Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Котов надо не лечить, а усыплять....  (Прочитано 4113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
С той поры так котейку и не завели...Страшно...вдруг снова заболеет...  :(
а я беру. я не могу без них. сейчас вот снова двое у меня


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а я беру. я не могу без них. сейчас вот снова двое у меня
Я много раз уже почти брала..но что то...какие то обстоятельства мешали...
Значит не время еще...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я много раз уже почти брала..но что то...какие то обстоятельства мешали...
Значит не время еще...
я только год выдерживаю. но нынешнего старшего всучили через 1,5 месяца после безмременной кончин моего сладкого Масика. просто всучили - или убьют или возьиешь. взяла. полгода я его принять  к душе не могла. ходила и талдычила - ты не максик. а потом сожрал дурак железку, операция - ну и все  - роднуля.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я только год выдерживаю. но нынешнего старшего всучили через 1,5 месяца после безмременной кончин моего сладкого Масика. просто всучили - или убьют или возьиешь. взяла. полгода я его принять  к душе не могла. ходила и талдычила - ты не максик. а потом сожрал дурак железку, операция - ну и все  - роднуля.
При таком раскладе я бы тоже конечно взяла...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Понимаете меня????
Очень понимаю.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
nynka, чета так меня Ваша история тронула...
Ведь и для собакена Ваш дом стал родным, и не факт, что там ему лучше...
Вопчем, грустно...  :flower3:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
а я беру. я не могу без них. сейчас вот снова двое у меня
у меня уже трое, самому старшему 15 лет, тоже стал писать где попало - вчера пришла с работы, а он пописал прямо на диване, недержание у него. Плакала, отмывала диван, но даже мысли не возникло усыпить. Мне его подкинули, когда у него только глазки открылись, кушать сам не мог, мы его из пипетки кормили. это же член семьи, как его усыпить? ещё двое котов - отказники, одному семь (тоже с прибабахом: по маленькому ходит в раковину в ванной, по-большому на кафель). никак не можем приучить ходить в лоток. третьему 4 года, тоже семья одна отказалась - надоел, так мы забрали. так и живём большой семьёй, муж и сын тоже животных любят.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
это же член семьи....а если завтра с мамой такая болезнь приключится,её тоже усыплять будут или всё таки лечить ?


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka, чета так меня Ваша история тронула...
Ведь и для собакена Ваш дом стал родным, и не факт, что там ему лучше...
Вопчем, грустно...  :flower3:
Не  просто родным, он только тут , как мы поняли, узнал, что его могут любить и был самоотверженно предан нам. Как-то муж уехал в командировку на месяц, у собакена началась мокнушка на спине, ветеринар сказал, что это дермит (или как-то ) на нервной почве, мазали его болтушкой  с запахом креозота. Он как-то у меня  , на поводке , да же на ту бабку зарычал.  Он перестал прижимать уши от страха. И дважды кидался в смертельный бой за мою маму со стафордом и черным терьером, ко мне ни одного мужика на улице не подпускал ( страшно рычал в стойке) . При этом был самым добрейшим собакеном в Мире.
Мы конечно к тому времени уже пережили потерю "сЫночки", но и потеря Джера далась очень тяжело, знаете, когда в семье все молчат, молчат и ждут ( я писала, что до этого он  уходил гулять три раза) , но  тут мы поняли, что его завезли и надежды мало...
И Вы правы, как-то дочь всхлипнула "как он там без нас", сын цикнул на нее, он за меня переживал сильно ( я подслушала , разревелась(()


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 46.