02 Июня 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Здравствуй, опа *зачёркнуто* город, Новый год!  (Прочитано 13064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2022, 20:13
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

У нас метель ... завалило снегом... и ветрюга... страшно даже курить на крыльце... деревья ходуном ходят... :facepalm:
Уж лучше так, чем как у нас, Галочка!  O:-)


12 Декабря 2022, 20:16
Ответ #46
Онлайн

glasha

Колючая команда

Уж лучше так, чем как у нас, Галочка!  O:-)
Согласна!  O:-) нооо мне снег уже надоел...  :bnu:

12 Декабря 2022, 20:18
Ответ #47
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

 :neponimay:собака-кусака, Наташа, мне тоже прогулка понравилась (исключая жижу под ногами), хорошо выглядишь :165:


12 Декабря 2022, 20:19
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Согласна!  O:-) нооо мне снег уже надоел...  :bnu:
Ты только недавно очень хотела снег, я поооомню. Какие женЧины непостоянные  :xixixi:

12 Декабря 2022, 20:21
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:neponimay:собака-кусака, Наташа, мне тоже прогулка понравилась (исключая жижу под ногами), хорошо выглядишь :165:
Бабуля малыша, спасибо  :flower3: Сама не знаю, почему, но недовольна. Знаю, что быстро хорошо не бывает, но... хочется прямо скинуть всё за неделю, ладно, за месяц  :laughy:


12 Декабря 2022, 21:03
Ответ #50
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ты только недавно очень хотела снег, я поооомню. Какие женЧины непостоянные  :xixixi:
Хотела... а СЧаС не хочу... :laughy: лето хочу! O:-)

12 Декабря 2022, 21:04
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Хотела... а СЧаС не хочу... :laughy: лето хочу! O:-)
Лето я всегда хочу)) Мне не надоедает))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: