Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Нужна ли хлебопечка?  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ооооооооо, значит у меня не все потеряно :smile:
У тебя абсолютно ничего не потеряно)))) Закладывай продукты строго по рецептуре, не превышая и не уменьшая количество, выставляй программу и будет СЧАСТЬЕ))))  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
У тебя абсолютно ничего не потеряно)))) Закладывай продукты строго по рецептуре, не превышая и не уменьшая количество, выставляй программу и будет СЧАСТЬЕ))))  :flower3:
я так и делаю, но 2 раза счастье проскочило мимо меня :xixixi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
я так и делаю, но 2 раза счастье проскочило мимо меня :xixixi:
Может быть заводской брак?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Может быть заводской брак?
не знаю, может что-то с руками? :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
не знаю, может что-то с руками? :xixixi: :draznilka:
Руки здесь не причем))) Ты же не руками месишь и печешь)))) Нарушение температурного режима((((


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Попробуй муку другого качества. И еще- дрожжи не должны соприкасаться с жидкостью до начала замеса!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мама моя сказала что главное что бы при закладке ингредиентов все было слоями... что бы до автоматического смешивания не перемешалось все... я так понимаю оно сначала подогревает воду - а потом уже смешивает..
+ муку дважды просеивать что бы воздухом произошло насыщение
+ пробовать разные продукты (масло допустим вместо подсолнечного - кукурузное)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Спасибо вам, а то у меня уже руки опустились, буду дальше пробовать. Если долго мучиться - что-нибудь получится


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Натуська,  Мы купили хлебопечку , я так  хотела и ждала ее  , ты не представляешь ! И что - радость быстро пропала  :xixixi: Я пекла строго по рецепту - не получилось  , сырой , маленький  темный почему -то комок .  Второй раз- не лучше . Попробовала испечь на следующий день , ничего  путного ... В результате , она простояла до выходного  у мужа и мы поехали сдавать .  Нам дали направление в сервисный центр , чтобы понять в чем дело  :laughy:   Подошли к машине , пока муж  ставил хлебопечку , я подумала  - нет , поедем домой ,  в интернете  есть что - нибудь же  о  них , может , там что посоветуют , если что  , сдать  успею.  И вот я нашла рецепт кулича   , ты знаешь , у меня он сразу получился ! С первого раза! Попробуй , рецепт тут , выше .  Удачи ! Скажешь , как получилось . И какая хлебопечка  у тебя ? У меня LG  , но рецепт подошел .

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сейчас перечитала твое сообщение . Так ты пекла по этому рецепту уже ? И не получилось ?!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Т.е. в хлебопечке можно просто замесить тесто, а потом его оттуда извлечь и делать все что заблагорассудится?
Отвечаю с опозданием. Можно!
Для хлеба нужно закладывать ингредиенты в строгом порядке, сначала  залить жидкие, потом сверху засыпать сухие, на них дрожжи. Получается вкусный хлеб. А тесто я давно только в ней и делаю, обленилась мешать, рецепты беру отовсюду, главное правильно заложить (см выше)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дальневосточница,  а я вот сдобу делаю по своему рецепту , так как, в хлебопечке тоже можно ? Я ни разу так не делала .  я делаю на 250 г молока  обычно .

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Сейчас перечитала твое сообщение . Так ты пекла по этому рецепту уже ? И не получилось ?!
нет, Зюзечка, еще не пробовала, но обязательно попробую как только настроюсь на следующее хлебопекание. Пока я на нее (хлебопечку) обиделась, не подхожу  :xixixi:

Напишите еще рецептики, по которым выпекаете.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Натуська,  ну попробуй по этому рецепту !!!!!!   Я полюбила свою хлебопечку :xixixi:      именно после того , как наконец-то получилось  испечь этот кулич !  А потом и хлеб стал получаться!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Вот спасибо Натуське, вовремя подняла тему, печку мне подарили а вот настроиться на ней печь пока не могла рецептов не было, похоже я тоже теперь попробую, спеку свой хлеб, вот будет красота,  :flower3: :flower3: :flower3:Натуське за тему!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 13:22
от svetulena
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 730
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.