Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Лера отмечает, что после долгожданной встречи чувства вспыхнули вновь  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

Девушка вновь закрутила роман с состоятельным мужчиной. Экс-участница «ДОМа-2» рассказала о встрече с бывшим возлюбленным, который, узнав о ее положении, тут же протянул руку помощи.
Когда Лера Фрост и Захар Саленко, взявшись за руки, покидали периметр — плакали даже скептики. Однако отношения пары вне телекамер не стали лучше — по словам 24-летней девушки, экс-бойфренд продолжал поднимать на нее руку. Два месяца назад брюнетка поставила финальную точку в романе из-за рукоприкладства и финансовой несостоятельности Саленко.
«Я постоянно решала его проблемы, отдавала долги, — признается Лера. — У Захара проблемы с алкоголем, на Новый год он напился и избил меня. После бывали ситуации, когда он даже пытался меня душить. Так больше не могло продолжаться».
Как удалось выяснить журналу «ДОМ-2», после разрыва с возлюбленным девушка недолго находилась в одиночестве — Лера возобновила связь с влиятельным киевским бизнесменом, с которым на протяжении двух лет встречалась до прихода на реалити-шоу.
«Пока жила с Захаром, не общалась ни с кем из мужчин, — говорит Фрост. — Когда стала свободной, мы с бывшим снова списались. Я безгранично его уважаю, это родной человек, который помогал мне в сложнейших ситуациях. Он знал, что я собираюсь навестить маму в Киеве. Там меня встретил его водитель. А потом он и сам прилетел на несколько дней из Лондона. Мы поужинали, приятно провели время вместе. Я рассказала, как жила с Саленко. Бывший меня пожалел. Поддержал материально. Однако я ни о чем его не просила — ни сейчас, ни за все время отношений. Просто он понимает, что я одна живу в Москве, помогаю маме. Его поддержка в финансовом эквиваленте — это всегда минимум 10—15 тысяч долларов».
Лера отмечает, что после долгожданной встречи былые чувства вспыхнули вновь.
Лера Фрост возобновила отношения с олигархом
«Все три дня, что он был в Украине, мы провели вместе, — делится экс-участница телешоу. — Потом он улетел в Лондон, а я — в Москву. Наши отношения возобновились, но головой понимаю, что постоянно вместе мы быть не можем. В Киеве я уже не буду жить, мне нужен другой ритм жизни. Он тоже постоянно в разъездах — то в Великобритании, то в Швейцарии. Неизвестно, во что это выльется. Понимаю: если улечу жить к нему, мне придется отказаться от всего. Но я осознаю, что сейчас мне нужно строить карьеру. Быть девочкой на содержании — это по части Лили Четрару. В данный момент у нас отношения на расстоянии».
dom2life




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неужели олигархи не могут найти баб хотя бы посимпатичнее , если уж не поумнее

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227546
Неужели олигархи не могут найти баб хотя бы посимпатичнее , если уж не поумнее
Ну она ему ведь не для разговоров нужна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Елы-палы...а сколько понтов?И какую карьеру она собралась делать в Москве,что она умеет?Клиентов по туалетам обслуживать?)) :stol:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Понимаю: если улечу жить к нему, мне придется отказаться от всего.

 От чего , интересно ?...  :xixixi:  А чо не взял  ее кавалер в Лондон , не вышла переделанной физиономией ?... :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Zvezda
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 972
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 730
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3102
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.