Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Прикольные афоризмы о женщинах  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
ПРИКОЛЬНЫЕ АФОРИЗМЫ О ЖЕНЩИНАХ



• Когда женщина просит совета, ей не нужен совет, ей нужен собеседник.

• Если женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

• Царевна...Утро... Похмелье..."Свет, мой, зеркальце, ЗАТКНИСЬ!"

• Девушки, лучше маленькая грудь, чем маленький мозг.

• Пока ждёшь своего единственного мужчину, можно иногда отлучаться замуж.

• В каждой женщине должна быть загадка. А также подсказка и отгадка.

• Вчера отвела душу....Сегодня не могу вспомнить КУДА!

• Решила после шести не есть... Пойду, попью борща...

• Сегодня ночью мне было не уснуть, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому, что Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!

• Я завела жениха, теперь жду, когда жених заведет меня

• Женщины только и думают о том, что мужчины думают только об одном.

• Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все.

• Настоящая женщина если и демонстрирует свои недостатки, то с достоинством.

• Есть на свете девушки, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь больше двух любовников сразу.

• Женская дружба - это когда вам говорят: "Классная у тебя помада!", а потом про себя успокаивающе добавляют: "... зато губы так себе".

• Женщина не воробей — залетит не прокормишь

• Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно.

• Если вы думаете, что женщины не взрываются - попробуйте бросить хоть одну.

• Все женщины, по сути, ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.

• Женщина всегда готова предоставить мужчине свободу её выбора

• Женщины конечно умнее. Вы видели женщин, потерявших голову от красивых ног мужчины?

• Если женщина говорит, что вы у неё второй, она не врет, просто не уточняет после кого.

Из сети


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Все женщины, по сути, ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
КуБиК _ РуБиК:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.