Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Милена Безбородова совершила типичную для всех домовцев ошибку  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Когда молодые и невероятно амбициозные молодые люди попадают на проект, они считают, что перед ними открывают грандиозные возможности. Зрители уверены, что это результат общения с редакторами, которые сулят своим подопечным «золотые горы», уверяя, что совсем необязательно думать о будущем за периметром, когда можно получить все здесь и сейчас. По этой причине некоторые отказываются от свою любимых, детей, родителей, хорошей работы и других пусть и скромных, но все же достижений. И очень редко выпускники телестройки получают все те блага, которые им так красочно расписывают продюсеры. Вот и молоденькая Милена  угодила в эту ловушку, согласившись сыграть роль «терпилы» в отношениях Безуса и Таты Блюменкранц

Что мы знаем об этой барышне? Приехала из Эстонии, возвращаться в родную страну не хочет, и девушку понять можно, ведь ее там никто не ждет. Родители от нее отказались в раннем детстве, воспитывалась она в детском доме, где, по возможности, ей постарались дать образование и хоть чему-нибудь научить, чтобы она могла себя самостоятельно обеспечить в жизни.

Сама Милена не особо стремится получить новые знания, ведь она всегда хотела стать парикмахером, поэтому не расстроилась, когда узнала, что ее отчисляют из школы: «Передо мной стоял выбор: проект или учеба. Я выбрала «ДОМ-2». Такой шанс выпадает один раз в жизни. Моя мечта - стать парикмахером. Для этого необязательно иметь образование. Я знаю, что никогда не останусь без работы. Могу сказать точно: меня не выгонят из школы, пока мои вещи и документы находятся в Эстонии». Рассказ этой барышни поверг в шок читателей, которые просто поверить не могут, что Милена добровольно отказалась от школьного аттестата в пользу проекта, который ничего хорошего ей не даст. Поэтому ей советуют сначала решить все вопросы со школой и только потом думать о съемках, приведя в пример десятки молодых людей, которые забросили учебу ради реалити-шоу, о чем позже очень пожалели.


2тв


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Я думаю что она сбежала не от школы, а от детского дома или интерната. Ей видимо бедняжке захотелось избавиться от зоны и попасть на свободу. Только она попала на ту же зону, а характер у неё такой буйный от того, что ей самой приходилось себя защищать.  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
Я думаю что она сбежала не от школы, а от детского дома или интерната. Ей видимо бедняжке захотелось избавиться от зоны и попасть на свободу. Только она попала на ту же зону, а характер у неё такой буйный от того, что ей самой приходилось себя защищать.  O:-)
Характер буйный, потому что привыкла все брать нахрапом.


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11511
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28670
Характер буйный, потому что привыкла все брать нахрапом.
и месяц напоминать всем что 40евро на кармане,куда меня выгонять,пусть валит учиться хотя бы в параллель с дуркой :grrrrr:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Олёшке така чумачечая нада?  :blink:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485186
Не быть ей уже парикмахером, вкусила лёгких денег.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
и месяц напоминать всем что 40евро на кармане,куда меня выгонять,пусть валит учиться хотя бы в параллель с дуркой :grrrrr:
Да, дура девка! Кто ж на ней женится? Даже школу не закончила! Она бы сначала попробовала, может и не подойдет ей быть парикмахером. Люди разные. И с грязными, сальными волосами приходят, не каждый и сможет в чужих волосах копаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 49.