Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва
7. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

На носу Новый Год!! Что дарить будем?  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
Я люблю деньги  :lol: У меня для такого случая новогодний носок припасён, туда их и складывают  :lol: Висит красивый носочек себе на стеночке, пополняется, а потом у мамочки кругленькая сумма  :xixixi: Я после новогодних праздников только богаче становлюсь  :xixixi:
И я тоже а еще мне очень сложно угодить, ну оченно привередливая  я  O:-) :facepalm:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Интересно, а кто нибудь вот в таком участвует?
(кликните для показа/скрытия)

Мы не очень давно начали, надо тоже подарочек собрать, но это через недельку мы вместе займёмся  O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
Интересно, а кто нибудь вот в таком участвует?
(кликните для показа/скрытия)

Мы не очень давно начали, надо тоже подарочек собрать, но это через недельку мы вместе займёмся  O:-)
Я не участвую.
Попыталась погуглить, но увы:(( по все внешним данным это московский сайт?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Мне теперь хорошо, дети взрослые... подарок уже сложен, конвертик с денежкой, связала двух мышек М и Ж и еще куча хоз.мелочей с мышами... а раньше был кошмар, надо было запасти подарки на период, пока елка стоит, а это у нас до крещенья было  :facepalm: основные подарки делали по письму деду Морозу, старший верил лет до 10 :xixixi: даже уже не веривших одноклассников однажды переубедил...прихожу с работы, а вся компания на полу лежит на карте мира, ищут гору Корватунтури, где Санта живет... Мишка увлекался биологией и дед Мороз подарил ему лабораторный микроскоп, а в наших магазинах их не было... вот пацаны и поверили, что подарок от деда Мороза :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят. (Изображение удалено из цитаты.)
Нам с Али два года назад новогодний подарок, заказанный где-то 5-10 ноября, доставили числа 15...февраля. Если не позже). Пришлось срочно в Детском мире замену искать :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168058
Алллла:xixixi: :xixixi: :xixixi: Надеюсь на лучшее.  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я не участвую.
Попыталась погуглить, но увы:(( по все внешним данным это московский сайт?
(кликните для показа/скрытия)

Но это дети мои раскопали этот сайт.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
веривших одноклассников однажды переубедил
Велика сила веры  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пока думаю . Младшей что то из игрушек , старшей из одежды , мужу ещё не решила , подругам выбрала что то типа портмоне , ручной работы , специально для поездок .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61684
  • Карма: 242186
дочке подарю капучинатор, уже купила (спасибо Колючке и Лёшиной идее обмена инфой о технике), себе заказала беспроводную мышь..( кстате в тему :laughy:) другу жизни - пока не придумала.. O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
дочке подарю капучинатор, уже купила (спасибо Колючке и Лёшиной идее обмена инфой о технике), себе заказала беспроводную мышь..( кстате в тему :laughy:) другу жизни - пока не придумала.. O:-)
Я тоже думала чтобы доче подарить электрогриль, но пока еще не утвердилась.
Они у меня оба за здоровое питание, сын даже больше, но не знаю, может раскошелюсь на ДР а на НГ для меня получится дороговато:(( вот и чешу репу.. :( :(

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
(кликните для показа/скрытия)

Но это дети мои раскопали этот сайт.
Интересно.. А ссылку на сайт можно?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не знаю. Я реально не знаю че кому дарить  :facepalm:
У меня, оказывается, так туго с фантазией в плане подарков  :facepalm:
Я сама не люблю подарки-сюрпризы. Как правило, для меня это оказывается ненужная или малонужная вещь. Прибью, если кто умудрится подарить что то из косметики, одежды, сумок... Это обязательно будет не то для меня.
Поэтому и сама никогда не знаю, что дарить.
Пыс. Себе знаю, что хочу. Робот мойщик окон  :bnu: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Я люблю деньги  :lol: У меня для такого случая новогодний носок припасён, туда их и складывают  :lol: Висит красивый носочек себе на стеночке, пополняется, а потом у мамочки кругленькая сумма  :xixixi: Я после новогодних праздников только богаче становлюсь  :xixixi:
Какая хорошая идея   :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
Я не знаю. Я реально не знаю че кому дарить  :facepalm:
У меня, оказывается, так туго с фантазией в плане подарков  :facepalm:
Я сама не люблю подарки-сюрпризы. Как правило, для меня это оказывается ненужная или малонужная вещь. Прибью, если кто умудрится подарить что то из косметики, одежды, сумок... Это обязательно будет не то для меня.
Поэтому и сама никогда не знаю, что дарить.
Пыс. Себе знаю, что хочу. Робот мойщик окон  :bnu: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:  Ну и имена же пошли..:)))  :laughy: :laughy: 
Ах ты проказница..:)))   Можно что бы параллельно и садовником был, брутальный и с красивым торсом..:))) :smile: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.