Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Elenasidorova 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 11. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Маргарита Марсо  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Маргарита Марсо
Наконец-то дети спят, не могли они друг с другом наговориться, долго не виделись, а мадам Катя Жужа приехала только в 12 ночи😑 В общем, хороший вечер выдался. Завтра ждите много трансляций в перископе будет ВЕСЕЛО


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Маргарита Марсо
« Ответ #1 : 14 Ноября 2015, 04:36 »
Я давно заметила,что немногословная Рита становится авторитетной среди  девушек. Вот и с Жужей ,похоже,дружат на равных. Отчего это? от силы характера?

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Маргарита Марсо
« Ответ #2 : 14 Ноября 2015, 09:45 »
А что такое Жжужа? Авторитет? Это ж какой зависимой и ведомой надо быть, чтобы в 12 ночи своего ребенка усадить "играться" с дочкой дорогой гостьи, вместо того, чтобы охранять сон ребенка.  :blink:


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Маргарита Марсо
« Ответ #3 : 14 Ноября 2015, 10:01 »
Я давно заметила,что немногословная Рита становится авторитетной среди  девушек. Вот и с Жужей ,похоже,дружат на равных. Отчего это? от силы характера?
Да Ритузя немногословная - запас слов как у Эллочки-людоедки :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Маргарита Марсо
« Ответ #4 : 14 Ноября 2015, 10:04 »
Мадам Марсо Тупейшевна....  :laughy:


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Маргарита Марсо
« Ответ #5 : 14 Ноября 2015, 10:06 »
А я вот замечаю, что Ритузе становится скучно с пресным Марсо, она ведь в ИАшку пошла, ей страсти подавай, не за горами очередная серия загулов

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Маргарита Марсо
« Ответ #6 : 14 Ноября 2015, 11:38 »
а кто такая Катя Жижа? Чем она знаменита? Я вообще охреневаю, ну приехала какая-то баба к другой в гости, да и фиг с ними.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51576
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526191
Маргарита Марсо
« Ответ #7 : 14 Ноября 2015, 11:51 »
Алька,  спасибо  Вам  - всегда  интересные  темы!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.722 секунд. Запросов: 51.