Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

нужна помощь!!!  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
23
У меня сгорел ноутбук. Чего делать, если нет возможности купить другой? Телефон тоже слабый. Плачу.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
нужна помощь!!!
« Ответ #1 : 25 Февраля 2017, 19:05 »
У меня сгорел ноутбук. Чего делать, если нет возможности купить другой? Телефон тоже слабый. Плачу.
Ремонт.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
нужна помощь!!!
« Ответ #2 : 25 Февраля 2017, 19:06 »
У меня сгорел ноутбук. Чего делать, если нет возможности купить другой? Телефон тоже слабый. Плачу.
а починить? отнести в ремонт?  :( :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
нужна помощь!!!
« Ответ #3 : 25 Февраля 2017, 19:07 »
Только чинить... Отнесите...может ничего страшного....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
нужна помощь!!!
« Ответ #4 : 25 Февраля 2017, 19:09 »
Может, какой-нибудь контакт квакнулся :xixixi:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
нужна помощь!!!
« Ответ #5 : 25 Февраля 2017, 19:12 »
Он сдох конкретно. Проходила я эти ремонты. Сама плату покупала и меняла. А сейчас не такк!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
нужна помощь!!!
« Ответ #6 : 25 Февраля 2017, 19:15 »
Авито - по-дешевле... O:-) поискать...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
нужна помощь!!!
« Ответ #7 : 25 Февраля 2017, 19:16 »
Лучше новый. Сочувствую :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
нужна помощь!!!
« Ответ #8 : 25 Февраля 2017, 19:17 »
Насчет ремонта даже не знаю....советую позвонить сначала и уточнить,сколько будет диагностика стоить. Тк без нее никто не возьмется за ремонт,тк нужно выяснить причину поломки. А то отдадите в ремонт не спрося,а вам потом такой чек выставят по факту,что не рады будете ,что отдали вообще.

Я отдавала телефон неск.лет назад в официальный сервисный центр,телефон стоил 4900, а ремонт насчитали 9000(!!!!!) , и еще такие умные-ну делать или нет?) телефону было три мес всего, под дождь попал....


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
нужна помощь!!!
« Ответ #9 : 25 Февраля 2017, 19:17 »
Ремонт.он дешевле всего.айпад даже в распродажные дни все равно денег стоит...у меня ноут ломался несколько раз,из них два раза сгорал просто напросто адаптер,меняешь его и все,один раз ещё что то заменяли... Так что ремонт.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 19:20 от Декабринка »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
нужна помощь!!!
« Ответ #10 : 25 Февраля 2017, 19:21 »
Он сдох конкретно. Проходила я эти ремонты. Сама плату покупала и меняла. А сейчас не такк!

О,ну раз Вы сами разбираетесь даже и понимаете,что накрылся, то лучше другой тогда купить. Если нет денег на новый,попробуйте в соцсетях объяву дать. Там молодежи много тусит, часто меняют старенькие на более современные,нет им смысла обманывать при продаже. На авито много всего,но там и публика разная,такое впаривают порой :facepalm:   

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
нужна помощь!!!
« Ответ #11 : 25 Февраля 2017, 19:23 »
Он сдох конкретно. Проходила я эти ремонты. Сама плату покупала и меняла. А сейчас не такк!
Очень Вам сочувствую, но если уверены, что ремонт однозначно не вариант, то при отсутствии возможности купить другой вижу только такие решения: найти человека, который даст Вам на время свой "запасной" комп/ноут/... на то время, пока не сможете купить себе другой. И все-таки стоит обратиться в ремонт, так как ,возможно,  в Вашем умершем сохранились какие-нибудь внутренности, которые они у Вас купят. Если он у вас навороченный, могут предложить простенький, но живой на обмен.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
нужна помощь!!!
« Ответ #12 : 25 Февраля 2017, 19:25 »
saimonson:(...А я если купить новый в рассрочку платежа???...Сейчас такой вид оплаты, многие крупные магазины предлагают(я сама  так не покупала,но слышала что многие так поступают)....Мы ребёнку на Новый Год-планшет покупали,диагональ 10 дюймов-в районе 8-ми тысяч обошёлся(если конечно не нужны не какие навороты,а только для онлайн игр и интернета-то вполне хорошая вещь)...Беушный я бы побоялась брать-кто его знает...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 19:33 от Пиявка »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
нужна помощь!!!
« Ответ #13 : 25 Февраля 2017, 19:27 »
муж сказал - ремонтировать нет смысла... :(  Сейчас всё очень быстро морально устаревает(техника) , да и гарантия потом небольшая..
а вот какой-то банк ( не тинькоф ли?) выпустил карту, по которой 56 дней кредит  - беспроцентный...А только потом начинают начислять..как вариант?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 19:29 от разумова »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
нужна помощь!!!
« Ответ #14 : 25 Февраля 2017, 19:31 »
saimonson, не расстраивайтесь,пожалуйста... :): 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.