Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Этот тест определит ваш психологический возраст  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
1 тест - 42 года, 2 тест - 6-10 лет. :facepalm: Оба теста дважды прошла! Результаты одинаковые.  Странно. Может, средний взять  :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
 1) 42   
 2)возраст мудрости 50-60 лет
 Максима, спасибо!Очень интересно! :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 14:46 от Ivajena »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
1 тест - 42 года, 2 тест - 6-10 лет. :facepalm: Оба теста дважды прошла! Результаты одинаковые.  Странно. Может, средний взять  :xixixi:
У меня так-же. Мне кажется нас дурят  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня так-же. Мне кажется нас дурят  :laughy:
Скорее всего. Уж очень разный возраст.  :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
вот это перепады)
Возьму среднее, 25. Успокою себя  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ваш психологический возраст — 39!  //Вы романтичный идеалист, верите, что любовь в конце концов спасет всех. А еще вы всегда ищете единомышленников. Ваш девиз по жизни: "Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след"//
Нуунинааюю :xixixi:
Вам 79  :blink: :blink: :blink:
голубоглаЗАЯ, :flower3: попробуйте еще раз пройти.. интересно жии :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Скорее всего. Уж очень разный возраст.  :(
А я понимаю. Тест  .где мы смотрели на картинки отражает эмоциональный фон .Мне кажется .он более истинный .Мне 79 лет. Вот мои старческие фобии ии дали о себе знать.А в другом я просто отвечаю .как думаю .а не как чувствую и там мне 26 лет.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151013
79.  :durdom: но если честно, ни одна из картин не понравилась  :( а жуткую тётка я не то чтобы в спальню повесила, я бы её даже в подъезд не занесла  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
79.  :durdom: но если честно, ни одна из картин не понравилась  :( а жуткую тётка я не то чтобы в спальню повесила, я бы её даже в подъезд не занесла  :gigigi:
Тётку я повесилав коридор. Мне тоже 79 лет и мы её боимся .

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
35-40 лет это здорово ! и я так чувствую  себя хотя это было давно :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тётку я повесилав коридор. Мне тоже 79 лет и мы её боимся .
Тетку и совсем не брала, и в коридор заносила, результат не изменился.  :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Да ну,как увидала эти черные цифры 79,так бежать оттуда,и второй проходить не буду,пока шок не пройдет.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Ваш психологический возраст — 39!  //Вы романтичный идеалист, верите, что любовь в конце концов спасет всех. А еще вы всегда ищете единомышленников. Ваш девиз по жизни: "Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след"//
Нуунинааюю :xixixi:голубоглаЗАЯ, :flower3: попробуйте еще раз пройти.. интересно жии :xixixi:

Козерожка сейчас еще попробую,а то что то сильно напугала цифра 79 :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.