Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

Два папаши держат детей.  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
21

Один обычный любящий счастливый папа , другой - бренд на босу ногу.А где у кулька голова ? Под мышкой у брендонутого Рапунцеля ? Или голова внизу ? Че то я запуталась... Или брендонутый себя в очках рекламирует ?   
Звонкая капель.


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Начало жизни на фото в непонятной упаковке,подарки лучше смотрятся,а потом БЕЛАЯ КОЛЯСКА,вот такой ребенок,которого никто не видел,а скоро уж и три месяца вроде исполнится! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
И всё таки они возят пустую коляску. Это мне так кажется. Может ребёнка с кем то оставляют дома. Коляска часами стоит не шевелится, не плачет, вся закрытая. Лапшу нам на уши вешает. Плохая примета, возить пустую коляску. Сегодня в городских квартирах показали комнату, куда они заходили в перерывах, там Димка стоял с коляской и руки его всегда засунуты туда. Я сфоткала, посмотрите девочки, справа в зеркале. Я ничего не вижу.  O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да когда ребенок плачет, то коляска шевелится, а эта стоит неподвижно...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Когда ребенок плачет, это невозможно не услышать, а коляска молчит... :bnu:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119851
Видела кусочек эфира, где Рапы на общей кухне ругается с сестрой. Рапа истошно орет, Алена тоже, хомяки гудят, а коляска не только молчит, но даже не колышется. Фантастика :happens:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5489
Идиоты,если в коляске ребёнок. :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
нет там никакого ребёнка. И ящур не рожала, просто сняла накладной живот.
а, то что толстая стала, так это просто - отожралась!
и грудь у неё не увеличилась, только ЖОПА!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Идиоты,если в коляске ребёнок. :durdom:
мэй би ...БОЛЬНОЙ ребёнок?..типа..УО, как они сами.или НЕГР?-))

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5489
Сейчас глянула в инст её-гуляют в парке.На секунду засветил содержимое закрытой коляски.В правом углу видно,лежит лялька ,совсем маленькая голова в чепчике.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дамы, да Вы то о чём?? :facepalm:
В Москве под тридцать, какого шевеления от коляски вы ждёте?? :blink: Что может выжить в таком БТРе в такую погоду?? :facepalm:
Такие коляски вообще в помещениях не используют, или в подъездах держат, или у поликлиник оставляют, пока с ребёнком по врачам.
Рапы всех троллят этой коляской! O:-) Молодцы! :268: Хоть что-то креативненькое! :applo2: До такого, они первые додумались! Столько внимания и обсуждения ни одна коляска не получала! :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Да ,кукла в коляске ! Тьфу .идиоты Рапы !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я обратила внимание, что Алёна ни разу не заглянула в коляску, ни одного слова не сказала о племяннице. Ни кто из участников не интересуется содержимым коляски!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я обратила внимание, что Алёна ни разу не заглянула в коляску, ни одного слова не сказала о племяннице. Ни кто из участников не интересуется содержимым коляски!
Вы реально думаете, что орги пойдут на такое?
На такую фальсификацию?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Видела кусочек эфира, где Рапы на общей кухне ругается с сестрой. Рапа истошно орет, Алена тоже, хомяки гудят, а коляска не только молчит, но даже не колышется. Фантастика :happens:
Может ребёнок в другой комнате спит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 59.