Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 6. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5

Дочери Александра Збруева  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
10
Дочери Александра Збруева
Актер Александр Збруев о своей личной жизни рассказывать не любит. Известно, что у него есть две взрослые дочери от разных женщин.

Содержание: Наталья – дочь Савельевой и Збруева Татьяна – дочь Шаниной и Збруева
Наталья – дочь Савельевой и Збруева
 В 1967 году у Александра Збруева родилась дочь Наташа. Ее мама, Людмила Савельева – вторая официальная супруга Александра, балерина, актриса кино.

 Девочку родители назвали Натальей в честь Наташи Ростовой, самой известной роли в карьере ее матери. Александр Збруев с Людмилой Савельевой в молодости Картина «Война и мир» Сергея Бондарчука в 1969 году получила премию «Оскар», как лучший фильм на иностранном языке, а Савельеву советские зрители назвали лучшей актрисой 1966 года.

Людмила Савельева в роли Наташи Ростовой Старшая дочь Збруева росла в творческой среде, актерские способности проявляла с детства. Когда Наташе было 15 лет, режиссер Михаил Козаков предложил ей роль школьницы Малаховой в картине «Если верить Лопотухину…». Эта работа принесла дочери Збруева популярность среди подростков.

Наталья Збруева, «Если верить Лопотухину…»
Девушке пророчили большое актерское будущее, но все изменили семейные обстоятельства. По данным из открытых источников, Наталья пережила сильнейший стресс, узнав, что у папы есть другая женщина и внебрачный ребенок. Положение усугубилось тем, что мама не стала слушать дочь, требующую развода с отцом. Девочка не поступила в институт, как того хотели родители, и устроилась работать продавцом.
Александр Збруев говорит в интервью, что психологическую травму его дочь получила после любовной трагедии. Личные отношения с мужчиной, который был старше ее, не сложились. Так или иначе, но все перенесенные проблемы нанесли серьезный урон ее психологическому состоянию. Здоровье дочери со временем ухудшалось, и в 2005 году Збруев и Савельева были вынуждены забрать ее к себе.
 
Родители Натальи Збруевой сегодня
Живет ли сейчас Наталья с родителями, не известно. Комментариев о состоянии ее здоровья ни отец, ни мать не дают. Своей семьи и детей у Натальи Збруевой нет.
Татьяна – дочь Шаниной и Збруева
В 1992 году в гражданских отношениях Збруева с коллегой по театру «Ленком» Еленой Шаниной родилась его вторая дочь Татьяна. Актер ее сразу признал и никогда не скрывал, что у него две дочери.

 Александр Збруев с Еленой Шаниной Фамилию Таня носила мамину – Шанина. Девочка росла с матерью в столичной двухкомнатной квартире. Елена Шанина с детских лет прививала дочери любовь к кинематографу, литературе, музыке. Окружающая девочку творческая атмосфера способствовала тому, что Таня приняла решение стать актрисой.

 Дочь Александра Збруева – Татьяна
 При получении паспорта Татьяна взяла фамилию отца. Окончила ГИТИС, обучалась в мастерской Валерия Гаркалина. В 2014 году на ее дипломных спектаклях побывал руководитель «Ленкома» Марк Захаров и пригласил начинающую актрису в свой театр.

Александр Збруев с Еленой Шаниной и дочерью Татьяной
Таня дебютировала в постановке «Женитьба Фигаро», ее партнером был актер Дмитрий Певцов. Сейчас на ее счету уже много сыгранных на сцене персонажей, а в 2018 году актриса впервые снялась в кино – в короткометражном фильме «Пик коммунизма».

ссылка


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Мне жалко первую дочь. По слухам и сама Савельева в тот период сильно запила, девочка осталась практически одна со своей проблемой. Эх...родители...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.