Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Измена  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
Эта ужасная история произошла у меня на глазах. Далекий военный городок.Мы только ,что с мужем перехали и еще даже не успели обжиться.Человек я контактный ,но как то за месяц я только пару раз видела своих соседей.Молодая семья,муж капитан художник где то при клубе работает. Жена воспитатель детского сада, и девочка пяти лет. Спокойная семья безо всяких оров,балконы наши граничили и выходя иногда на балкон вечером мы познакомились .Девочка часто приходила к нам и мы были рады!!
 Все случилось как то внезапно. Заболел  у соседки(назовем ее Вика) муж,с последующей госпитализацией. Госпиталь находился на окраине военного городка и добратьсья до него не составляла никакого труда ,ходили автобусы,полчаса и ты у проходной и такая же обратная дорога домой.
Иногда Вика оставляла девочку у нас  и после работы ехала к мужу.Все пристойно.
В тот роковой день я была дома(наверно лучше бы меня небыло) около двенадцати часов ко мне позвонили,открыв дверь я увидела своего соседа в спортивном костюме.Поздоровавшись со мной ,извинившись попросил разрешения пройти через наш балкон в свою квартиру,сославшись,что его выписали,а дозвониться до жены не может. Ключей нет.Я конечно безо всяких там предположений позволила ему .Он быстренько перелез. Я видела .что балкон у них открыт.. лето.!! И вдруг среди этой тишины крик Вики ,все летит. С грохотом открывается  дверь.Я выскакиваю в коридор и ,что я вижу ,на лестнице стоит согнувшись молодой человек совершенно голый.   Выскакивает Саша, кидает  ему военную форму,  при этом говоря ему.Убирайся! Незнаю ,что делать. Вика орет как резанная ,не вытерпела я и зашла,что бы хоть как то успокоить их. В комнате никого нет,бегу в детскую, дергаю дверь бесполезно,Вика уже орет помогите убивают,ну что делать?. Начала стучать в дверь и тут прогремел выстрел ,патрон угодил в косяк,куда он метил не понятно,меня как ветром сдуло,соседи по лестнице вызвали милицию,забрали Сашу,он просто был не в себе,Вика была  вся в синяках ,рядом лежало ружье.
Попросила она меня забрать девочку из садика. Сходила за ребенком,привела к матери,удивительно ,Вика спокойно убирала в квартире  не плакала. Спросив чем тебе помочь и получив отказ я ушла домой.Вечером мы уже отдыхали с мужем,стук в дверь ,ребенок кричит,о помощи.Оказывается отпустили его домой ,по дороге он выпил ,ну и все орет на весь дом,всех убью.Девочка осталась ночевать у нас.на утро я уже опять веду ее в детский сад.Так продолжалось с неделю.Ни какого покоя.!
 Прошли синяки Вика вышла на работу.Наступила тишина,но Саша потерял себя ,пил каждый день и просто полз по лестнице на четвертый этаж.Стал прогуливать работу,и в конце концов его  выгнали из Армии.Очень мне его жалко было.Человек пропал.Со временем и Вика поменяла квартиру и уехала из этого городка.Но никогда я не задавала ей вопросов,почему она так поступила? Почему не пожалела дочь и лишила отца? Мне было неловко за нее ,мне казалось ,что ей стыдно,очень хотелось бы найти для нее оправдания. Я не нашла.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 21:44 от Galina3409 »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Измена
« Ответ #1 : 16 Мая 2012, 00:05 »
Выгнать, уволить из армии, наказать - проще простого.
Почему врач не дал рекомендацию на лечение и реабилитацию ?
Алкоголизация и в социуме страшна, а в армии тем более.
Алкоголизм - это тяжелое заболевание, ему требовалась помощь.
Служить на благо родине - тяжкий труд, срывы и депрессии сплошь и рядом.
Они обязаны были дать ему шанс на выздоровление и вернуться в строй.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Измена
« Ответ #2 : 16 Мая 2012, 00:13 »
Ребята, не стоит быть г@внистыми. Галина старалась, рассказали историю
из жизни, а Вы с какой-то радости наставил ей плохих звезд.
Кот Леопольд и Кактус попросили жить всех дружно ! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Re: Измена
« Ответ #3 : 16 Мая 2012, 00:23 »
Володя ,это страшная правда жизни!! Сорвался парень,жаль его искренне, могли бы конечно перевести в другой городок, но не сделали этого,а парень был талантлив,рисовал, пел хорошо,я думаю ,что если включит мозги не пропадет,но это было давно!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Измена
« Ответ #4 : 16 Мая 2012, 00:28 »
А если войдет в запой - уже ничего не остановит.
Одна стадия будет переходить в другую и закончится печально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 43.