Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 4. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 5. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18140
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86898
14
На самом деле, здесь реально встретить парня, который искренне понравится-очень сложно. Что мне нравились двое, это я считаю просто удача удачная Потому что, как минимум-мне нужен рост от 185, сюда в принципе приходят редко нормальные. Ну либо с какими-то своими нюансами, которые мягко говоря для жизни не очень
Вот и парадокс, у нас постоянно шикарный женский состав (которым кстати навязывают комплексы, а по-факту все офигенные) И навязывают ещё и неправильное мышление, что мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать Тёлки из-за периметра начинают написывать парням, чтобы попасть на проект, особые индивидумы-даже подарки присылают.
А по-факту, нормальных здесь правда, раз- два и обчёлся... В реальной жизни все по- другому, и борьба происходит за женщину. И внимание женщинам, а не мужчинам. Ох, какая же лютая тут профдеформация и как сталкиваются эти мужики с реальностью, когда становятся на фиг никому за периметром не нужны. Максимум, сумасшедшим фанаткам с дома-2, которые просто хотели «трахнуть телек» бабы некоторые даже более голодные, чем мужики. Фу прям, так противно.

 
Фрики меня не интересуют И я не хочу за периметром, я хочу здесь. А это извечная история, что никто не хочет идти сюда...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
На кучиных потенциальных строителей начались посягательства из-за оградки?  :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Шуня,из всех голодных ты самая голодная,и ненужная никому что за периметром,что в нем


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17435
Дайте бегемотихе слона, страдает несчастная!!  За периметром они не хочут, надо на камеры. :xixixi: Вот дура, ребёнок хоть выздоровел???

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227882
Шуня и есть голодная баба :hihihihi: Во всех смыслах.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
Дайте бегемотихе слона, страдает несчастная!!  За периметром они не хочут, надо на камеры. :xixixi: Вот дура, ребёнок хоть выздоровел???
Слона жалко, не надо

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52681
  • Карма: 389449
Так смешно, женский состав у них шикарный и офигенный. Дуры и тунеядки

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
 "В реальной жизни все по- другому" так иди в нормальную жизнь, чего сидишь там, где все ненормальные. Но для ненормальной и в нормальной жизни не найти партнера.  И еще, глупая, так ты и есть БОМЖ, ни кола ни двора, брошенный ребенок.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 07:30 от соседушка »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28900
  • Карма: 111327

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да уж, шикарней некуда. Ермакова постоянно носилась в Киев и набирала там девок с обочины. Шикарный состав. Почти одни хохлы и все друг с другом переспали, как эстафета, передают друг другу. Они там все молочные братья и сёстры. Родственные души. :laughy: :xixixi: :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Это каким таким ветром королеву в бомжатник занесло? Они все такие, а она не такая!  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18140
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86898
Почти одни хохлы и все друг с другом переспали, как эстафета, передают друг другу.
Телебордель, он и есть - телебордель! Там, по определению, порядочных людей быть не может...

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17435
"В реальной жизни все по- другому" так иди в нормальную жизнь, чего сидишь там, где все ненормальные. Но для ненормальной и в нормальной жизни не найти партнера.  И еще, глупая, так ты и есть БОМЖ, ни кола ни двора, брошенный ребенок.
В нормальной жизни никому не нужна, и работать надо иначе на что жить. Хотя работа и Чуня, понятия не совместимые.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285261
Ириша 2, хочу поблагодарить вас за темы о Доме 2 . Сама смотреть давно бросила, но всегда читаю с интересом. Спасибо!  :165: :kiss04:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1341
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2336
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1246
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1054
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1816
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.