Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Маразм крепчал или вопросы фанаток Алиане Асратян  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я раньше думала,что девки глупыми бывают только в девичестве...ан,нет! некоторые и став мамами дуры тупые  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116989
  • Карма: 569363
про Алианку - понятное дело, тут аудитория еще неокрепшие умы (как говорится)....
А вот интересно было бы узнать, какие вопросы задают бабке О.В.....???????????????? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
про Алианку - понятное дело, тут аудитория еще неокрепшие умы (как говорится)....
А вот интересно было бы узнать, какие вопросы задают бабке О.В.....???????????????? O:-) O:-) O:-)
Вот она то и может посоветовать...Все же опыт есть...Жизнь прожила...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну сейчас эта звЯзда надаёт советов....Как истерить в туалете и кидаться в драку на 9-ом месяце беременности,а потом подкидывать ребёнка всем близким и не очень родственникам-потому что самой заниматься им не фига не охота....А ещё как на выклянченные деньги сделать носяру и силиконовые титьки,а потом укатить на моря на пару с бывшим муженьком...Ну и ещё по мелочи-чтобы такое сказать свекрови,чтобы та поняла какое счастье сын в дом привёл....Короче-пусть книжку пишет,а в качестве иллюстраций фотки свои дебильные поставит....Думаю что это пособие станет очень популярным у девочек-птушниц.... :juri:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну сейчас эта звЯзда надаёт советов....Как истерить в туалете и кидаться в драку на 9-ом месяце беременности,а потом подкидывать ребёнка всем близким и не очень родственникам-потому что самой заниматься им не фига не охота....А ещё как на выклянченные деньги сделать носяру и силиконовые титьки,а потом укатить на моря на пару с бывшим муженьком...Ну и ещё по мелочи-чтобы такое сказать свекрови,чтобы та поняла какое счастье сын в дом привёл....Короче-пусть книжку пишет,а в качестве иллюстраций фотки свои дебильные поставит....Думаю что это пособие станет очень популярным у девочек-птушниц.... :juri:
И это еще не полный список того, что она умеет...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
И это еще не полный список того, что она умеет...
Да это понятно...Там такое чудо природы -талантов на 5-х хватит,а достались одной Алиашке.... :truba:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116989
  • Карма: 569363
Вот она то и может посоветовать...Все же опыт есть...Жизнь прожила...
"...Жизнь прожила..." - это не есть показатель хорошего, главное как прожила!!!! И какие советы может дать???!!! O:-) O:-) O:-)
mellorn :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
irinka5,
про Алианку - понятное дело, тут аудитория еще неокрепшие умы (как говорится)....
А вот интересно было бы узнать, какие вопросы задают бабке О.В.....???????????????? O:-) O:-) O:-)

irinka5, потому и аудитория Алианина, что неокрепшие умы. ВЕСЬМА неокрепшие.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"...Жизнь прожила..." - это не есть показатель хорошего, главное как прожила!!!! И какие советы может дать???!!! O:-) O:-) O:-)
mellorn :flower3: :flower3: :flower3:
Думаю, что может...по хозяйству.... готовке...
Только не надо про сопли...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
про Алианку - понятное дело, тут аудитория еще неокрепшие умы (как говорится)....
А вот интересно было бы узнать, какие вопросы задают бабке О.В.....???????????????? O:-) O:-) O:-)
Так  в инете погулите и создайте тему, с удовольствием зайдем и пообЧаемся, мне так очень интересно, а еще бы прочитать, как там тяжкоболящая, всех жуков схомячила, мы то ждём рецепт для выздоровления...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
И это еще не полный список того, что она умеет...
:flower3: приветик! Меня вот её умение ловить негатив очень интересует, хочу задать вопрос, как она это делает и может ли научить других...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: приветик! Меня вот её умение ловить негатив очень интересует, хочу задать вопрос, как она это делает и может ли научить других...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: И чем она его ловит тоже любопытно...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Пиявка, если б было кому диктовать, думаю Алька бы не отказалась книжку выдать  O:-) а писать, это не про нее, труд все-таки...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116989
  • Карма: 569363
Думаю, что может...по хозяйству.... готовке...
Только не надо про сопли...
"...по хозяйству.... готовке..." - опять же вопрос спорный....столько негатива в этой сфере на бабку написано, что и жрать-то не каждый будет.... а поэтому, этот пункт можно смело пропустить мимо...
А что еще???!!! Научит, как мужика из семьи, от детей уводить??? - это да, тут бабка сильна!!!!
Как жить вне дома, а щебетать про семейное гнёздышко??? - опять бабка даст совет!!!!
Да и подружанки у неё на проекте - это такие как Яббаров, матери-кукушки и им подобные...а как быть, если народная молва гласит, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты??????????? :facepalm: O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Скока ж им лет то? Школу то окончили?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.