепиской и там обещали продолжение. Вы же сами тот ресурс находили! Значит , дважды прочитали то же самое, что и я один. Не понятно зачем  подначиваете? Память бы лучше укрепляли, чем так бездарно на меня время тратить.
Может еще список книг скинете..раз уж взялись за мое воспитание...Тетя учительница..МарьВанна...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Плоховато видать банки идут у Лося. Опять голым задм решила публику попугать. Телефон украли, ага :D Верим, конечно. Три дня и три ночи выслеживали Ромакаеву, чтоб телефон слямзить. Она же звезда мирового маштаба.
Да чихать. Одно непонятно, ворованное видео голой Каряки это нормально, а выставленная переписка Алианки уголовное преступление?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И чем один хомяк отличается от другого? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Почему я спорю? Да потому что предвзятость и необъективность O:-) O:-) O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Кому и Рамакаева красотка  :xixixi: А еще считающих Али симпатичной как осуждали  :laughy: :laughy: :laughy:
Кому то и Сралька -свет в окошке...Всё не надышатся- на вонючку... :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Телефон нашли, о том, что вора нашли, никто ничего не говорит. Могли все скачать и выбросить телефон. Как вариант.
Сколько Ирен прощала Алиане, не верю, что она просто так взяла и слила компромат в сеть.
Алиана реально неблагодарное существо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нее дорогой телефон..Никто его не выбросит...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Алиана реально неблагодарное существо
НЕреально неблагодарное

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Грядет массовый исход  :rolleyes: из рядов сралелюбов?
Это вряд ли, нет таких поступков, которые фанатеющие не смогли бы оправдать. Даже преднамеренное убийство со стопроцентной доказательной базой будет названо самообороной


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да чихать. Одно непонятно, ворованное видео голой Каряки это нормально, а выставленная переписка Алианки уголовное преступление?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И чем один хомяк отличается от другого? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Почему я спорю? Да потому что предвзятость и необъективность O:-) O:-) O:-)
Да я вас умоляю, кому они нужны воровать у них. Кто они такие? Обе обычные курицы. Вон их выкидышей дома 2 сколько. Сами куражатся. Выставляют свое непотребство на всеобщее обозрение.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Galina N., ну согласись, история очень некрасивая. Раз телефон , по словам Рамакаевой уже изъяли, значит у вора есть определенное имя. Заведено уголовное дело. Не думаю, что человек под следствием рискнет нарушать закон и дальше, сливать в интернет подробности личной жизни Алианы. Мутная история и не очень правдоподобная.
Не надо в телефонах, тем более чужих,  подробности своей личной жизни оставлять...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да чихать. Одно непонятно, ворованное видео голой Каряки это нормально, а выставленная переписка Алианки уголовное преступление?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И чем один хомяк отличается от другого? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Почему я спорю? Да потому что предвзятость и необъективность O:-) O:-) O:-)
Ненене, это Королева с Волочковой не доказали вмешательство в личную жизнь, а Сралькиному обидчику только пожизненное и желательно с конфискацией имущества в ее пользу    Чай позвезданутей остальных Сралечка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Galina N., ну согласись, история очень некрасивая. Раз телефон , по словам Рамакаевой уже изъяли, значит у вора есть определенное имя. Заведено уголовное дело. Не думаю, что человек под следствием рискнет нарушать закон и дальше, сливать в интернет подробности личной жизни Алианы. Мутная история и не очень правдоподобная.
История с воровством личного имущества и личных данных всегда не только некрасива , но и преступна. Однако поклонники Асратян никогда и нигде не гнушались, во всяком случае последним. Пишу то, что знаю.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
НЕреально неблагодарное
Да слов таких, как благодарность и порядочность, она никогда не знала. На букву Б она знает только бомба и банда...ну может еще одно
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 19:22 от МилкаЯ »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Плоховато видать банки идут у Лося. Опять голым задм решила публику попугать. Телефон украли, ага :D Верим, конечно. Три дня и три ночи выслеживали Ромакаеву, чтоб телефон слямзить. Она же звезда мирового маштаба.
Ниче не попутали? Это же Элиныча голый зад соцсети пугал.., а вообще-то и голый перед там  так себе  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.