Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Май Абрикосов бесплатно больше не работает  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Поклонники Дома 2 уже давно поняли, что Май Абрикосов жить не может без скандальной телестройки, которая много лет назад сделала его настоящей звездой экранов, а сейчас популярным болгером. Пытался мужчина писать на разные темы, однако пользователям интересно читать именно о реалити-шоу. Поэтому бывший участник стал профессиональным критиком Дома 2, обличающим руководство и указывающем ему на недостатки и всевозможные упущения. Чуть ли не раз в неделю Май пророчит скорую гибель проекту, ругает ведущих за непрофессионализм, он же иногда их защищает, когда кто-нибудь из представителей шоу-бизнеса опускается до безосновательных оскорблений. А недавно выяснилось, что и Дом 2 не прочь возобновить связи с Абрикосовым, для чего бывший участник был приглашен на съемки нового шоу «Бородина против Бузовой»

«Получил неприятное предложение от ТНТ принять участие в шоу "Бородина против Бузовой". Я бы этого шеф-редактора прям сегодня уволил. Обратите внимание, он разговаривает со мной, как с идиотом. Я-то думал, что "Бородина против Бузовой" это третьесортное, отсталое и задрипанное шоу, место которому в помойной яме, но оказывается, там собрались истинные душеведцы! Как возрасло ТНТ... от шуток про фекалии сразу к познаниям о душе», - написал Май, выложив часть переписок с редактором

Но Абрикосов совсем не прочь сотрудничать с ТНТ и Домом 2, и мечтает мужчина вовсе не об одноразовых съемках, где его могут выставить в самом неожиданном образе. Бывший участник рассказал, чем именно он может помочь каналу и, конечно же, сделает это не за «спасибо»: «А канал ТНТ мне, конечно, не чужой. Но... только в двух случаях я согласился бы иметь дело с этим каналом: 1) воплотить на ТНТ концепты своих шоу, которые я создаю; 2) если попросят, могу помочь с преобразованием "ДОМа-2" организационно (ни ведущим, ни тем более участником, ни героем ток-шоу, ни экспертом - я туда не пойду ни при каких условиях). Несколько слов по поводу идей. Бесплатные идеи для канала ТНТ у меня закончились. Теперь только за деньги. А то весело получается, помню, как я предложил господину экс-продюсеру Михайловскому создать в рамках "ДОМа-2" проект типа "Каникул в Мексике", чтобы перекрыть кислород конкурентам. Он отнекивался, говорил, что это плохая идея, слишком дорого, "ДОМу" это не нужно, и т.д. Но, к моему удивлению, буквально через несколько дней я узнаю, что Михайловский от своего имени внёс предложение руководству создать площадку "Сейшелы"...». Теперь публика знает, кого именно благодарить за появление «Острова любви», что Михайловский и его бывшие коллеги пока никак не прокомментировали.


Тв2


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Сколько уже лет он сидит и ждет, что позовут обратно? Причем на его условиях, а условия эти постоянно меняются. Раньше хотел быть ведущим, теперь рулить процессом. Лет через пять запросы дорастут до ген. продюсера. А на деле, все так же будет сидеть в своей деревне за забором.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Идея с островами оказалась не такой уж и хорошей. Скорее -- провальной. Не думаю, что для дурки их взяли в аренду или даже купили. И происходило это уже после всех Абрикосовских открытых, изобличающих Михайловского писем с требованием денег. Получается, что они в то время уже не общались. А здесь Май рассказывает байки про советы, которые он давал. Скатался бы в Москву за счет  проекта и фейсом посветил. А то сидит отшельником и пыхтит про какие- то свои условия.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
наивный, кто ж ему будет платить за банальщину

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Совсем как деревенщина , не айс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 46.