Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Зачем тебе здесь мама?  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ЗАХАР САЛЕНКО / Зачем тебе здесь мама?

На данный момент в наших отношениях с Майей проблемы. Я предложил убрать маму с проекта из-за ее пагубного влияния на наши отношения, на что Майя ответила категорично - нет. Тогда я задал вопрос: -"Зачем тебе здесь мама?". Ее ответом было: -"Для того, чтобы ты завоевал ее расположения". Я решил подружиться с мамой и делать все то, что она мне говорит, дабы не портить отношения, ведь Майя так этого хотела. Вчера к нам в комнату Ирина Михайловна заселила новенькую Лилию, которая в свою очередь пришла ко мне, сама занеся раскладушку и заправив ее. Что этим поступком она хотела мне доказать, я не знаю, но надеюсь, что теперь Майя откроет глаза на свою маму.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Господя глупенький,всё джинсики подворачивает,а криворотую маманю вышибать из дурки нужно в любом случае

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ишо одна ипанутая мамашка - Ира-свинорыло криворотое!
Очень хотца пасатреть, когда её гнать будут с дурки! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Таскаются с этой раскладушкой, который год. :xixixi:  Пора бы сценарий обновлять. :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Эээ, дружок! Тебе то мамо не по зубам, мамо корни пустило. Мне вот только одно непонятно - эта мама мне ровесница почти. Я живу отдельно от мамы с папой с 21 года. И пили, и гуляли, и мама, думаю, об этом знала - но не у мамы на глазах. Одно дело догадываться, а другое - видеть. И гулянки своих детей я тоже видеть не желаю. Каждому свое и в свое время. А эта швондра толсторылая не только Жо свое посадила, но и одобряет попойки- потрахушки. Не понимаю.  Отсутствие чувства стыда - это признак определенной патологии.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Так она еще и сводница:девочек мальчикам поставляет вместе с раскладушками. :xixixi: :durdom:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
я задал вопрос: -"Зачем тебе здесь мама?". Ее ответом было: -"Для того, чтобы ты завоевал ее расположения".
Дурак ты, Захар. Подрастешь может поймешь, что жить тебе не с мамой, а ейной дочерью.
Мать видимо бомжиха и жить ей больше негде и не на что, кроме как на Доме 2, тем более, что и бабку уже подтянули для большего позора.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Дурак ты, Захар. Подрастешь может поймешь, что жить тебе не с мамой, а ейной дочерью.
Мать видимо бомжиха и жить ей больше негде и не на что, кроме как на Доме 2, тем более, что и бабку уже подтянули для большего позора.
Канешна... дурак! Глядя на мамашу, бежать надо от Майки , смазав пятки !


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
На воле он давно бы послал её на три весёлых!
А я, будь на его месте, отправила бы обеих -
"сосать у пожилого зайца после епли"...
(извините за похабщину!) :gigigi: :laughy: :draznilka:
До того оне достали своим ором и наглостью!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144502
Эээ, дружок! Тебе то мамо не по зубам, мамо корни пустило. Мне вот только одно непонятно - эта мама мне ровесница почти. Я живу отдельно от мамы с папой с 21 года. И пили, и гуляли, и мама, думаю, об этом знала - но не у мамы на глазах. Одно дело догадываться, а другое - видеть. И гулянки своих детей я тоже видеть не желаю. Каждому свое и в свое время. А эта швондра толсторылая не только Жо свое посадила, но и одобряет попойки- потрахушки. Не понимаю.  Отсутствие чувства стыда - это признак определенной патологии.
меня бы мама за такое поведение за шкирку с проекта

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Зачем тебе здесь мама?
« Ответ #10 : 10 Января 2017, 20:25 »
меня бы мама за такое поведение за шкирку с проекта
А я бы -маму, если бы она у меня была такая  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 54.