Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

«Через боль»: Азамат Мусагалиев нашел Филиппу Киркорову новую профессию  (Прочитано 823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
4

18:55, 10.03.2024

     Комик рассказал, какую сферу деятельности может выбрать певец.

Шоумен раскрыл очередной талант Киркорова, отметив, что это может пригодиться ему в будущем, если он захочет кардинально изменить жизнь.

9 марта на телеканале НТВ состоится премьера юмористического шоу «Звезды», в котором известные личности в составе собственных команд вступят в борьбу за звание самого смешного на отечественной эстраде. Каждый из наставников коллектива внес в общий призовой фонд два млн. рублей, таким образом, главный приз составит 20 млн. рублей. Победитель, по договоренности между участниками, должен будет отдать выигрыш на благотворительность.


В числе конкурсантов оказался Филипп Киркоров. Ведущий программы и одновременно участник Азамат Мусагалиев рассказал, что певец отлично смотрелся в новом амплуа и посоветовал ему сменить профессию. «Я думаю, Филиппу Бедросовичу есть, что рассказать, если он соберется работать в жанре «стендап». Это будет история через боль, через преодоление. Если он действительно решится, то ему можно помочь сделать такое выступление», — пояснил комик в программе «Центральное телевидение» на НТВ.

Мусагалиев добавил, что зрители уже видели, как «звезды» себя чувствуют на льду, в Африке, в Китае, но никогда не показывалось, каковы они в юморе. «НТВ решились на эксперимент», — подчеркнул Азамат. Денис Дорохов добавил, что посмотрел бы стендап Киркорова на большой сцене.

Напомним, Киркоров постепенно начал возвращаться в эфиры федеральных каналов после непристойной выходки в декабре прошлого года. Певец посетил «голую» вечеринку, дресс-код которой подразумевал облачение в чрезвычайно откровенные наряды. Филипп отдал предпочтение костюму-сетке с принтом в виде татуировок. Когда история получила широкую огласку, публика потребовала наказать певца.



В итоге артист лишился работы. Его реплики значительно сократили в «Новогодней Маске» на НТВ, вырезали кадры с ним из фильма «Иван Васильевич меняет все!», премьера которого прошла 31 декабря на ТНТ, а также из «Рождественского вечера с Григорием Лепсом» на Первом канале и других программ, отказали в выступлении в «Зимнем шоу». Публичные извинения не помогли Киркорову вернуть расположение публики, хотя он и заявил, что осознает совершенную им ошибку. «Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобные события, оплошность с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России — единственной стране, где я существую как артист и как гражданин», — объяснил певец. По мнению Филиппа, в жизни каждого человека бывают моменты, когда «зашел не в ту дверь».

Впервые в наступившем году артист появился на телевидении в пятом сезоне шоу НТВ «Маска» в качестве члена жюри. Певец выбрал для первого выпуска строгий черный костюм, парик, имитирующий короткую стрижку, и очки с прозрачными стеклами. Киркоров вновь извинился перед зрителями за свое некрасивое поведение, признавшись, что перья и стразы оставил в прошлом. Кроме того, артист заявил, что побывал на самом дне и теперь планирует исправляться.

ссылка


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1543
Ну опять, снова - здорово... Сколько можно мусолить эту вечеринку? Вчера пыталась смотреть это новое шоу. По мне, так чушь несусветная, смесь КВН и "звездуны". Я не поняла юмора.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Пошлятина с ТНТ пробралась на НТВ :facepalm: не шоу, а низкопробное тошнилово... надеюсь, сдохнет после первого выпуска ...



Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 5813
Ну, наверное, это не правильно,но я не смотрела, а осуждаю. Ревва, Киркоров, Кудрявцева в роли юмористов? Не-а. Смотреть неохота совсем

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4539
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17443
Пошлятина с ТНТ пробралась на НТВ :facepalm: не шоу, а низкопробное тошнилово... надеюсь, сдохнет после первого выпуска ...


Тоже удивилась переходу этой пошлятины с ТНТ на НТВ!!! O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.